Обсуждение Волна банов 10.03.2020

парняга на сайте отписал...



вот именно про точное наведение в пиксель через 10 кустов я и писал что это палевно по жести! читы нужно использовать с умом!
 
Бред какой то ! Я 2 года читераст , но не ПОДСТАВУШКА ! ...читер уважаемый он не сливает бои ! Подставушка фиолетовая сливает все ради ДАШКИ !!!
 
Бред какой то ! Я 2 года читераст , но не ПОДСТАВУШКА ! ...читер уважаемый он не сливает бои ! Подставушка фиолетовая сливает все ради ДАШКИ !!!
Согласен ! у меня 3 профиля ...я буду гонять на них в полной ! немцы они под Москвой !!!
 

Вот смотрел и думал, да очередной безмозглый срыватель покровов. Ну млин понаслушаются дичи и несут это все в паблик. Мне вотспик никто и как бы радоваться должен что на них бочку катят. Но...! Люди вы хоть чуток думаете что несёте. Им нет смысла сливать данные. Особенно админу сайта. Меньше людей меньше дохода, это первое. И второе задумайтесь сами и ведите себя не так нагло в бою. А вотспик тут точно не причем.
 
Последнее редактирование:
привет народ.забанили третий акк и заметил одну периодичность как у меня отключился белком мне сразу впаяли бан и перед этим акк ростик отключился и сразу бан а пока подключены были все баны были пох.
 
волна банов проходит у всех Крылья вырастают ))))
просто после бана все чувствуют себя неуязвимыми и неуловимыми . заметил какой раз так происходит волна прошла и с такой силой палевом начинают играть просто жесть какая то по ощущениям как будто каждый первый на читах с полным комплектом , если этой волной в бан не кинули не значит что вы невидимка для их .
по поводу вотспика было парочка акков так после скачки с их сайта акки
теряли контроль , перестал доверять . может сами может какой ушлый там пакостит , но свое мнение я получил .
хотя встречал темы тут что некоторые утверждали что мододелы воруют акки
вон в сторону стелса не раз были высказывания и не только его . с этого сайта где находиться сами разработчики 3м такого не разу не было . а если вы где то непонятно где скачали то причем разработчик 3м ???
тут по банам сколько людей столько мнений
и каждого своя правда .
писать сапорт или на форуме по банну бесполезно и не имеет смысла вообще
когда ставишь моды 3м 50% на 50% так что тут сразу попадаешь в зону риска
 
когда ставишь моды 3м 50% на 50% так что тут сразу попадаешь в зону риска

На все 100% попадаешь. Уверен, что даже если один бой отыграешь с единственным ЗМ, ты уже на крючке.
 
это да имел ввиду то что 50 на 50 забанят сразу нет

Тут ты прав.
Любое событие, абсолютно любое, вплоть до схода Земли с орбиты и ударения о небесную твердь:03_64: может произойти с вероятностью в 50%. Либо сойдёт, либо нет. Кстати, это очень высокий процент вероятности.
 
Тут ты прав.
Любое событие, абсолютно любое, вплоть до схода Земли с орбиты и ударения о небесную твердь:03_64: может произойти с вероятностью в 50%. Либо сойдёт, либо нет. Кстати, это очень высокий процент вероятности.
Не всё. Например у подбрасывания монеты есть 4 варианта:
1. Орёл
2. Решка
3. Станет на ребро.
4. Зависнет в воздухе ( а вдруг) :03_64:
 
Ждем следущую волну, выкатываю на чистом клиенте твинка 2-3 боя, с основы кидаю на него неспортивку, паглядим что будет(есть и 8ки прем да и куй с ними)
 
Делайте выводы народ, не прошло 3-5 дней
 
Назад
Сверху