Вопрос Как совмещать учёбу в школе и программирование?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Дело в том, что кучу времени занимают уроки, дз. Мне хотя бы 40 минут каждый день уделять программированию. Помогите советом, пожалуйста?
 
Надо быстрее делать уроки. Ведь вовсе необязательно учиться на отлично! Закончишь школу - эти отметки никого не будут интересовать. Важны только баллы ЯГИ, и то в течение месяца, потом и это станет не имеющим значения.
 
Если ты даже из-за уроков не можешь найти свободное время, то я очень соболезную тебе в будущей жизни. Без хейта. Ну невозможно тратить 14-16 часов в день на школу и уроки, да даже 8 это уже нереально как-то. Свободное время у тебя точно есть, просто ты его тратишь на что-то другое
Я умудряюсь совмещать учебу на последнем курсе, программирование (как проекты по работе, так и свои) и при этом у меня еще остается свободное время и успеваемость отличная
 
У меня в школе уроки занимали как раз 40 минут максимум. Чт-то ты их там долго делаешь, ну или задавать стали теперь много...
 
Только перед сном,когда ложижся спать,надо начинать с информатики потом уже програмирование
 
Назад
Сверху