Вопрос Возможно ли найти подработку на лето студенту программисту и с какого курса?

Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На лето хочу найти подработку или стажировку по профессии программиста, но я еще студент и хочу получить больше опыта по этой профессии, возможно ли найти на лето подработку студенту и с какого курса
 
Дело в том,что вы можете обратиться к преподавателю,который отвечает за практику студентов.Он возможно сможет дать вам адреса и телефоны добросовестных фирм,а там уже вы у них узнаете кто согласен взять студента на временную работу.
 
элементарно
назови любую крупную айти-галеру, и в ней почти наверняка будет программа летних стажировок
 
Думаю, что можно, но платить будут очень мало.
 
какое лето в нанду? через 2 дня август!
 
Сложно будет, щас хотят что бы всё и сразу, 10 специалистов в одном человеке, можно за бесплатно или за еду..
 
Зайди на кворк - посмотри, что другие программисты выкладывают из услуг, поизучай биржу заказов. Сам увидишь с чем можешь справиться. Всегда есть работа для новичков.
Вообще лучше самому что-то пытаться уже делать параллельно, что можно монетизировать в перспективе. В зависимости от того в какой сфере будешь развиваться. Если, например, приложения делаешь - сделай что-нибудь с перспективой продать. "Профессия программиста" - слишком размыто, надо конкретизировать свою нишу.
 
найдешь. курьером в яндекс.еда))
 
невозможно, ибо ты ничего ещё не знаешь и опыта работы у тебя нет
 
Назад
Сверху