Обсуждение Новая волна банов WoT 28.09.2k17

меня тоже банили один разок. поставил на тескстовые файты python и WoTLauncher в свойствах галачку "только чтение" так же все с них стер и сохранил чистыми внутри. Игру запускаю через фаил WorldOfTanks.exe в папки с игрой не через лаучер. то есть на прямую. P.S после бана первого, прошло 3 волны банов, и все мимо! Удачи на боях и меньше сливов.
Всё это полная хрень твои галочки и чтение ,просто твое время еще не пришло
 
кто то ушел в бан не играя без использования аимом сае и зорро? А какал только шары, тундру и так по мелочи
 
Забанили один из четырех аккаунтов, в предыдущие " волны" не банили...
Грешу на автоогнетушитель ( по идее срабатывает чрезмерно быстро, быстрее чем голдовый - видно в игре невооруженным взглядом, кстати:28_64:),
Остальные аккаунты не трогают :Smile_glasses:
 
Забанили один из 3х аккаунтов, До 5 октября. Не разу не банили. А мне интересно Играл на 3х акаунтах одинаково. и Фул Запрещенки а забанили 1 как так понять не могу.
Зачит они банят методом тыка? По сути если они бы вычисляли то забанили бы все 3 ака
 
Да, понять их невозможно...:facepalmic:
 
Забанили один из четырех аккаунтов, в предыдущие " волны" не банили...
Грешу на автоогнетушитель ( по идее срабатывает чрезмерно быстро, быстрее чем голдовый - видно в игре невооруженным взглядом, кстати:28_64:),
Остальные аккаунты не трогают :Smile_glasses:

в платных есть огнетух с рандомным срабатыванием.
видимо, платные читы палятся меньше, чем бесплатные)
 
придётся без зм поиграть ато второй аккаунт не охота шоб забанили так бы ничё прем танки жалко
 
Забанили один из 3х аккаунтов, До 5 октября. Не разу не банили. А мне интересно Играл на 3х акаунтах одинаково. и Фул Запрещенки а забанили 1 как так понять не могу.
Зачит они банят методом тыка? По сути если они бы вычисляли то забанили бы все 3 ака

Ничего они не вычисляют,банят тупо по жалобам тех Алешек,которых Вы карали без зазрения совести,в наглую,даже не стараясь "шифроваться",зная,какая сейчас тема с этим в игре.....вообщем,аккуратней надо играть,не вызывая лишние подозрения,и,соответственно,жалобы за такую манеру игры....да,еще, полезно бывает ручками повыцеливать,а,не тупо на Аиме весь бой насиловать раканов.....
 
Тоже думаю что делали 27 числа с утра до обеда проверку на серверах и кто играл в этот промежуток времени с ЗП тот и попался
 
За то что по кустам шарится :D, да и шарики Стелза небось пробовал, зачем он тут шарится , что бы ютуб мы смотрели, а запретный плод :) пробовал.

Да 100% пробовал!)

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Покупать чьё то это не то,приятно когда свой акк качаешь.

Да задолбаешься весь в доску его качать,
а особенно в песке(((((((((

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
.молча играть надо:biggrin:пока молчал,две волны мимо,а как разговорился,сразу предупреждение на двух аках,а далее хоть и молчал,но видать пасли.Та уже как то по боку, нет того азарта.

Да пофигу друже!!!
Молчи кричи,всё равно рано или позно
БАН придёт!(Я пять волн пережил,,,
а в этот раз не прокатило!!!(((
И при чём всё время молчу!!!
 
Тоже думаю что делали 27 числа с утра до обеда проверку на серверах и кто играл в этот промежуток времени с ЗП тот и попался

Старина!Люди по месяцу в игру не заходили!
А тут в день когда волна пошла ради интереса заходят,,,
а им БАНан!!!Вот так то как!!!
 
Все акки с читами давно уже отслежены и внесены в список -"ОЧЕРЕДЬ НА БАН" ...Так что ждите,добрую весть от WG!
 
Забанили акк навсегда,после выхода в ранговые бои...вчера пришло сообщение...:3a_4to:
 
Кого-то банили только трейнер тундры? Мне интересно что палят: моды в папке или инжекты в игру?
 
придётся без зм поиграть ато второй аккаунт не охота шоб забанили так бы ничё прем танки жалко

делай все грамотно и никто не забанит. на текстовой фаил python поставь в свойствах только чтение и удали все что в нутри написано. игру запускай на прямую не через лаунчер

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Кого-то банили только трейнер тундры? Мне интересно что палят: моды в папке или инжекты в игру?

когда ты запускаешь игру через лаунчер, она у тебя проверяет все что установлено в игре (обновы, моды и т.д) и все это потом записывается в файл python с него же разрабы и узнают что стоит у тебя вот и все.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Забанили акк навсегда,после выхода в ранговые бои...вчера пришло сообщение...:3a_4to:

так прям и написано в примечание бана?
(после выхода в ранговые бои)
 
Последнее редактирование:
Проверенный метод
мне помогает 100%
 
Последнее редактирование:
второй день в бане. самочувствие отличное. нервы не шалят. спасибо ВГ:05_64:

Добавлено через 1 минуту 35 секунд


надо аймбот сделать чтобы захват производился после того как прицел погуляет по непробиваемым объектам :28_64:

В ангаре чтоли?
 
делай все грамотно и никто не забанит. на текстовой фаил python поставь в свойствах только чтение и удали все что в нутри написано
Хватит нести чушь,писали уже 100 раз топовые читоделы здесь,что это не поможет,а питон только привлечёт внимание.
 
Назад
Сверху