Обсуждение Грядущие баны за читы

Картошка сделала сервис слежения за модами для статистики. Сам указываешь автономный мод через проводник и вг пасёт тебя с диаграммой использования.
И ещё ВГ выдаёт каждому моду ID


Может кто нибудь с левого акка с читами зарегистрировав их в этой канители поиграет. Интересна реакция вг на это.
 
Картошка сделала сервис слежения за модами для статистики. Сам указываешь автономный мод через проводник и вг пасёт тебя с диаграммой использования.
И ещё ВГ выдаёт каждому моду ID


Может кто нибудь с левого акка с читами зарегистрировав их в этой канители поиграет. Интересна реакция вг на это.

на левом акке тоже должна быть привязка к телефону, иначе не дают залить скрипт
да и ваще я всё больше сомневаюсь, что картоха выкатит античит, пофиг на логи, им придётся индивидуально под каждый вид читов свои "низзя" разрабатывать, причём чтобы максимально не "обидеть" игроков, которые наверняка свалят из игры. непростая задачка )))
ЗЫ
 
Картошка сделала сервис слежения за модами для статистики. Сам указываешь автономный мод через проводник и вг пасёт тебя с диаграммой использования.
И ещё ВГ выдаёт каждому моду ID


Может кто нибудь с левого акка с читами зарегистрировав их в этой канители поиграет. Интересна реакция вг на это.

Сейчас один зарегистрирует читы, а спалятся потом все.
 
НАРОД!!!!!!...хвать ванговать..конспирология,инсйад...всё достало уже.... играйте спокойно,ставьте читы и нагибайте в силу своего умения...кого надо уже забанили!!!!..оставшимся можно ставить любые моды,да и лучше молитесь на наших читоделателей...что б им не надоело это занятие...ибо тогда настанет настоящая!! огромная!!!...короче полная жопа....фу-у- я всё сказал можете пинать
 
по факту то забаненные есть? я так полагаю нет?
 
не вижу ни одного сообщения со скрином, что чел забанен. ну а забанят, все знают на что идут когда ставят запр. моды. так что не*** тут ....
 
Пацаны да какие нафиг мать их баны?! Играть невозможно без читов, вообще караул, с ними еще как худо бедно попадает, но за 40 тысяч боев, 54% побед, без читов и модов я так и не научился играть!?!?!! Лютое Гомнище, куда снаряды летят вообще не понять! Но стоит автоприцел взять, хоть без сведения шмаляй, на ОНО так и делаю, с 500 метров попадает по 300-400, самому вообще лучше не стрелять, а если и попадешь, чисто случайно дамага 100-200 и то за радость! Когда это произошло!*? Ну не мог я за 10 тыщ боев, забыть как без читов 30 отмотал на высоте, а тут как буд то впервые за руль сел, МАРАЗМ полнейший, забанили бы уже скорее, не заходить вообще сюда. Ну еще на имбах катать терпимо, ну качать что то, из стока выше 8 уровня вообще ни как, фарма нет, имба***ни красные внаглую лезут, и хоть бы хрен им! Считаю ВГ своим бездействием в свое время, позволили плодится читерам, и при этом еще и о балансе говорили, и танки резали, и новая механика, и маскировка и броня, все изменили, до такого состояния, когда уже без помощи от программ ну тупо не интересно играть! и потом сообразили, да только уже поздняк дергаться. Упустили момент, и лучшая в мире игра, стала лишь одной из когда то самых популярных... На полку ее к варкрафту контре и всяким Линейкам, Лет через цать буду вспоминать многие моменты игры и многих людей из игры, но как не странно, уже это делаю, как буд то и не играю совсем, ведь в последнее время одни нервы тут, никакого удовольствия и вспомнить нечего совсем... а теперь о новом балансе разговоры... ДАУНИЗМ одним словом! Ниче не изменится пока в клиент игры можно вставить чуточку пряморукости, прицельчиков и подобной чуши. На лт говорите фарм и дамаг, ну как же... для этого же и созданы наверное эти танки, фармить и дамажить! тьфу на кислых картофанов, в лицо им.
 
Пацаны да какие нафиг мать их баны?! Играть невозможно без читов, вообще караул, с ними еще как худо бедно попадает, но за 40 тысяч боев, 54% побед, без читов и модов я так и не научился играть!?!?!! Лютое Гомнище, куда снаряды летят вообще не понять! Но стоит автоприцел взять, хоть без сведения шмаляй, на ОНО так и делаю, с 500 метров попадает по 300-400, самому вообще лучше не стрелять, а если и попадешь, чисто случайно дамага 100-200 и то за радость! Когда это произошло!*? Ну не мог я за 10 тыщ боев, забыть как без читов 30 отмотал на высоте, а тут как буд то впервые за руль сел, МАРАЗМ полнейший, забанили бы уже скорее, не заходить вообще сюда. Ну еще на имбах катать терпимо, ну качать что то, из стока выше 8 уровня вообще ни как, фарма нет, имба***ни красные внаглую лезут, и хоть бы хрен им! Считаю ВГ своим бездействием в свое время, позволили плодится читерам, и при этом еще и о балансе говорили, и танки резали, и новая механика, и маскировка и броня, все изменили, до такого состояния, когда уже без помощи от программ ну тупо не интересно играть! и потом сообразили, да только уже поздняк дергаться. Упустили момент, и лучшая в мире игра, стала лишь одной из когда то самых популярных... На полку ее к варкрафту контре и всяким Линейкам, Лет через цать буду вспоминать многие моменты игры и многих людей из игры, но как не странно, уже это делаю, как буд то и не играю совсем, ведь в последнее время одни нервы тут, никакого удовольствия и вспомнить нечего совсем... а теперь о новом балансе разговоры... ДАУНИЗМ одним словом! Ниче не изменится пока в клиент игры можно вставить чуточку пряморукости, прицельчиков и подобной чуши. На лт говорите фарм и дамаг, ну как же... для этого же и созданы наверное эти танки, фармить и дамажить! тьфу на кислых картофанов, в лицо им.
Мой совет, скачай АРМАТУ и получай удовольствие) Просто я сравниваю эти две игры и перевес все больше и больше в сторону арматы. Заходишь и расслабляешься. Читаков единицы и тех сразу на коленки ставят. Руки и скилл рулят.
 
Мой совет, скачай АРМАТУ и получай удовольствие) Просто я сравниваю эти две игры и перевес все больше и больше в сторону арматы. Заходишь и расслабляешься. Читаков единицы и тех сразу на коленки ставят. Руки и скилл рулят.

Армата это совсем не то... весь экшен в WOT ))
Я бы так не сказал, что в Армате можно расслабиться, тоже бомбит пукан от многого... но не так как в WOT.
Ну каждому своё, как говориться!
По мне как, Армата это скучная и унылая игра.
 
Пацаны да какие нафиг мать их баны?! Играть невозможно без читов, вообще караул, с ними еще как худо бедно попадает, но за 40 тысяч боев, 54% побед, без читов и модов я так и не научился играть!?!?!! Лютое Гомнище, куда снаряды летят вообще не понять! Но стоит автоприцел взять, хоть без сведения шмаляй, на ОНО так и делаю, с 500 метров попадает по 300-400, самому вообще лучше не стрелять, а если и попадешь, чисто случайно дамага 100-200 и то за радость! Когда это произошло!*? Ну не мог я за 10 тыщ боев, забыть как без читов 30 отмотал на высоте, а тут как буд то впервые за руль сел, МАРАЗМ полнейший, забанили бы уже скорее, не заходить вообще сюда. Ну еще на имбах катать терпимо, ну качать что то, из стока выше 8 уровня вообще ни как, фарма нет, имба***ни красные внаглую лезут, и хоть бы хрен им! Считаю ВГ своим бездействием в свое время, позволили плодится читерам, и при этом еще и о балансе говорили, и танки резали, и новая механика, и маскировка и броня, все изменили, до такого состояния, когда уже без помощи от программ ну тупо не интересно играть! и потом сообразили, да только уже поздняк дергаться. Упустили момент, и лучшая в мире игра, стала лишь одной из когда то самых популярных... На полку ее к варкрафту контре и всяким Линейкам, Лет через цать буду вспоминать многие моменты игры и многих людей из игры, но как не странно, уже это делаю, как буд то и не играю совсем, ведь в последнее время одни нервы тут, никакого удовольствия и вспомнить нечего совсем... а теперь о новом балансе разговоры... ДАУНИЗМ одним словом! Ниче не изменится пока в клиент игры можно вставить чуточку пряморукости, прицельчиков и подобной чуши. На лт говорите фарм и дамаг, ну как же... для этого же и созданы наверное эти танки, фармить и дамажить! тьфу на кислых картофанов, в лицо им.

Что у вас за автоприцелы такие? не подскажите? У меня вот как то наоборот - руками стреляешь 90% без сведения попадает, а на автоприцеле нужно полностью свестись и не факт что попадет, т.к в это время противник на миллиметр сдвинулся и все - упреждение дернулось и снаряд в молоко!

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Армата это совсем не то... весь экшен в WOT ))
Я бы так не сказал, что в Армате можно расслабиться, тоже бомбит пукан от многого... но не так как в WOT.
Ну каждому своё, как говориться!
По мне как, Армата это скучная и унылая игра.
Я когда армату скачал, у меня ноут заглючило и перестал в танки заходить - выкидывало! Пока нахрен не удалил это авно!
 
