Обсуждение Грядущие баны за читы

Пока нет, но этот вопрос активно обсуждается и прорабатывается )))
"Баны после 15го" понятие сильно растяжимое :D

активно обсуждается и прорабатывается ))) что ваы гоните. вами читй
 
походу что-то они подкрутили. 3 дня подряд сплошные сливы, винрейт за сессию по 30%. сегодня походу тоже самое будет.
 
та фиг, позаучира одни сливы, вчера ток виктории. но вчера в 1.00 выкинуло из ожидания подбора команды, с какой то английской формулировкой, но и зашел же этим же танком сразу в другой бой???... диво дивное. такое видел в первый раз за 2 года игры.
 
Баны будут после 15 октября, это понятно, а какого года не понятно.
 
Тут у меня сосед работает в wot польский кластер, говорит что развод и смеётся с вас,на евро сервере все играют без проблем.
 
Тут у меня сосед работает в wot польский кластер, говорит что развод и смеётся с вас,на евро сервере все играют без проблем.

ну, пшеков слушать это такое... пусть свои санкционные яблочки жрут и давятся.
 
Тут у меня сосед работает в wot польский кластер, говорит что развод и смеётся с вас,на евро сервере все играют без проблем.

Так на евро сервере совсем другое отношение к игрокам и марафоны часто бывают, а на RU к игрокам относятся как к быдлу (ладно, суть не в этом). Разнылись многие по поводу последнего марафона на е25, теперь х е р вам, а не марафоны больше, сосите черешню... (с). Wargaming.
"Хавайте что есть и не нойте".
 
ну, пшеков слушать это такое... пусть свои санкционные яблочки жрут и давятся.

А причём тут яблочки и оскорбления польской нации,не в ту тему гнёшь,пойми одно что это игра от которой идёт большая прибыль и кому охота терять такую жилу где бабло рекой течёт,кому вы нах.. нужны со своими читами,ну забанят 30 ботов и 150 аккаунтов на которых не играют по 2 три года и на этом закочится,и навешают вам лапшу на уши что выловили читеров.
 
Тут у меня сосед работает в wot польский кластер, говорит что развод и смеётся с вас,на евро сервере все играют без проблем.
А чё смеяться то. Разве мы перестали юзать читы? Полный фарш, как всегда . И на ЕУ тоже.
 
Я от греха подальше на бот с автонаведением перешол без правой кнопки и без упреждения.
Не знаю, но вот меня не оставляет ощущение что чёта будет.

:06_64::peka-face: сцыкун
 
на стриме с Foton, Jove и LeBwa
разработчик Foton сказал на wot express про 15-10-2016 это фейк
 
Ура выяснили предлагаю админам закрыти топики по накрутке постов и закрыть это нытье где с пустого в в пустое льютцо топики
 
на стриме с Foton, Jove и LeBwa
разработчик Foton сказал на wot express про 15-10-2016 это фейк

не оффтопа ради, но Foton ещё сказал, что мод "Просмотр оборудования в бою" не является пока запрещённым. у джова начался ПМС, что он не хочет, чтобы смотрели его оборудование всякие алёши, и не хочет, чтобы палили его стату, Foton предложил джову пошушукаться насчёт этого мода в скайпе после стрима :peka-face:
пишите, что думаете по этому поводу)) когда мод не является читом, но предоставляет информацию о танке и владельце - его следует запретить, или разрешить ?) все претензии к бабке, он тему начал)
 
Они обещали в ПН всех перебанить, но воз иныне там))
Есть хотябы 10к забаненых? Хотябы на неделю?) Не списков ничего, ВГ просто ничего не могут/не хотят с этим делать.
 
Вот на днях вг же ивент собираются запускать на месяц.
Отличная возможность повыписывать баны на время ивента как с танковым футболом было.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Они обещали в ПН всех перебанить, но воз иныне там))
Есть хотябы 10к забаненых? Хотябы на неделю?) Не списков ничего, ВГ просто ничего не могут/не хотят с этим делать.

Где вг обещали в пн всех перебанить?
Покажи такое обещание от вг.
 
Тут у меня сосед работает в wot польский кластер, говорит что развод и смеётся с вас,на евро сервере все играют без проблем.
Я начал играть на ЕВРО серваке и офигел все с читами в чате пишут про аим и ни кто не греется!
 
Назад
Сверху