Выполняем ЛБЗ вместе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если узнают что играл подстовной бой бан аккаунту сколько дадут?
 
Хорошая идея ,нужно зайти в тс
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
вчера получил Т-55А - месяц не мог выполнить на отлично 15-е задание СТ, но теперь можно двигаться дальше!
Т-55А прикольный
 
вчера получил Т-55А - месяц не мог выполнить на отлично 15-е задание СТ, но теперь можно двигаться дальше!
Т-55А прикольный

прикольный с пробиваемостью ББ 201 ММ голдой 330 ММ :Smile_trollface-3:
 
когда сходка ЛБЗешников следующая?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
прикольный с пробиваемостью ББ 201 ММ голдой 330 ММ :Smile_trollface-3:

attachment.php

оно скорострельней, быстрее сводится и разброс у него меньше + сам танчик более резвый и рикошетней и еще один жирный "+" ХАЛЯВА
 
прикольный с пробиваемостью ББ 201 ММ голдой 330 ММ :Smile_trollface-3:

А у меня еще по 3-4 задачи осталось на ст и тт,валяюсь
в больничке на выходных только гоняю.На прошлых
не с того не с сего на об.704 15 выполнил с мастером , м.Пула(10 фрагов),ну и другие примочки,сам не ожидал.
 
Последнее редактирование:
А у меня еще по 3-4 задачи осталось на ст и тт,валяюсь
в больничке на выходных только гоняю.На прошлых
не с того не с сего на об.704 15 выполнил с мастером , м.Пула(10 фрагов),ну и другие присоски,сам не ожидал.

мне т55а не понравилься медленый и пушка слабая я думаю т54 будет лучше чем т55а
думаю в следушем году в 2-ом сезоне лбз дадут нормальные танки :)
 
мне т55а не понравилься медленый и пушка слабая я думаю т54 будет лучше чем т55а
думаю в следушем году в 2-ом сезоне лбз дадут нормальные танки :)

Честно говоря стараешься гонять на одной
технике,тогда хоть привыкаешь к ней,а если прыгаешь с ст на тт или другие ,то это как говорится " панты для
приезжих " кд разное ,маневренность и так далее.
 
народ, кто хинт может дать (совет)... что мне может помочь сделать ЛТ15? (насветить\стрелять 4к).. все вокруг да около... но нужной суммы не набрать...
зы. лттб
зы. руки не предлогать...
 
народ, кто хинт может дать (совет)... что мне может помочь сделать ЛТ15? (насветить\стрелять 4к).. все вокруг да около... но нужной суммы не набрать...
зы. лттб
зы. руки не предлогать...

Маскировка, сеть, камуфляж, оптика, рога + куст на малиновке, прохоровке или редшире. Только света там уходит 5-7к за бой. На утесе залезть на маяк и оттуда насветить 1-2к и настрелять 3-4к.

Катать лучше взводом, чтобы стреляли именно по твоему свету друзяшки.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Заодно от меня вопрос: есть советы по ст-15 может? Чет не идет. 2пт на уровень выше.
 
Маскировка, сеть, камуфляж, оптика, рога + куст на малиновке, прохоровке или редшире. Только света там уходит 5-7к за бой. На утесе залезть на маяк и оттуда насветить 1-2к и настрелять 3-4к.

Катать лучше взводом, чтобы стреляли именно по твоему свету друзяшки.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Заодно от меня вопрос: есть советы по ст-15 может? Чет не идет. 2пт на уровень выше.
я на кромвеле прошел, много шансов было на хомяке пройти, эту задачу тоже лучше проходить взводом, потому как чаще не то что не попадаются 2 пт, а союзники подсасывают
 
незнаю как у вас тут но я т55а получил без подстовных боёв
 
мне т55а не понравилься медленый и пушка слабая я думаю т54 будет лучше чем т55а
думаю в следушем году в 2-ом сезоне лбз дадут нормальные танки :)

а с чего ты взял что в следующем году новые ЛБЗ будут? и что станет с этими?
 
а с чего ты взял что в следующем году новые ЛБЗ будут? и что станет с этими?

разработчики сами сказали официальна в следущем 2016 году будет 2-ой сезон лбз, эту лбз если я не ошибаюсь оставять 50=50 скорее всего эту лбз 2015 год не уберут
 
Последнее редактирование:
люди такой вопрос кто на чем делал 12 лбз "броня крепка" на т 55а?
 
Когда собираетесь? Тоже надо лбз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху