Обсуждение В игре одни WG боты

у меня бывают бои, все посливались у меня 3к урона на шкоде 9ур. Но там видно просто клешнерукие играют. Я играю с 3мя сборками платными по настроению, и всякое бывает и сливы и победы и медальки. Но заговора своим узким мировозрением не вижу, т.к. его нет

везучий вы,даже завидую
 
я конечно понимаю, что душевное спокойствие превыше всего. именно оно заставляет закрывать глаза на недостатки игры, если удаётся сделать хоть что-то полезное :) но этого "полезного" никогда не бывает достаточно. и вот когда ты смекнёшь, что тебе этого "полезного" зачастую не докладывают - тогда ты посмотришь на эту игру под другим углом зрения, если конечно стагнация в развитии навыков не является твоей самоцелью в этой замечательной игре.
крч, образно говоря - учись смотреть на кирпич под разными углами - и ты увидишь в нём трещины. надеюсь, я намекнул достаточно прозрачно :01_64:

мои взгляды достаточно прагматичны стают с годами, все завязано на деньгах, пока люди готовы платить то игра жива. Не довольные люди всегда есть, сейчас очень много с платными сборками с форума сталкиваюсь, одним нравится одно другим другое и весьма сложно создать продукт который бы всех удовлетворял во многих параметрах.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
вот бой сборка интрудер с роднум аимом пушка сток на шкоде. 4 игрока с 0 дамана, и сдается они просто клешнерукие но никакие не боты
 
После патча играть невозможно, просто не интересно. Куча ботов которые ведут себя неадекватно.
Тупые движения, болтают башней туда сюда а потом срываться и едут померать непонятно куда.
Становятся светить и не светят. Определить можно по одним и тем же движениям башни. Туда сюда направо, потом разок на лево и опять. 100% боты ездят с чуть опущенным дулом и также наблюдают тоже с чуть опущенным.
Испоганили игру.. Нет слов.
Это наверно ещё годик вытерплю т.к. прем есть и думаю соскакивать с неё...

вот и я тоже самое думаю . в бой заходишь и думаешь петешить или нормально играть , взводом вроде все нормально тащим но как один так все пипец слив .если раньше играл 50-60 боев в день то сейчяс хватает на 20-30 потом нервный тик наченается
 
заметил. если бы только один человек это видел - можно было списать на совпадение. но когда это замечают разные люди, никак не связанные между собой и в разное время- это уже нихрена не совпадение, а горькая пилюля правды, как бы не было противно её принять :)

Что говорит исключительно в пользу его древоголовости. На оф. форуме есть старая активная тема "Ох уж этот заговор!", в которую вот уже лет 5 каждую неделю заходят толпы игроков с интеллектом уровня марёного дуба и взахлёб рассказывают как их угнетает ВГ, подкручивая им в игре всё что только можно и пихая раков и ботом лично им в команды. Хохма и ни чего более :megayeah:
:megayeah:
 
мои взгляды достаточно прагматичны стают с годами, все завязано на деньгах, пока люди готовы платить то игра жива. Не довольные люди всегда есть, сейчас очень много с платными сборками с форума сталкиваюсь, одним нравится одно другим другое и весьма сложно создать продукт который бы всех удовлетворял во многих параметрах.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
вот бой сборка интрудер с роднум аимом пушка сток на шкоде. 4 игрока с 0 дамана, и сдается они просто клешнерукие но никакие не боты

как можно по одному бою судить ?
 
у меня год может полтора была мысля что заговор кругом, потом почитал форумы то по этому поводу, играть немножко иначе стал, но корейке очень мне понравилась тема про заговоры, там с 2014 года она, все расписано и с примера приведено что заговора то нет, просто играть надо а не мозги кочкать

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
помню был тут одни "мододел" выкладывал поджигателя... и ведь хомяки повелись и поджигали ведь танки)))) вот это был мега заговор)))) чутка бы попозже этого поджигателя в во времена ЛБЗ, вот тогда бы был точно фурор

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
как можно по одному бою судить ?

такой бой не один, их много, но бывает там по 1-2 выстрела союзники нанесли остальное 3-5 игроков настреливали, таких вот боев подавляющее большинство
 
Что говорит исключительно в пользу его древоголовости. На оф. форуме есть старая активная тема "Ох уж этот заговор!", в которую вот уже лет 5 каждую неделю заходят толпы игроков с интеллектом уровня марёного дуба и взахлёб рассказывают как их угнетает ВГ, подкручивая им в игре всё что только можно и пихая раков и ботом лично им в команды. Хохма и ни чего более :megayeah:
:megayeah:

если бы только на форуме об этом говорили... а есть ещё такая штука как стримы. можешь посмотреть, как горят те же статисты от турбобоёв (сиречь - ботов в команде). и так как не было предоставлено никаких "антиботовских" доказух, которые были бы "настоящая бумажка, БРОНЯ!" (с)Ф.Ф.Преображенский, а только одни гмыканья без пачки реплеев - я не склонен верить никому, кто пытается убедить, что картошкиных ботов в игре нету.
 
