Обсуждение В игре одни WG боты

Какой кустовой настрел,на скорпионе еду с ТТ бодаться в лобовую в город,потому что вижу в начале боя уже 0-4,всё ясно,если я 2-3к хоть не сделаю то в конце боя убьют с 0 урона и братья мои красные не помогут мне,а еще же баланс я говорю то 2тт на 5-6 то с ст проблема,кароче пзц=))))
 
С такими боями мы все в 48% улетим и это в лучшем случае. Я уже не удивляюсь, что стата по копейке но вниз уходит, % побед я думаю скоро тоже туда...а если учесть, что взялся еще и шведов качать, то успех гарантирован...
Ничего,в песочек можно или pz2j в помощь :) Тут ещё вопрос доната можно поднять,влияет он как то на процент побед или нет.
 
Ничего,в песочек можно или pz2j в помощь :) Тут ещё вопрос доната можно поднять,влияет он как то на процент побед или нет.
Мелкие лвла меня просто до фиолетового состояния доводят, еще бой не начался уже друг друга прямо на респе загрызли, я на ПТ нервы успокаиваю,.. Хотя как раньше , уже не выходит.
 
Вчера не выдержал, прямо в бою от**есосил сокомандников по полной... и тишина!!!
Хоть один бы возмутился или в ответ что вякнул...
Раньше бы таких *уёв в ответ накидали - мама не горюй! А тут НОЛЬ эмоций в ответ!!!
Вот что хочешь то и думай...:Smile_amazed:
 
что тут думать, мир изменился ) у одних чат забанили другие его выключили а третьи читать еще не научились
 
Какой кустовой настрел,на скорпионе еду с ТТ бодаться в лобовую в город,потому что вижу в начале боя уже 0-4,всё ясно,если я 2-3к хоть не сделаю то в конце боя убьют с 0 урона и братья мои красные не помогут мне,а еще же баланс я говорю то 2тт на 5-6 то с ст проблема,кароче пзц=))))

не могу не согласиться про братьев красных, типа (Petrovich1947), да и с балансом ты прав, два типа техники стравливают между собой, где исход боя очевиден, да и карту с респом подберут для противника!
 
Сел играть 5 боёв отыграл и во всех отхватил от артилерии,пасла все бои и позиции менял и это на разных уровнях,и шотила и калечила тут поверишь во всё,может WGшные боты и там сидят :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет. Давно хотел написать, но только последние 2 недели наболело.
В игре полно ботов. Причем боты достаточно скилловые игроки (от 60% побед и рейтингом ВГ от 8000). Но смотришь после боя - 0 или на 1 выстрел. Причем хорошие танки 10 уровня. Вообще какая-то фигня происходит - то 3 - 15, то 15 - 3. Выигрываем бывало 10 - 5, а потом как будто галка включается и 10 -15. Как так? С 50 метров при полном сведении промах, а бывает на арте с 500 местров без сведения. Походу я думаю, что хорошие игроки продают учетку, а на ней ездят раки или боты. Плохо стало с этой игрой. Я около 2 лет в игре и первые 8 мес играл без модов вообще. Как - то лучше игралось. Походу игра идет к закату. Играю в Армату - там много лучше и стрельба, и союзники адекватнее.
Задумка танков была неплохая, но жадность и пофигизм превратили ее в УГ. Всем желаю добра и проводите времени больше с семьей. Всем добра.
 
Это работа патента, не парься.
 
Сел играть 5 боёв отыграл и во всех отхватил от артилерии,пасла все бои и позиции менял и это на разных уровнях,и шотила и калечила тут поверишь во всё,может WGшные боты и там сидят :)
более чем уверен,тоже самое шотают весь день ,один раз сопернику в личку написал так он ответил что типо даже не в меня стрелял и меня вообще не видел но убил меня,удивился говорит:25_64:
 
Рандом Бомбит сегодня весь день тоже отписывался эффекта 0 не кто не ответил либо отвечал за день может 1-2 и то транслитом! Это вообще какойто пи****ец твориться в рандоме
 
то что никто не отписывается это не показатель. Я лично никогда не отписываюсь
 
действительно такое ощущение что картошка ботов напихала для онлайна.

