Обсуждение В игре одни WG боты

сейчас этот как там его очкарик с желтыми очками, стримит, и настреливает и вроде как без модов играет. И отметки то на ствол берет онлайнт, он тогда точно оправдывает свой ник адский...

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
сейчас этот как там его очкарик с желтыми очками, стримит, и настреливает и вроде как без модов играет. И отметки то на ствол берет онлайнт, он тогда точно оправдывает свой ник адский...
он наверное и не человек вообще а киборг созданный ВГ по спец заказу)
 
ясно. топовый стример в твоём понимании должен молча сосать писос но убивать всех силой мысли :)
хотя есть же такой... Страйк... только чё-то давно он не стримит. хз, может ему картошкины волосы промеж зубов надоели...

А в твоём понимании - любой несущий бред с ютуба Вася - это источник великих знаний и мудрых изречений!

Курлык-курлык, бомжара

https://www.youtube.com/watch?v=Es5_lR8oYWE
 
у меня на акке бото боев дофига, 3 бана за ботоводство и суперпершинг в подарок) 36к боев на данный момент и уже РЭ 907 был 600 или меньше года 2 назад, значит я бот скиловик ВГэшный

в том то и дело что не-ВГшный)
 
Ну а ты думаешь// Варпак крышуется и вижу TankIntruderа автор тот ещё с сайта XVM писчем в друзья лезет.
Все ники мододелов известны WG. Ну не банят же автора TankIntruderа на раковом, хотя он там дискуссии и промывки мозгов научные устраивает каждый день. Что в игре нету угнетения, что в игре ты играешь а не за тебя компьютер и выигрыш игры не просчитан заранее если ну полные нуба не сольют игру. Что последний выстрел один на один и сервер не даёт убить противника т.к. все решено заранее. А сейчас гонит что ботов от WG нету в игре. Да их тьма, один на одном по 6-8 штук сегодня утром.

внимал бы чего там написано то, очень грамотные посты многие, с обоснованием и логикой.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
про последний выстрел которые летит мимо, таак это корявые переделки аима лпорти... очень часто так любят подводить.
 
А в твоём понимании - любой несущий бред с ютуба Вася - это источник великих знаний и мудрых изречений!

Курлык-курлык, бомжара

https://www.youtube.com/watch?v=Es5_lR8oYWE

Не всякий Вася с ютуба несёт бред, и даже не всякий из них "Уася"...
а раковый тут причём ? если я его и приплету впоследствии, то только как образец флуда и неадекватности.
 
Ну а ты думаешь// Варпак крышуется и вижу TankIntruderа автор тот ещё с сайта XVM писчем в друзья лезет.
Все ники мододелов известны WG. Ну не банят же автора TankIntruderа на раковом, хотя он там дискуссии и промывки мозгов научные устраивает каждый день. Что в игре нету угнетения, что в игре ты играешь а не за тебя компьютер и выигрыш игры не просчитан заранее если ну полные нуба не сольют игру. Что последний выстрел один на один и сервер не даёт убить противника т.к. все решено заранее. А сейчас гонит что ботов от WG нету в игре. Да их тьма, один на одном по 6-8 штук сегодня утром.

Колись чем закинулся с утра?
 
Понял.
Ботов нет, ВБР отлично работает, а у 90% игроков кривые руки, сами мы такие ... , ещё что то упустил.
Ах да, Кислый СВЯТОЙ человек, всё о людях думает, не бережёт себя.
Ну вроде бы всё, усвоил. Спасибо за науку.)
 
Что мне внимать спасибо кто отписался и тема нормально началась до того как ты не появился и её не испоганил т.к у меня одни мысли о тебе: Господи помоги этому человеку.... :(

твои слова да богу в уши... машину мне новую, а то моя сейчас совсем разбитая, ремонт закончить в ванной и на кухне, и отпуск хочу в августе поехать что бы с семьей на море) услыш господи Максима) и дай и дай того что я желаю)
 
Моя любознательность не дает мне покоя.
Покажите мне официальный пруф или доказательство, а не догадки, что это боты WG, а не боты игроков.
 
Моя любознательность не дает мне покоя.
Покажите мне официальный пруф или доказательство, а не догадки, что это боты WG, а не боты игроков.

это аксиома Максима, ночь не спал утром полечился... и боты кругом мерещится начали, вот из за таких вот людей всех красавиц в европе пожгли и потопили в средневековье
 
Не всякий Вася с ютуба несёт бред, и даже не всякий из них "Уася"...
Понял.
Ботов нет, ВБР отлично работает, а у 90% игроков кривые руки, сами мы такие ...

Именно так это и работает:
- 99% игроков в рандоме крабьё
- 99% ютуберов Уаси
- 99% жителей земли думают что центнер железа тяжелее центнера ваты

Ах да, Кислый СВЯТОЙ человек

А хто ето? Твой кумир?
 
Моя любознательность не дает мне покоя.
Покажите мне официальный пруф или доказательство, а не догадки, что это боты WG, а не боты игроков.

доброго дня....одно из доказательств ботоводства, неустановленное оборудования на топ танки...тт..лт..пт.....и опущенные при старте стволы,+ цифровые ники, в кону самого ника, проследить их историю после выхода из боя легко
 
доброго дня....одно из доказательств ботоводства, неустановленное оборудования на топ танки...тт..лт..пт.....и опущенные при старте стволы,+ цифровые ники, в кону самого ника, проследить их историю после выхода из боя легко

если человек едет на феррари значит у него счет в 7млн баксов в швецарском банке, и еще он вор и мошенник... а еще и скорую с мигалками не пропускает
 
если человек едет на феррари значит у него счет в 7млн баксов в швецарском банке, и еще он вор и мошенник... а еще и скорую с мигалками не пропускает

или он продал квартиру, живет в однушке с братом его женой и мамой, но за то ездиет на феррари

я уже 10 дней наблюдаю как происходят турбосливы, и кто с каким оборудованием при этом катал
 
доброго дня....одно из доказательств ботоводства, неустановленное оборудования на топ танки...тт..лт..пт.....и опущенные при старте стволы,+ цифровые ники, в кону самого ника, проследить их историю после выхода из боя легко

Доброго. Я не об этом, почему автор считает, что это боты WG, а не игроков?
Попросил доказательства, а не догадки.
 
или он продал квартиру, живет в однушке с братом его женой и мамой, но за то ездиет на феррари

я уже 10 дней наблюдаю как происходят турбосливы, и кто с каким оборудованием при этом катал

Если игрок - рачелло и сливается с нулем каждый 2-й бой, то возникает вопрос - откуда у него там оборудование возьмётся?
 
Доброго. Я не об этом, почему автор считает, что это боты WG, а не игроков?
Попросил доказательства, а не догадки.

здесь на форуме было выложенно одно очень интересное видео с ютуба, где мужик прям подробно все расписал и показал, после его просмотра я и стал обращать внимание на все это
 
сейчас играл на шкоде т50) ис6 я накинул 3х300 арта добрала ушел с нулем, ис 4 плюхи получил от меня сам нанес 320 дамага, в итоге у меня 5 фрагов 3500 урона. Вот вам и математика, танки новые появились с барабанами, броня сейчас не решает вот и результаты. 5 плюх и ис3 в ангар с нулем
 

Похожие темы

Назад
Сверху