Обсуждение Грядущие баны за читы

Отозвался - под хвост отдался... :biggrin:

Макс не нарывайся,я тебя уважаю как пьяного гениального мододела да и вообще норм пацана! ну ***** тебе рамсить со мной?

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Нечего добавить :D
зы/ дырку прикрой.

дырка твоя по ходу со школы открыта?! эксперементировали в попку?

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Балалайку прикрой - "защитник слова" Какого ты вообще лезешь на такие форумы? Иди на политдебаты или на парашу.

тебя просто на х у й!
 
Последнее редактирование:
Балалайку прикрой - "защитник слова" Какого ты вообще лезешь на такие форумы? Иди на политдебаты или на парашу.

мозгов у тебя ,как у канарейки -на х у й й не намажешь! еще и коменты тупорылалая остовляешь!
 
Да тут я посмотрю, одни пидоры !!!!! :peka-face:
 
Епсель козлик так ты ещё и маньяк гомосексуалист ))
Нормальному человеку такие мысли в голову не придут.. :Smile-angry:

Дебил! я ж твое уголовное дело знаю,как ты соседскую девочку просил пососать а потом ее насильно трахнул,зачем ты пидор все это снимал?
 
В России таких уебков как ты душат в хате ,даже не опускают!
 
мозгов у тебя ,как у канарейки -на х у й й не намажешь! еще и коменты тупорылалая остовляешь!

Алла теләсә, алла кушса, алла боерса (берәр нәрсәнең үтәлүенә ышаныч белән әйтелә) 2. Бәлки, мөгаен, минем уемча анысын, и. , кичерерсең …
КОроче иди на куй олень. xD
 
А я за любой кипишь кроме голодовки.. :Smile_Default:
Тебе ведать скучно, так опять потянуло погавкаться.. Естественно аккаунта не жалко..
Всё равно без аккаунта ты чувствуешь себя обиженным...

Я ей Богу буду рад, когда тебя за изнасилованную девочку-расчленят по кускам наши белорусские братья, ты ж изверг как можно было трахать 4 летнюю девочку? уебок тварина!
 
Я ей Богу буду рад, когда тебя за изнасилованную девочку-расчленят по кускам наши белорусские братья, ты ж изверг как можно было трахать 4 летнюю девочку? уебок тварина!

на тебя ж дело открыто
то в кгб Беларуси
 
Тоже помнишь этот детский сад?))) Я от туда пришел в ВоТ, там чуть что, сразу бан выписывали! Так что сам этих банов получал довольно много, потом плюнул на все продал акк и купил на эти деньги Т-34-85М, теперь катаю ВоТ и непарюсь!)))
А я т-34 взял и не парюсь)
 
пора прикрывать эту флудильню
 
танки он лайн помню что любил замораживать раков на пылесосе гыыыыыыыыыы

Ааааа))))) Прикинь тоже гамал на пылисосе, вкачал так что пузырьки круче чем у галы были)))) любимая машина была, гамал на ней как бог)
 
БЕСЯТ СУКА ТАКИЕ ДЕБИЛЫ КАК ТЫ, ПОРОТЬ ТЕБЯ НАДО БЫЛО В ДЕТСТВЕ И УЧИТЬ
, А ПАПА ТВОЙ С МАМОЙ ПРОБУХАЛИ ВСЕ ЭТО!

Бесят такие как ты , животные недоразвитые!!! Не вижу смысла говорить про твое воспитание и родителей - все и так с тобой понятно!!!
 
БЕСЯТ СУКА ТАКИЕ ДЕБИЛЫ КАК ТЫ, ПОРОТЬ ТЕБЯ НАДО БЫЛО В ДЕТСТВЕ И УЧИТЬ
, А ПАПА ТВОЙ С МАМОЙ ПРОБУХАЛИ ВСЕ ЭТО!
Ведите себя адекватно...не нужно оскорблений и матов...ведь Вы общаетесь с людьми! Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе....Золотое правило нравственности.
 
Назад
Сверху