еще бои вообще интриги лишены. или турбосливы или выносят всех, что не успеваешь пострелять
 
В том что много ботов есть и свой плюс: можно сделать то, до чего руки не доходили долгое время, понабивать статку на мелких уровнях )))

 
Это хорошо, пока слив не откроют )
 
"Боты.. боты мешают играть и сливают мне стату!" - кричал негодуя сорока шести процентный нуб, попивая пиво перед ПК одновременно играя в WOT.

Возможно они и есть, но их количество и влияние на игру сильно преувеличено. Да и зачастую не боты это!
Пора бы уже понимать что в танках кого только не встретишь.

Когда то, правда, и я тоже думал что не может человек имея 10к боёв иметь рейтинг по ВН8 - 240. Думал, пока меня не позвал покатать взводом один знакомый. Человеку под 55-60 лет, и внуков куча взрослых. По жизни адекватный общительный человек, но вот в игре........... Войдя в его взвод и увидев его кпд я чуть в осадок не упал! Покатал я с ним понемногу (5-10 боёв) в день около 1-2 недели, больше не выдерживал видеть такую игру :) Но потихоньку разьяснил как играть. И вы знаете? Начал появляться результат. Через пару недель у него кпд изменилось с 240 на 350+. Сейчас, спустя пол года (играя уже без меня), у него кпд около 700-800.

Я подчеркну причины по которым, как мне показалось, у него была такая хр..новая игра :
1) Непонимание основ в корне. То есть назначение конкретной техники, непонимание тактики, отсутсвие усидчивости - иными словами на таймере перед началом боя уже нажата кнопка ехать ))))))) ехать как ему казалось "нагибать!" :)
2) Основная задача данного индивидуума было "изрыгание" гадами Варгеями ЛБЗ. Ох сколько бед от этого ЛБЗ для рандома! Ну в принципе нельзя судить пожилого мужика за то что он стремился выполнять ЛБЗ ради..... ради того что б заполучить экипаж из молодых "тёлочек"! :) Я как это от него услышал, ржал почти до слёз!!! "Главная задача ЛБЗ - это "тёлочки"! :)

ИМХО - разве мало в игре подобных старичков и еже с ними? Которые играют просто как говорится "для души". А мы всё ноем: "Боты, боты!" :)
это что ли отмазка или самоутешение. Я много раз писал и напишу ещё - результат игры зависти от вас! Учитесь тащить! Собирайте "правильные взвода", "выбирайте тактику под сетап" - что очень немаловажно. И будет вам прирост %.

В своё время вырастил несколько статистов. Хотя, признаюсь у самого только 53% :)
 
Последнее редактирование:
вчера заметил такую шляпу - перед окончанием боя, независимо захват то базы или уничтожение всех противников (есть привычка бой до конца досматривать) танки союзники, которые оставались в живых взрываются. такое происходит если вдруг игрок вышел из боя раньше окончания боя, при еще целом танке. Не могу сказать, что такое было в каждом бою, потому как за сливом наблюдать смысла нет, а вот победные бои... В Каждом бою такое. Возможно действительно выходили из боя.
 
Возможно они и есть, но их количество и влияние на игру сильно преувеличено. Да и зачастую не боты это!
Пора бы уже понимать что в танках кого только не встретишь.

Когда то, правда, и я тоже думал что не может человек имея 10к боёв иметь рейтинг по ВН8 - 240. Думал, пока меня не позвал покатать взводом один знакомый. Человеку под 55-60 лет, и внуков куча взрослых. По жизни адекватный общительный человек, но вот в игре........... Войдя в его взвод и увидев его кпд я чуть в осадок не упал! Покатал я с ним понемногу (5-10 боёв) в день около 1-2 недели, больше не выдерживал видеть такую игру :) Но потихоньку разьяснил как играть. И вы знаете? Начал появляться результат. Через пару недель у него кпд изменилось с 240 на 350+. Сейчас, спустя пол года (играя уже без меня), у него кпд около 700-800.

