Выполняем ЛБЗ вместе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На т28 немогу ст 15 пройти две недели гоняю по вечерам.

3 пт если не ошибаюсь? 3 дня на бетмобиле гонял. Даже с отличием сделал. Сейчас вот охота идет на 2 пт на уровень выше)))
 
Пешеход, давай в пятницу в 12
 
Я тоже присоединюсь в пятницу в 12 к вам. Поможете Тт15 с отличием сделать?
 
Ребят, есть мнение, что в пятницу в 12 людишек будет в тыщу раз больше чем в будни. Хотя вот Вчера в 12 было 480 тыс онлайна. А вы там сколько хотите? 40к? ))
 
Ребят, есть мнение, что в пятницу в 12 людишек будет в тыщу раз больше чем в будни. Хотя вот Вчера в 12 было 480 тыс онлайна. А вы там сколько хотите? 40к? ))

А зачем нам весь онлайн? Нас интересует один конкретный сервер, обычно это ру8.
 
Пешеход, ты смотришь весь онлайн, дели на 8
 
Это игроки на сервере к игрокам на кластере, заходите
 
Это игроки на сервере к игрокам на кластере, заходите

В отчетах банхаммера от ВГ очень до***а договорных боёв значится. Мне кажется. если шлют один реплей и народ договаривается в тс - решение прямо забанить сразу не примут. Другое дело если я сначала 20 раз не пробил чувака, а потом тот же чувак 20 раз не пробил меня.

Моя идея - вечером скооперироваться по взводам в тске, где один делает лбз другому:

12 34 56 78

затем тот, кому сделали - переходит во взвод к следующему челу и делает лбз ему:

18 32 54 76

ну и всю карусель можно крутить до 4 лбз..

Это если людей достаточно и в принципе всем не похeр. Если похeр - то другое дело конечно

Зы пинг там конечно адский, вчера ру251 выехала из-за угла, а показало мне её когда она уже 3 корпуса проехала
 
Пешеход, банят только за подставные роты / укрепы. За лбз еще никого не забанили. Картошке плевать, они ввели неадекватные задачи - все остальное их не волнует.
Можешь почитать, если хочешь: http://world-of-ru.livejournal.com/3770559.html

Что означают числа в твоем посте я не понял, и думаю не я один. Ты усложняешь простые вещи. Никому не вперлось отслеживать как именно ты выполняешь лбз, никто не будет это отслеживать.
 
Последнее редактирование:
Что означают числа в твоем посте я не понял, и думаю не я один. Ты усложняешь простые вещи. Никому не вперлось отслеживать как именно ты выполняешь лбз, никто не будет это отслеживать.

Как скажете, я просто предложил на всякий случай. Опыта у меня с этим нет.
Числа - первый игрок в паре со вторым, третий с четвертым и т.д. Для следующей задачи - первый с восьмым, so on...
 
Пешеход, посмотрим вечером как народ соберется, все в это упирается. Вам какие лбз нужны и на какой танк? Как видите, 3к+ человек просмотрело тему, а общаемся мы вчетвером.

Видимо, большинству нравится выполнять двойной поджог в рандоме, либо танковать 14к на маусе на прохоровке под 5ю артами. (когда я думаю об этом, у меня лицо как на аватаре)))
 
Последнее редактирование:
Всем привет-я новичёк в этом деле...но попасть в тс для лбз на 1-2-3 не отказался бы...спс.)
 
Я с вами. 10символов
 
ну значит сегодня в 12 собираемся
 
я тоже с вами хочу
 
Так давайте сегодня соберемся в 23:00!
 
Кто хочет выполнять лбз. Заходите на сервер тимспика и в 23:00-00:00 начнем. Чем больше человек тем больше шансов выполнить.
 
Если я не улетучусь на дачу седня вечером то постараюсь собрать людей.

Если есть желание собрать народ раньше 23:00 то звоните на мой скайп: motkin5
Начинаем подставные бои при количестве учасников от 4!
Требования:
1)Наличие связи тимспик.
2)Наличие танков нескольких классов от 6го уровня.
3)Адекватность.
4)Желание помогать и получать за это помощь.

p.s. если кто знает кланы устраивающие подобные бои, пишите мне в лс и я попробую с ними договориться о сотрудничестве.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху