Обсуждение В игре одни WG боты

в ютубе было видео боя с ботами, кому не лень гляньте и поржите))) реально ТАК разъезжаться и стрелять НИКАКОЙ человек, даже клешнеобразный не сможет)))
 
Понял.
Ботов нет, ВБР отлично работает, а у 90% игроков кривые руки, сами мы такие ... , ещё что то упустил.
Ах да, Кислый СВЯТОЙ человек, всё о людях думает, не бережёт себя.
Ну вроде бы всё, усвоил. Спасибо за науку.)

надо бы в РПЦ написать, предложить так сказать канонизировать образ Вихтура Кислаго, и имя присвоить ему "Виктор ИгрокамСчастьяВозжелавший"
:25_64:
 
здесь на форуме было выложенно одно очень интересное видео с ютуба, где мужик прям подробно все расписал и показал, после его просмотра я и стал обращать внимание на все это

Мужик с ютуба - ни когда ни чего интересно принципиального рассказать не может, за исключением тех случаев, когда вы сами совершенно не в зуб ногой по освещаемому им вопросу. Почему так?

Потому что, во-первых, мужик с ютуба берет инфу с тырнета, либо там где её выложили более компетентные люди, либо от таких же как он мужиков-баянистов, во-вторых, этот мужик разбирается в вопросе, который освещает, чуть-чуть лучше вас, если вы еще пока не в зуб ногой, либо однозначно хуже вас, если вы в курсе нюансов темы обсуждения, в-третьих, мужику с ютуба надо по быстрому сляпать видео и бежать лепить новое так как старыми видео новых просмотров и лайков не заработаешь.
 
Последнее редактирование:
им нету смысла использовать сторонних ботов - они уже своих давно написали. сначала ввели ивентом "Белого тигра", а потом массово для теста в учебные бои. а как онлайн скатился в жопу - обозвали ботов заброшенными акками и вытолкнули в рандом. ну и чат отключили, чтобы не палевно было.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд

дык не только макс это заметил. если бы только один человек это видел - можно было списать на совпадение. но когда это замечают разные люди, никак не связанные между собой и в разное время- это уже нихрена не совпадение, а горькая пилюля правды, как бы не было противно её принять :)
Все правильно, я спецом проверяю, если неадекватное поведение игрока то обычно у 90 % выключен чат. С чего бы это. В общак пишу среди боя, пытаясь разозлить , молчат....даже криворукий откликнулся бы, как ранее, играть не умели зато отгавкиваться это всегда пожалуйста, а тут тишина...
 
Мужик с ютуба - ни когда ни чего интересно принципиального рассказать не может, за исключением тех случаев, когда вы сами совершенно не в зуб ногой по освещаемому им вопросу. Почему так?

Потому что, во-первых, мужик с ютуба берет инфу с тырнета, либо там где её выложили более компетентные люди, либо от таких же как он мужиков-баянистов, во-вторых, этот мужик разбирается в вопросе, который освещает, чуть-чуть лучше вас, если вы еще пока не в зуб ногой, либо однозначно хуже вас, если вы в курсе нюансов темы обсуждения, в-третьих, мужику с ютуба надо по быстрому сляпать видео и бежать лепить новое так как старыми видео новых просмотров и лайков не заработаешь.

я в полное мере понимаю, что вы завулированном виде желаете оскорбить меня, выставив профаном в этом деле, однако если вас лично не затруднит, поднять предыдущие темы по этому же вопросу, то тогда и вопросы все отпадут( что за мужик, куда пошел, кому что скинул,лучше он вас разбирается, или тырит инфу,где попало)
 
ну народ вы даете) половина не в теме лишь бы ляпнуть, ВГ игроков ботоводов побанило и теперь своих ботов выкатила так получается?
 
Мужик с ютуба - ни когда ни чего интересно принципиального рассказать не может, за исключением тех случаев, когда вы сами совершенно не в зуб ногой по освещаемому им вопросу. Почему так?

Потому что, во-первых, мужик с ютуба берет инфу с тырнета, либо там где её выложили более компетентные люди, либо от таких же как он мужиков-баянистов, во-вторых, этот мужик разбирается в вопросе, который освещает, чуть-чуть лучше вас, если вы еще пока не в зуб ногой, либо однозначно хуже вас, если вы в курсе нюансов темы обсуждения, в-третьих, мужику с ютуба надо по быстрому сляпать видео и бежать лепить новое так как старыми видео новых просмотров и лайков не заработаешь.

я в полное мере понимаю, что вы завулированном виде желаете оскорбить меня, выставив профаном в этом деле, однако если вас лично не затруднит, поднять предыдущие темы по этому же вопросу, то тогда и вопросы все отпадут( что за мужик, куда пошел, кому что скинул,лучше он вас разбирается, или тырит инфу,где попало)

Каждый сам решает относиться ли слово из трёх букв, написанное на заборе к нему лично или нет. Ты случаем не из тех, кто всегда считает, что ХЕР на заборе - это про него и начинает чего-то кому-то втирать про то, что он обиделся или что его пытаются оскорбить?
 
Каждый сам решает относиться ли слово из трёх букв, написанное на заборе к нему лично или нет. Ты случаем не из тех, кто всегда считает, что ХЕР на заборе - это про него и начинает чего-то кому-то втирать про то, что он обиделся или что его пытаются оскорбить?

еще раз говорю прямым текстом, ты умника из себя не строй, а посмотри предыдущие темы об этом, а кем я себя считаю, я и без твоих подсказок разберусь
 
еще раз говорю прямым текстом, ты умника из себя не строй, а посмотри предыдущие темы об этом, а кем я себя считаю, я и без твоих подсказок разберусь

ОК, а зачем ты мне тогда тут пишешь, что я якобы твоё чувство собственного достоинства девственности лишить пытаюсь? Нэпонятно совсэм.

Возвращаясь к темам. Какие темы мне нужно прочесть, если ты даже здесь не смог ни чего написать конкретного и внятного по обсуждаемому вопросу, окромя посыла позырить мужика с ютуба?
 
Почитал, пара мыслей:

1. Раньше не было ботов и аимов.
2. Естественно было больше новичков, которых нагибать было легче.
Помню, Джов катался без шоколадок и без мата гнул рандом.
Ну а Юша имел фиолетовую статистику.

Пы.Сы. После волны банов, многие наверное качают запасные акки ботами.
 
Последнее редактирование:
ОК, а зачем ты мне тогда тут пишешь, что я якобы твоё чувство собственного достоинства девственности лишить пытаюсь? Нэпонятно совсэм.

Возвращаясь к темам. Какие темы мне нужно прочесть, если ты даже здесь не смог ни чего написать конкретного и внятного по обсуждаемому вопросу, окромя посыла позырить мужика с ютуба?



пишу для совсэм.Нэпонятливых, что нэнадо считать людей вокруг себя идиотами
а нужно взять и полистать тут на форуме видео с Мужиком из Ютуба который подробно описал, как видно что в твоей команде играют, боты, нужны док-ва? по клавишам по стучи и найди, если интересно , вот и все доказательство
 
пишу для совсэм.Нэпонятливых, что нэнадо считать людей вокруг себя идиотами
а нужно взять и полистать тут на форуме видео с Мужиком из Ютуба который подробно описал, как видно что в твоей команде играют, боты, нужны док-ва? по клавишам по стучи и найди, если интересно , вот и все доказательство

Что-то твои ответы порождают больше вопросов, чем дают ответов:
1. Почему нэнадо считать тебя идиотом, какие к этому есть предпосылки?
2. Какие доказательства идентификации ботов может предоставить совершенно не разбирающийся в механике игры мужик с ютуба, в видео которого нет ни чего кроме его бредовых теорий и смешных глупостей, построенных исключительно на бытовой логике и его вполне обыденном опыте гамания в игрушки?
 
Последнее редактирование:
Половине команды в конце боя кидаешь приглос во взвод и пишешь "ЛБЗ помогите и тд " молчат и не принимают приглос
 
Да вот сейчас играл игр 6. Одни боты, что тут говорить если даже в скриптах информацию о ботах находим.
Так завезли этих ботов что этим лживым разработчикам хочется дать в лоб.
Они сейчас будут закрывать игру полностью от модов и ввели специально ботов чтобы автоматизировать всю работу а разрабов на другой проект.
Игра доходит, это походу заря игры.
согласен, на все 100%. стараемся играть только взводами или ком бои (УР, ГК) просто выбешивает. видно когда человек просто не знает, а когда как сегодня в бою на эрленбнрге, после начала 2-3 мин на базе так и остались стоять четверо, ТОПЫ, потом один утопился сразу, остальные на тт поехали на центральнвй мост и не доезжаю все подохли...может паранойя, может папкин акк взяли погонять, не знаю. но счас гораздо чаще бои 15-0 15-3 в ту или иную сторону...лезут глаза выпучив....
 
за все время переписки тут, я все таки нашел то видео в котором все подробно описывается, и на что в первую очередь стоит обратить внимание после просмотра данного видео (это в качестве доказательства....про мужика из Ютуба))))
https://www.youtube.com/watch?v=g38TiJYO34M Еще раз повторю что данное видео было ранее выложено на данном ресурсе
 
за все время переписки тут, я все таки нашел то видео в котором все подробно описывается, и на что в первую очередь стоит обратить внимание после просмотра данного видео (это в качестве доказательства....про мужика из Ютуба))))
https://www.youtube.com/watch?v=g38TiJYO34M Еще раз повторю что данное видео было ранее выложено на данном ресурсе

там про подставные бои) а не рандомных ботов высокого уровня с фиолетовой статой
 
Назад
Сверху