Обсуждение Грядущие баны за читы

да я и не парюсь особо, уже тошнит от тунчиков ) но практичней чистки проводить на смене версий(и модов).
 
Вчера катал норм вечером,сегодня не могу войти в ангар-вылет...после часа поисков оказался виноват мод красные столбы...удалил файл mod_VehiclesLastView из scripts и запустилось..это чо за х-ня?Вчера работал,сегодня нет???По ходу начинается

У меня нормально работают, красные столбы.
 
В вк в группе вот экспресс появилась такая вот новость
*** скрытый текст ***
Скорее всего, сначала будут временные баны как в корабликах.
Давайте пообсуждаем :Smile_smile:

На неделю забанят для начала, ерунда так что
 
Второй день подряд какие-то микрообновы - может кто в курсе что за хрень?
 
Последнее редактирование:
да закройте уже эту тему. тема нужна как бороться с картошкой что бы не забанили , а не сидеть и флудить .
 
- Максим Чувалов (продакт-менеджер World of Tanks) дал интервью польскому порталу GameZilla, перевели для вас статью. Ответы касаются Польского древа развития и некоторых других аспектов:

* Что ты думаешь о сторонних модификациях в WoT? О заявлениях, о том какие из них можно или нельзя использовать?
- Некоторые модификации запрещены, например т.н. «умные автоприцелы», или моды показывающие положение танков противника по трассерам. Положительно относимся к полезным модам, например к тем, которые улучшают интерфейс. Был, например такой мод, который добавлял ещё один ряд танков в ангаре. Он нам понравился настолько, что мы сделали нечто подобное в новом обновлении. Хороших идей огромное количество.

Но есть и откровенно вредные. Их нельзя назвать читами, но они предоставляют недопустимые игровые преимущества. С такими боремся. И эта война бесконечна. Мы их запрещаем и блокируем, а моддеры снова изобретают обходы наших запретов и блокировок. А если заблокировать вообще всё, то мы потеряем множество очень хороших идей созданных фанатами игры. Вот поэтому мы работаем над комплексным решением. Мы хотим сохранить возможность создания модификаций, но не позволять при этом ломать кайф другим игрокам. Это будет платформа для обмена модами, на которой мы сами будем их тестировать. Например, дорабатывать их, чтобы они не оказывали негативного влияния на производительность игры. А игроки будут иметь возможность легко и безопасно их скачивать и устанавливать, без необходимости посещать разные левые вебсайты, скачивая в итоге то, что сломает им игру, или всякие вирусы.
 
Сегодня в микрообнове обновили модельки (только визуально, броню не апали!) боевых, с повреждённой гуслёй и уничтоженных танков:
ИС-6
Т34
Pz58 Mutz

и какую-то великую уберфичу (на самом деле - нет) сделали по звуку сделали.

спокуха, античита пока нету.
 
совет дня... поменьше заходить в и читать ересь подобных тем, поменьше слушать а тем более играть с модами наркомаксакакогото сида, т.к. паранойя оказывается заразной. Если будет что то опасное в обновах на форуме обязательно отпишутся, есть ребята которые эти обновы "видят" и смотрят что там обновляется, если что то они и маякнут. Совсем не нужно вытягивать что то из пальца, типа новая озвучка взятия в автоприцел означает что будут таким способом ловить аимы...
 
вы как будто только родились! такими микрообновами читеров и отлавливают

Спросил кто что знает про обнову - что обновляли? Если вы не в курсе что обновилось, то бред про отлавливание читеров можно было бы и не писать - а то глупо выглядите!!!!

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
играйте спокойно, в 9.17 возможно что то будет но и это не факт!

Да я и не напрягаюсь - играю как играл, просто интересно что они там исправляли своими обновами?
 
Спросил кто что знает про обнову - что обновляли? Если вы не в курсе что обновилось, то бред про отлавливание читеров можно было бы и не писать - а то глупо выглядите!!!!

Добавлено через 1 минуту 40 секунд


Да я и не напрягаюсь - играю как играл, просто интересно что они там исправляли своими обновами?

Спросите у ВГ что они там исправляли, а-то спрашивая у таких же не знающих выглядите ещё хуже чем я!!!
 
Спросите у ВГ что они там исправляли, а-то спрашивая у таких же не знающих выглядите ещё хуже чем я!!!

Выше уже человек написал что обновлялось - так что ваши выпады не уместны!!! Всех благ вам!!!
 
посмотри у себя после обновы каторая была 24.11.2016 олень.хоть у меня и стоит незаписывать реплеи.,после обновы один записал.

Он всегда записывает последний реплей! Так что олень тут явно не я!!!
 
посмотри у себя после обновы каторая была 24.11.2016 олень.хоть у меня и стоит незаписывать реплеи.,после обновы один записал.

Хотя может ты и прав - сейчас отключил запись реплеев и сыграл бой, он ничего не записал!! Просто может тогда за тобой следят?
 
Назад
Сверху