Я подчеркну причины по которым, как мне показалось, у него была такая хр..новая игра :
1) Непонимание основ в корне. То есть назначение конкретной техники, непонимание тактики, отсутсвие усидчивости - иными словами на таймере перед началом боя уже нажата кнопка ехать ))))))) ехать как ему казалось "нагибать!" :)
2) Основная задача данного индивидуума было "изрыгание" гадами Варгеями ЛБЗ. Ох сколько бед от этого ЛБЗ для рандома! Ну в принципе нельзя судить пожилого мужика за то что он стремился выполнять ЛБЗ ради..... ради того что б заполучить экипаж из молодых "тёлочек"! :) Я как это от него услышал, ржал почти до слёз!!! "Главная задача ЛБЗ - это "тёлочки"! :)

ИМХО - разве мало в игре подобных старичков и еже с ними? Которые играют просто как говорится "для души". А мы всё ноем: "Боты, боты!" :)
это что ли отмазка или самоутешение. Я много раз писал и напишу ещё - результат игры зависти от вас! Учитесь тащить! Собирайте "правильные взвода", "выбирайте тактику под сетап" - что очень немаловажно. И будет вам прирост %.

В своё время вырастил несколько статистов. Хотя, признаюсь у самого только 53% :)
В том то все и дело, что друзей которые могут сесть рядом и дотошно объяснять, что и как - мало и это как бы не наша (игроков) задача объяснять начинающим, что должны делать ЛТ, СТ, и тд. Тем более, что попытка в игре кому то, что то объяснить заканчивается неудачей. Каждый мнит себя Суворовым..... Все таки расширенное обучение по игре должны взять на себя Разрабы от ВГ. Ну или как то отделить , их - по рейтингу к примеру. Им же самим тяжело играть с статистами.. Поэтому жалобы, у*****е стоялово или рекордное сливание в первые 10 сек. Ну или развести по серверам. Хочешь играть с себе равными к примеру 1-3 сервер и тд. Думаешь, что уже можешь адекватно играть, пожалуйста "Вали" на другие сервера, но тогда не пищи и не жалуйся. И может тогда будет и им спокойно и другим мешать не будет, как бы, их низкое знание игры.
 
В том то все и дело, что друзей которые могут сесть рядом и дотошно объяснять, что и как - мало и это как бы не наша (игроков) задача объяснять начинающим, что должны делать ЛТ, СТ, и тд. Тем более, что попытка в игре кому то, что то объяснить заканчивается неудачей. Каждый мнит себя Суворовым..... Все таки расширенное обучение по игре должны взять на себя Разрабы от ВГ. Ну или как то отделить , их - по рейтингу к примеру. Им же самим тяжело играть с статистами.. Поэтому жалобы, у*****е стоялово или рекордное сливание в первые 10 сек. Ну или развести по серверам. Хочешь играть с себе равными к примеру 1-3 сервер и тд. Думаешь, что уже можешь адекватно играть, пожалуйста "Вали" на другие сервера, но тогда не пищи и не жалуйся. И может тогда будет и им спокойно и другим мешать не будет, как бы, их низкое знание игры.
много раз игроки предлагали сделать лиги чтоб отделить плохоиграющихботов от игроков. Просто чтоб красные играли с себе подобными, и повышали скилл на себе подобных. Но ВГ на все это говорит - рандом они делить не будут, отдельный режим про лиги тоже им не интересен. Утверждают что они уже все режимы реализовали, а кто хочет играть с себе подобными пускай идет в кб и кланы. Короче как обычно рандомному соло игроку - ничего.
 
да тут не важно уже! боты или нет! либо игроки такие .... Дело в том что команда дохнит ПРОСТО ТАК! Без дамага даже без выстрелов кой толк тогда играть куда бы ты не поехал будешь на одном фланге они просто разнесут за 30 сек (наблюдал вчера еще и седня) другой фланг да и не только просто всю карту ... И вчера случай был . Бомбило написал трем слившемся были не взводные! Знаете что мне ответил один из них спустя время??? Ты че всем отписывать будешь?? ))) седня чат забанен до 2го числа! )) вот так вот!
Откуда он знал что я не одному писать буду темболее от остальных которые на техники были, от них в принципе не че бы не поменялось.


Ты че употребляешь??↓
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху