Обсуждение Грядущие баны за читы

да я ваще не удивлюсь, если окажется, что закрытие общего чата и утка насчёт банов - суть звенья одной цепи = запустить в игру ещё больше ботов. а ЦА сказать, что это поголовно злые читеры без читов играть разучились. хотя на самом деле будут рассекать боты на брошенных акках то, что они в игре есть - 100%, вспомните ивент "Белый тигр" с ботом, и режим "Учебный бой", в котором очень деликатно не показывается, сколько эти боты настреливают :30_64:

У меня каждый бой почти,один союзник утопился,другой пошёл разбился с горы,смотришь прошло 50 сек с начала боя а счёт уже 0-5,и далее все как по плану разыгрывается,сливаются один за одним,ну не могут так люди играть,ну хоть чуток то должны понимать что нельзя бросать город совсем и оставлять там меня одного на бате 25,в итоге все ушли рашить ущелье и поголовно слились там убив всей командой 3 вражеских танка...Невероятно,неужели действительно,запускают по тихой ботов,просто никак не могу в это поверить,хотя очевидные причины на то есть
 
Аналогично...модики как стояли так и стоят,поживем увидим кому прилетит бан =) Но сливы идут невероятные,у меня уже реальная паранойя каждый бой,потому что пол команды просто с 0 урона,даже 10 уровни приезжают в ангар не разу не пробив или не попав по танкам...как играть я хз,держу статку по РЭ и ВН8 но % в гору не то что бы не поднять,просто иногда по 5 побед за 35 боев,ощущение что с тобой в бою играет как минимум 10-30% ботов,и ведь ничего сделать нельзя если слив,одного в конце в углу зажимают 5-6 танков и все,поиграл...

тут только два разумных объяснения: 1) либо игроки из другой команды всегда упарываются, играют живые люди на постоянке, но сие невозможно, т.к. и утром и вечером картина одна и та же, люди-киборги, не иначе )) что в свою что маловероятно очередь наталкивает на 2) играют-таки боты, даже с читами игрок старается беречь своё хп, а тут такого нету, тупо упарываютя и всё. значит, действует какой-то автомат, который насыпает в одну команду донных ботов-дефальщиков, а в другую тоже тупых, но рашеров.
онлайн рисованный, ботам не больно, картошка довольна...
как-то так.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
У меня каждый бой почти,один союзник утопился,другой пошёл разбился с горы,смотришь прошло 50 сек с начала боя а счёт уже 0-5,и далее все как по плану разыгрывается,сливаются один за одним,ну не могут так люди играть,ну хоть чуток то должны понимать что нельзя бросать город совсем и оставлять там меня одного на бате 25,в итоге все ушли рашить ущелье и поголовно слились там убив всей командой 3 вражеских танка...Невероятно,неужели действительно,запускают по тихой ботов,просто никак не могу в это поверить,хотя очевидные причины на то есть

ботов же запускают для фана и для поддержания онлайна. зайди например на emerald (сервер л2) - там прямым текстом написано, что ботов поставили именно для этого. да и на других серваках иногда ботов ставят. ничто не ново под луной.
 
Звучит как новый слоган WOT =))))))))))) "Ботам не больно, картошка довольна..."
 
У меня каждый бой почти,один союзник утопился,другой пошёл разбился с горы,смотришь прошло 50 сек с начала боя а счёт уже 0-5,и далее все как по плану разыгрывается,сливаются один за одним,ну не могут так люди играть,ну хоть чуток то должны понимать что нельзя бросать город совсем и оставлять там меня одного на бате 25,в итоге все ушли рашить ущелье и поголовно слились там убив всей командой 3 вражеских танка...Невероятно,неужели действительно,запускают по тихой ботов,просто никак не могу в это поверить,хотя очевидные причины на то есть
Вот такая же беда с союзниками, один в один!
И хоть на изнанку вывернись, или на базе стоят или всей толпой по одному флангу...
Мы с тобой не с одного акка играем?:D
ботов же запускают для фана
разрабы фанятся))) а я с такой развлекухи скоро без клавы\мыши\монитора останусь:Smile_izmena_jap:
 
Последнее редактирование:
Да последнее время тоже замечаю такую фигню. В первые минуты боя чуть ли не пол команды сливаются, бесит ужасно.
На артобате как-то играл, пока первый барабан зарядился, у нас уже 8 тел сдохло. Как??? Это же невозможно!!!
 
Кстати на счет ботов - кибера поюзал недавно) так он пару войнов взял
Пля если бот так играет --- кто соперники и союзники) ппц.

кстати аим там прикольный.. если хотя бы 1 бой на ключе есть то можно юзать на халяву.

Добавлено через 6 минут 20 секунд
Кстати на счет ботов - кибера поюзал недавно) так он пару войнов взял
Пля если бот так играет --- кто соперники и союзники) ппц.

кстати аим там прикольный.. если хотя бы 1 бой на ключе есть то можно юзать на халяву.

И да) ботов немерено..... так палевно когда полкоманды в одну сторону хоботами вертит)
грустно сука.... сдохнет игра скоро
 
Я тоже недавно "комп вытирал"- шучу - ну просто полный абзац, диву даешься , как народ докачался до 8-10 лвлов и такую фигню мочит..... ТТ едут лт ловить или светить, Лт в упор на ТТ прут, при чем сразу все лт кто в бой зашел, как в мульт видосах, недавно бульдог и 49 стокойвый в упор Е100 "фигачили" и это вместо света, я думал меня порвет.... и как правило 2-3 рыла стоят на базе спят. Я думал меня так" прет" в бою а смотрю не у меня одного такие "танцы с бубнами" ..
 
Извините что не в тему, просто не нашел куда отписаться. Кто знает как убрать придуманную больным мозгом надпись с информацией о том кто тебя убил в бою? За...ла она меня!
 
Да вон у Юши в видосе про новый прем французкий вроде, он в конце боя на вражескую базу приезжает, а там т44 стоит и тупо одной башней вертит и стреляет. С места не трогается, вообще ничего не делает. Только башней крутит и стреляет. Вот это вообще цирк
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Будет ли картошка банить за читы? да никогда не будет,она же не дура эта картошка) зачем же ей потрошить курицу которая несет золотые яйца. Да и кто говорит что картошка загибается это тоже неправда,она, хитрая эта картошка) она делает ветки техники и карты потихоньку, неспешно. Поэтому интерес к игре будет поддерживаться чтобы там не говорили. Поймите ребята там не дураки совсем сидят, ибо если б были дураки ,такого размаха не наблюдалось. бы
 
Вот вы все сливы сливы, картоха подкручивает палит что мы с модами, точность не та и дт и тп. Ребят это плацебо для вас, все летит нормально, просто если руки красные клещи то не какие моды не помогут. А так почти в каждом бое можно норм набивать, хоть и бывает исключения, НО редко.
 
Вот вы все сливы сливы, картоха подкручивает палит что мы с модами, точность не та и дт и тп. Ребят это плацебо для вас, все летит нормально, просто если руки красные клещи то не какие моды не помогут. А так почти в каждом бое можно норм набивать, хоть и бывает исключения, НО редко.
О великий мастер, а где можно посмотреть вашу фиолетовую стату?
 
узнав про такую движуху специально залез поиграть в танки со всеми модами и читами. Первый бой на гриле, и оказался победным. Второй бой слил, и третий бой отлично пострелял, забрал 7 фрагов. Баней и не пахнет.
 
Вот вы все сливы сливы, картоха подкручивает палит что мы с модами, точность не та и дт и тп. Ребят это плацебо для вас, все летит нормально, просто если руки красные клещи то не какие моды не помогут. А так почти в каждом бое можно норм набивать, хоть и бывает исключения, НО редко.

да хорош) у меня из модов только сессионка да переделанный стандартный прицел. и тем не менее слив за сливом, все стоят сзади либо заезжают откуда бесплатно не уедешь, не "оплатив за проезд на пол-хп". даже победы гавно полное, не настреливаешь, тупо весь дамаг размазывается на барабаны и альфачей из твоей команды. максимум средуху отбиваешь, ахаха, аттракцион невиданной щедрости by potatoes, нубики лошки в восторге, "ыыы средуху отбил ыыы", старожилы плюются от омерзения с таких результатов. но смысл тогда играть ? смешной ты со своими баснями что всё норм летит. если бы летело тут бы уже многие фиолетом покрылысь, но в основном это либо скилловики типа Страйка с топ -100 кланов либо твинки-пескодрочеры.
 
Последнее редактирование:
да хорош) у меня из модов только сессионка да переделанный стандартный прицел. и тем не менее слив за сливом, все стоят сзади либо заезжают откуда бесплатно не уедешь, не "оплатив за проезд на пол-хп". даже победы гавно полное, не настреливаешь, тупо весь дамаг размазывается на барабаны и альфачей из твоей команды. максимум средуху отбиваешь, ахаха, аттракцион невиданной щедрости by potatoes, нубики лошки в восторге, "ыыы средуху отбил ыыы", старожилы плюются от омерзения с таких результатов. но смысл тогда играть ? смешной ты со своими баснями что всё норм летит. если бы летело тут бы уже многие фиолетом покрылысь, но в основном это либо скилловики типа Страйка с топ -100 кланов либо твинки-пескодрочеры.
Как то раз глянул стату у такого"песчанного фельдмаршала" у него тысячи боёв на технике песочного уровня, а максимальный уровень техники пятый и естественно отличная стата.
 
Как то раз глянул стату у такого"песчанного фельдмаршала" у него тысячи боёв на технике песочного уровня, а максимальный уровень техники пятый и естественно отличная стата.

ну если 5к боёв, это ещё норма, а если от 15к и выше в песке, это знаете ли диагноз)
 
ну если 5к боёв, это ещё норма, а если от 15к и выше в песке, это знаете ли диагноз)
Ну да у него было по 2к - 3к с лишком боёв на технике в песке, но я считаю и этого до хрена. Одно только ожидание входа на песок , по несколько минут, может свести с ума.
 
Последнее редактирование:
Извините что не в тему, просто не нашел куда отписаться. Кто знает как убрать придуманную больным мозгом надпись с информацией о том кто тебя убил в бою? За...ла она меня!

В настройках игры отключи -видеть посмерно -кто убил -как то так.
 
Назад
Сверху