Последнее редактирование:
не каждый скиловый игрок будет с фиолетовой статой, а Вы про ботов говорите... еще и фиолетовых... статистику считают сторонние ресурсы... и они с ними в заговоре? что бы быть фиолетовым надо 3-5к дамага + асист, а не стоять дулом водить во время боя)))
 
Последнее редактирование:
согласен .в каждом бою вижу игроков более 20к боев с кпд 200-300 и 40-44% побед даже средних желтых игроков среди них нету(((((((((((((((((((((
 
у меня на акке бото боев дофига, 3 бана за ботоводство и суперпершинг в подарок) 36к боев на данный момент и уже РЭ 907 был 600 или меньше года 2 назад, значит я бот скиловик ВГэшный
 
эти игроки не только так ездят но и тупо мешают норм игрокам либо тупо едут вперед и подыхают так.даже очень плохой игрок так бы не ввел себя в бою.уже просто полыхает от сливов.
 
Да,интерес к игре падает однозначно! Сам тоже заметил что очень много ботов в игре стало!!! В игре остались одни данаты,мое мнение что бы хоть как то данатов удержать и развлечь,ВГ ввели ветку шведов,мяско для премов!))) ну и другую технику нерфят.недьзя быть такими жадными! потому что есть еще очень много замечательных игр!!!!!!
 
если бы только на форуме об этом говорили... а есть ещё такая штука как стримы. можешь посмотреть, как горят те же статисты от турбобоёв (сиречь - ботов в команде). и так как не было предоставлено никаких "антиботовских" доказух, которые были бы "настоящая бумажка, БРОНЯ!" (с)Ф.Ф.Преображенский, а только одни гмыканья без пачки реплеев - я не склонен верить никому, кто пытается убедить, что картошкиных ботов в игре нету.

Глупее бобмящих на раковом форуме питушков - только кукарекующие всякую ерунду стримеры! Знаний = 0. Вайна = 100%. В игре 99% рандома, согласно серверной статистике всегда были - унылые крабишки, сливающие на ура всё что только можно. Чем ближе стример по своему умению играть к своим донно-раковым собратьям, тем громче он ругается и тем сильнее у него бомбит.
 

песочные бои, там всякие отморозки бывают)
 

вот я спецом после боя заходил посмотреть к таким в профиль и в итоге у многих есть и прем танки на которых 44% и отличные топы с 44% да встречались там по 3-4 к боев на 5 уровнях но дажже там около 50
 
у меня год может полтора была мысля что заговор кругом, потом почитал форумы то по этому поводу, играть немножко иначе стал, но корейке очень мне понравилась тема про заговоры, там с 2014 года она, все расписано и с примера приведено что заговора то нет, просто играть надо а не мозги кочкать

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
помню был тут одни "мододел" выкладывал поджигателя... и ведь хомяки повелись и поджигали ведь танки)))) вот это был мега заговор)))) чутка бы попозже этого поджигателя в во времена ЛБЗ, вот тогда бы был точно фурор

Добавлено через 2 минуты 25 секунд


такой бой не один, их много, но бывает там по 1-2 выстрела союзники нанесли остальное 3-5 игроков настреливали, таких вот боев подавляющее большинство
я смотрю на настрел команд и продолжительность боя.
раньше тоже плакали что раков в команду подсовывают, но продолжительность боёв была на порядок выше, что уже говорит о том, что щас что-то "неладное творится В Датском королевстве", то что на обычных раков уже не спишешь. раки ещё не научились толпой ездить на один фланг и разбазаривать ХП.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Глупее бобмящих на раковом форуме питушков - только кукарекующие всякую ерунду стримеры! Знаний = 0. Вайна = 100%. В игре 99% рандома, согласно серверной статистике всегда были - унылые крабишки, сливающие на ура всё что только можно. Чем ближе стример по своему умению играть к своим донно-раковым собратьям, тем громче он ругается и тем сильнее у него бомбит.

ясно. топовый стример в твоём понимании должен молча сосать писос но убивать всех силой мысли :)
хотя есть же такой... Страйк... только чё-то давно он не стримит. хз, может ему картошкины волосы промеж зубов надоели...
 
Последнее редактирование:
Раки ставят моды, аимы и думают что им это поможет... В итоге вот и ваши турбосливы и ещё там какие чудеса
 
Вот наступят времена когда будут только платные моды, дорогие и хорошие вот тогда будет спокойнее играть тем кто купил
 
Вот наступят времена когда будут только платные моды, дорогие и хорошие вот тогда будет спокойнее играть тем кто купил
И все они будут под крышей ворГЕЕВ и за них не будут банить)
 

Похожие темы

Назад
Сверху