Обсуждение Грядущие баны за читы

Сегодня попытался зайти в бой - выкинуло из игры, начал заново перезагружаться клиент, так и второй раз опять выкинуло!!! Установлен вотспик!!! Может кто уже сталкивался с такой проблемой? Вчера все работало на ура)))))
ты чаще читай сайт откуда качаешь, там админ выложил обновленную тундру, после микрообновы от ВГ. Проверил- работает отлично , как и ранее.
 
танки он лайн помню что любил замораживать раков на пылесосе гыыыыыыыыыы
Я на Шавте сидел, а пылесосы мне спину обрабатывали))))) А как там мины клали, вот бы и у нас мины ввели...)))) Обложил всю базу и непаришься)))))
 
катаю с тундрой обычной полет нормальный просто налипание модов может быть.но тема уже ой как эта достала с банами.может инаф

после микро обновы 27.10.16 слетел Мод TundraSky v.0.9.G, вылет игры при загрузке боя
 
саШ OZON? ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕШЬ СЕБЯ СИЛЬНЫМ МИРА СЕГО В РАЗМЕРЕ ЭТОГО ФОРУМА? Я ГОТОВ ОСПОРИТЬ ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! И ПО МУЖСКИ- СВИДЕТЕЛИ ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ, Я ГОТОВ ПРИЕХАТЬ К ТЕБЕ РЯЗАНЬ ИЛИ КО МНЕ В В ТОЛЬЯТТИ И ОПУСТИТЬ ТЕБЯ ИЛИ ТЫ МЕНЯ! А ЗАОЧНО БРОСАЯ ВЫЗОВ ТЕБЕ-ТЫ ПРОСТО ЖИРНАЯ УБЛЮДОЧНАЯ ТВАРЬ\\\\\\\\

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
саШ OZON? ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕШЬ СЕБЯ СИЛЬНЫМ МИРА СЕГО В РАЗМЕРЕ ЭТОГО ФОРУМА? Я ГОТОВ ОСПОРИТЬ ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! И ПО МУЖСКИ- СВИДЕТЕЛИ ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ, Я ГОТОВ ПРИЕХАТЬ К ТЕБЕ РЯЗАНЬ ИЛИ КО МНЕ В В ТОЛЬЯТТИ И ОПУСТИТЬ ТЕБЯ ИЛИ ТЫ МЕНЯ! А ЗАОЧНО БРОСАЯ ВЫЗОВ ТЕБЕ-ТЫ ПРОСТО ЖИРНАЯ УБЛЮДОЧНАЯ ТВАРЬ\\\\\\\\
ОПУСТИТЬ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ И ТРАКТОВКЕ ЗОНЫ И ПО ЛЮДСКИ!
 
ты чаще читай сайт откуда качаешь, там админ выложил обновленную тундру, после микрообновы от ВГ. Проверил- работает отлично , как и ранее.

Так то приходят уведомления в ангаре, если что то нужно обновить - вчера пришло ночью, сразу обновил!
 
саШ OZON? ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕШЬ СЕБЯ СИЛЬНЫМ МИРА СЕГО В РАЗМЕРЕ ЭТОГО ФОРУМА? Я ГОТОВ ОСПОРИТЬ ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! И ПО МУЖСКИ- СВИДЕТЕЛИ ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ, Я ГОТОВ ПРИЕХАТЬ К ТЕБЕ РЯЗАНЬ ИЛИ КО МНЕ В В ТОЛЬЯТТИ И ОПУСТИТЬ ТЕБЯ ИЛИ ТЫ МЕНЯ! А ЗАОЧНО БРОСАЯ ВЫЗОВ ТЕБЕ-ТЫ ПРОСТО ЖИРНАЯ УБЛЮДОЧНАЯ ТВАРЬ\\\\\\\\

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
ОПУСТИТЬ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ И ТРАКТОВКЕ ЗОНЫ И ПО ЛЮДСКИ!

ТЫ БУДЕШЬ МРАЗЬ ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИШЬ, ОЧЕВИДЦЫ ФОРУМА Я ТЕБЯ ВЫЗВАЛ НА ДУЭЛЬ --КУСОК ГОВНА! ПОПРОБУЙ НЕ ОТВЕТЬ-МРАЗОТА!
 
Последнее редактирование:
Картошка молодцы - опять полный рандом ботов понавыпускали!!! Играйте и наслаждайтесь!!! Сливами в команде имбецилов!!!
 
Картошка молодцы - опять полный рандом ботов понавыпускали!!! Играйте и наслаждайтесь!!! Сливами в команде имбецилов!!!

НАХУЙ ИДИ...

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Картошка молодцы - опять полный рандом ботов понавыпускали!!! Играйте и наслаждайтесь!!! Сливами в команде имбецилов!!!

И ГРАМОТУ УЧИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ В НА ФОРУМ-умник
 
Картошка молодцы - опять полный рандом ботов понавыпускали!!! Играйте и наслаждайтесь!!! Сливами в команде имбецилов!!!

БЕСЯТ СУКА ТАКИЕ ДЕБИЛЫ КАК ТЫ, ПОРОТЬ ТЕБЯ НАДО БЫЛО В ДЕТСТВЕ И УЧИТЬ
, А ПАПА ТВОЙ С МАМОЙ ПРОБУХАЛИ ВСЕ ЭТО!
 
саШ OZON? ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕШЬ СЕБЯ СИЛЬНЫМ МИРА СЕГО В РАЗМЕРЕ ЭТОГО ФОРУМА? Я ГОТОВ ОСПОРИТЬ ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! И ПО МУЖСКИ- СВИДЕТЕЛИ ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ, Я ГОТОВ ПРИЕХАТЬ К ТЕБЕ РЯЗАНЬ ИЛИ КО МНЕ В В ТОЛЬЯТТИ И ОПУСТИТЬ ТЕБЯ ИЛИ ТЫ МЕНЯ! А ЗАОЧНО БРОСАЯ ВЫЗОВ ТЕБЕ-ТЫ ПРОСТО ЖИРНАЯ УБЛЮДОЧНАЯ ТВАРЬ\\\\\\\\

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
ОПУСТИТЬ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ И ТРАКТОВКЕ ЗОНЫ И ПО ЛЮДСКИ!

а чо случилось то?
 
Новый мод вг для ивента кто-нибудь проверял?
Он там ничего не сливает вгшникам о запрещенных модах в клиенте?
 
а чо случилось то?

случилось давно! первое ,что эта сука в 90 из крыма в афган летал мразота лживая, какой он ***** орденаносец, животное малолетнее, выдает себя за мужчину а сам в итоге тварь! отвечу за базар!
 

случилось давно! первое ,что эта сука в 90 из крыма в афган летал мразота лживая, какой он ***** орденаносец, животное малолетнее, выдает себя за мужчину а сам в итоге тварь! отвечу за базар!

Ozon жду приглашения! я тебя обьявляю пидором во всех смыслах этого слова,ответь мне если мужчина!
 
Ozon жду приглашения! я тебя обьявляю пидором во всех смыслах этого слова,ответь мне если мужчина!
Балалайку прикрой - "защитник слова" Какого ты вообще лезешь на такие форумы? Иди на политдебаты или на парашу.
 
Последнее редактирование:
Слышь ты, ты здесь блатного изображаешь? Из тебя такой же блатной, как из понедельника выходной. Ты кто?

я подзабыл как гоняют тебя? по ходу макс.максимка ,с тобой не хочу ссорится,ты гений ***! и ты не лезь в другой базар- *** буду не твой вопрос!
 
Новый мод вг для ивента кто-нибудь проверял?
Он там ничего не сливает вгшникам о запрещенных модах в клиенте?
Зачем тебе мод от WG? Сам ни как рейтинг не отследишь? xD
 
Назад
Сверху