Армата это совсем не то... весь экшен в WOT ))
Я бы так не сказал, что в Армате можно расслабиться, тоже бомбит пукан от многого... но не так как в WOT.
Ну каждому своё, как говориться!
По мне как, Армата это скучная и унылая игра.
Доброго!
Не скажи, если совсем бомбанет -режим пве-и отрывайся на ботах (в армате)!:Smile-playing:
Да и растительность там не так глаза ломает как в ВоТ)))
Я раньше как танки доставали (олени в тиме), заходил в ГТА и там пар спускал,
сейчас и в армате норм)))
 
Что у вас за автоприцелы такие? не подскажите? У меня вот как то наоборот - руками стреляешь 90% без сведения попадает, а на автоприцеле нужно полностью свестись и не факт что попадет, т.к в это время противник на миллиметр сдвинулся и все - упреждение дернулось и снаряд в молоко!

Добавлено через 2 минуты 4 секунды

Я когда армату скачал, у меня ноут заглючило и перестал в танки заходить - выкидывало! Пока нахрен не удалил это авно!

Согласен, но каждому своё. Я спорить не буду!
Она ещё не оптимизирована толком... у меня не ноут, но тоже лагает, но суть не в том...
Аккаунт есть, но не играю в Армату.
 
Подскажите у кого такое было:
Насчет банов - был вброс - для популяризации читов! :)
 
Последнее редактирование:
Подскажите у кого такое было:
*** скрытый текст ***
Ничего особенного, обе базы были захвачены с разницей в несколько секунд,
в итоге: захват обеих баз и ничья.:pirat:
 
товарищи форумчане . это тема Грядущие баны за читы а пишите как в свободной комнате . по теме вопрос .. баненые есть
 
товарищи форумчане . это тема Грядущие баны за читы а пишите как в свободной комнате . по теме вопрос .. баненые есть
Пока нет, но этот вопрос активно обсуждается и прорабатывается )))
"Баны после 15го" понятие сильно растяжимое :D
 
вчера примерно в час ночи было тоже самое,сервер недоступен,перезагружался несколько раз-все серваки легли....Хз что было.Сегодня вроде все нормально

А вот меня, каждый день в 0.00 часов все время выкидывает из игры, но я не думаю что это WG, грешу на провайдера.
 
Что у вас за автоприцелы такие? не подскажите? У меня вот как то наоборот - руками стреляешь 90% без сведения попадает, а на автоприцеле нужно полностью свестись и не факт что попадет, т.к в это время противник на миллиметр сдвинулся и все - упреждение дернулось и снаряд в молоко!

Добавлено через 2 минуты 4 секунды

Я когда армату скачал, у меня ноут заглючило и перестал в танки заходить - выкидывало! Пока нахрен не удалил это авно!

ДА не в читах как бы дело то, а именно в модах, вот на чистом клиенте при выстреле например трясет, при попадании трясет, при езде ни стабилизации, ни сведения нет почему то. Ставишь моды типа ПРОМОД, поведение камеры+отключение раскачки и всякие подобные плюхи, изменяют настолько поведение прицела в игре, что и без читов будет хорошо попадать. Но вот вопрос возникает, раз эти моды дают такой большой плюс к удобству в игре, чем же они не читы?! Вот больше всего это и бесит, а из принципа модпаки не ставлю, фпс садят кто бы что не говорил-факт, причем не садят а фризуют, то есть скакать начинает, а хуже этого только вообще без модов. вот и выбирай, моды+лаги+более менее комфорт в игре или без лагов, без модов, с идеальной картинкой в унылое гомно играть? выбор понятен- вообще не играть лучше)))
 
На самом деле,смешны две вещи.
1. Все нарушают,но при этом боятся,что их за это накажут. Это реально смешно. Ты или не паркуйся в неположенном месте или не обижайся,что машину на эвакуаторе увезли.
2. Все грозятся закончить с игрой,если их забанят. А что сейчас мешает,если так всё не мило? Может просто слабость есть к вредной привычке? Не стоит обещать то,что 80% из отписавшихся сделать не смогут,а именно реально соскочить с игры.
А по поводу самого использования запрещенных модов-всё относительно. Те,кто в игре давно,прекрасно помнят, что многие ныне разрешенные моды раньше были в списках запрещенных. Самый такой пример из последних,это направление соперников(где ближайший,в какую сторону смотрит,сколько метров до него). Вышел патч и стал этот модик у всех мододелов моднявых в сборках основных. Так что,всё относительно. Ту же тундру многие ставили для улучшения фпс.
Радует другое. Радует,что на волне общего кипиша многие сохраняют ясный ум. А особо предприимчивые из них люди,ещё и зарабатывают на этом) Предлагая купить наряду с основным товаром-плацебо) Это шедеврально)
 
впечатление что люди в данных топиках про баны просто тупо себе накручивают посты .запарили уже с банами своими пофакту
 
Назад
Сверху