Обсуждение Грядущие баны за читы

кто скажет че за обнова была?
 
Танковые асы я так понимаю,поэтому обнова...новые задачи в игре
 
Новый мод вг для ивента кто-нибудь проверял?
Он там ничего не сливает вгшникам о запрещенных модах в клиенте?

ХЗ, мод же ставить необязательно. тогда смысл внедрять в него отслежку читов, чтобы пронаблюдать, как 1% ЦА установивший его, катается? маловато будет !))
 
Танковые асы я так понимаю,поэтому обнова...новые задачи в игре

поправочка - новые говнозадачи )
типа "зайдите в игру и поиграйте с нашими ботами, а то им скучно, а мы вам какую-нить хрень дадим... если дадим... половину... потом..."
бегу и падаю мле!
:nikolos:
 
Парни, 65 стр. из пустого в порожнее гоняем, я понимаю конечно что , дыма без огня не бывает, если они(WG) запустили эту новость про баны за читы. Когда начнут банить вот тогда и начнем реально думать как обойти их или как вернуть аки. А пока предлагаю всем поиграть в свое удовольствие. Как то так.
Они хотели было забанить, но когда собрали инфу сколько пользуется, отменили. Более 50% пользуются запрещенными модами, если забанить, то с кого стричь денюшку то.... Никто себе яму копать не будет. Уйдут на Амортед Варваир( извините если не правильно написал), и вартхандер. А если меня забанят в семье будут только рады, да и игру себе найду.
 
Да ни будут никого банить, так показуха может быть и будет, но не более, потом чел поплачется попросит прощения и будет разблокирован и опять играть. Пробовал я с авто прицелом играть зорро джан удалил нафик!! Играть не интересно, сидишь как даун клавиши жмешь вперед назад, а он все выцеливает да так что одни непробития, или на тебя три танка выкатываются а ты сидишь и не знаешь что делать 1 в автоприцеле успел уехать ствол за ним второй выехал и понеслась
 
Последнее редактирование:
Потому что играть с автоприцелом тоже надо уметь.
Если захватывать им все подряд и на любой технике, то результаты в конце боя очень часто будут донные.
 
ТЫ БУДЕШЬ **** ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИШЬ, ОЧЕВИДЦЫ ФОРУМА Я ТЕБЯ ВЫЗВАЛ НА ДУЭЛЬ -

В интернете Решала был грозой всех форумов, победитель любого срача, чемпион мира по боям без правил на клавиатуре.

В миру же это был Вася Ганюков, тихий робкий мальчик 12 лет, который никогда не обедал в школе, потому что у него всегда отнимали деньги.
По этой же причине он никогда не выходил на улицу после заката солнца.

:GTFO.gif::3a_4to::forever alone2:
 
Последнее редактирование:
Можно тему удалить 1.11.16 ,тема на поминает не борьба с читами,а извините срачь по политике,тем более WG ни кого не банит, и не будет,пока она делает проблемы только с микро обновлениями,а если честно только с тундрой борется))))
 
хотя сказали после 15 ноября, примерно...,в отрытую говорю, что пользуюсь тундрой,стата гавно(не парюсь),играю в своё удовольствие, БАНТЕ,не за баните буду дальше играть с Читами,с которыми за хочу)))
PS Огромное СПАСИБО кто делает эту игру модами её ещё классной,СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:
хотя сказали после 15 ноября, примерно...,в отрытую говорю, что пользуюсь тундрой,стата гавно(не парюсь),играю в своё удовольствие, БАНТЕ,не за баните буду дальше играть с Читами,с которыми за хочу)))
PS Огромное СПАСИБО кто делает эту игру модами её ещё классной,СПАСИБО!!!

картошка шмагла в читы ! :peka-face:
всмысле смогла несмочь что-то с этим сделать ))
по факту - коммунити победило крахмального рыцаря )
 
Вчерась небезызвестному Никитосу на его стриме был задан вопрос типа : "А что там с банами и т.п.?" Отвечено: "ВГ всей группе (я так понимаю, вододелов) слил инфу насчет банов после 15-го числа. Баны будут по- любому, когда точно - не знаю..."
Скорее насчет "по-любому" - это его личное мнение, думаю, если бы на этот счет имел информацию, то однозначно, радостно хрюкая, он эту тему полчаса развивал бы, клеймя праведным гневом всех, кто играет с модами.
 
Последнее редактирование:
Просто они забыли указать какого года)
 
О что то новенькое неужели WG перебанит 90% игроков за читы и тем самым обонкротит сама себя ?
 
Последнее редактирование:
Как удалить аккаунт? Что то не банят меня никак
 
ска в голосину просто, +4,5 года жизни кому ? налетай, смотри :D
https://youtu.be/uaIm0AK7daA
:women troll::nikolos::peka-face::you-did-there:
 
Последнее редактирование:
Напиши на странице форума WG , в разных темах , несколько раз - "Кислый педераст" , я думаю забанят быстро.
Не перманентный бан дадут на текстовые сообщения, мне такой уже дали а я им написал что придавал всем им вращательные движения вокруг оси моего детородного органа! На что мне пригрозили баном акка:default:
 
Назад
Сверху