Выполняем ЛБЗ вместе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, не играл какое-то время, сейчас готов собраться в любое время. Попробую собрать людей. Скинул новые данные тс всем, кто интересовался.

Нужно понимать, что собираться имеет смысл при наименьшем онлайне на серверах, т.е. вечером/ночью. Предварительно все кому интересно заходите в тс ниже в 00.00 по москве, я там буду каждый день.

Также, пишите кому что выполнить надо. Мне нужен двойной поджог и тт15 на объекта.



Обновил данные в шапке темы, старые устарели.
 
Сама идея одновременного входя в игру несколько странновата. Надо сразу объединяться во взвод и уже выходить командой. Кроме того 00-00 по МСК это пипец как поздно. Многим с утра на работу, учебу и т.д. Кроме того, если учеть еще и часовые пояса по России, то большинство уже рассвет встречают.
 
Последнее редактирование:
Bogdan_F1, время можно обсудить, мне не важно. НО, нужно учитывать, что чем выше онлайн сервера, тем меньше шанс попасть в один бой по отсчету. Так, если в 9 вечера при 500к онлайна шансы у двух человек попасть в 1 бой крайне малы, то в 12 при 100к - вы будете попадать вместе каждый второй бой.

Условно ты потратишь в 5 раз больше времени при пике онлайна. На мой взгляд лучше уделить пол часа ночью, чем мучить народ по несколько часов днем.

Что до взводов: все зависит от ЛБЗ, скажем для тт15 взвод не нужен вообще, напротив чем больше людей попадет во вражескую команду тем лучше. А вообще, деление на взвода конечно будет, если наберется достаточно людей, тем паче 1 взвод всегда балансится другим - то есть шанс попасть в один бой становится еще выше.
 
Последнее редактирование:
Кто сможет помочь мне получить Штуга 3 заданий остался на ЛТ и все только МТ-25 есть
 
ТС свой напиши. Думаю в пятницу или субботу можно и пол ночи играть, а вот среди недели играю только до 00.00 мне надо Тт15 с отличием на т55а и ст15 с отличием.
 
Penguin, пол часа назад тебе в ЛС все скинул. Заходи как сможешь.
 
О это отлично. Я тоже иду в эту компанию_)
 
Может промежуток времени поменять а то дети в это время уже спят!И прост работаю по сменам по возможности буду заходить ! А так всегда за
 
а хайд зачем ставить?
 
Кстати нет ли проги для одновременного нажатия в бой с разных компьютеров?
 
пароль не верный
 
lexx7205, регистр важен.

Если кому интересно, что картошка делает за подставные лбз, вот есть статеечка:
http://world-of-ru.livejournal.com/3770559.html
Вкратце: даже если кто-то из сокомандников отправит в вг реплей, где явно видно, что это подставной бой(что само по себе очень мало вероятно) вам ничего не будет.
 
Не нашел канал с лбз. Создал. Го соберемся в пятницу в 20:00 по Москве. Сервер подберем с самым малым онлайном(предположительно адский Ру8, там изза большого пинга мало кто играет).
 
Последнее редактирование:
зашёл в ТС что то нет не кого.
 
Так-как многим удобно в пятницу, давайте соберемся в пятницу в 24:00 по Москве

А вообще, заходите в тс в любое время, я часто там сижу, будет легче собраться. Смотрел онлайн, можно также собираться с 10:00 до 14:00, что думаете?
 
Так-как многим удобно в пятницу, давайте соберемся в пятницу в 24:00 по Москве

А вообще, заходите в тс в любое время, я часто там сижу, будет легче собраться. Смотрел онлайн, можно также собираться с 10:00 до 14:00, что думаете?
Многие работают днем. Можно просто побывать 8 сервер с 21 до 24 среди недели, а с пятници по субботу можно и до 3 утра посидеть.
 
На т28 немогу ст 15 пройти две недели гоняю по вечерам.
 
Penguin, Я могу еще 10 раз объяснить, что время я не беру с потолка, а выбираю по +- малому онлайну. Скажем в 9 вечера ты попадешь в 1 бой раз из 5-10 боев, а в 12 уже каждый второй(я утрирую, но мысль ясна думаю).

Заходи в тс, обсудим. Ру8 такой же сервер по популярности как и остальные. Вчера в 10 вечера там было 80к человек. Нам нужно такое время, что на сервере было МАКСИМУМ 40к человек, не больше.

Можно попробовать днем или ночью в выходные. Человек 5-6 уже будет достаточно.

unsafe, ст10 есть?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху