Обсуждение Новый чит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На работе кадры есть?У меня все порты закрыты,в экселе разве что играть...Очень известная интернеткомпания в Москве,моей работы стаж 9-ый год пошел.Сдается мне ты тупо кисдишь.Или вас гнать надо ссаными вениками за такое.Чё то школота поет походу.

Два игрока сидят за двумя компами, за одним столом, заходят в бой на "раз, два, три" на артах, попадают в один бой в разные команды, и сдают позиции своих союзников друг другу (визуально видно на соседнем мониторе куда наводиться) никаких читов не нужно для этого, а так же не нужен засвет... Вы наверное что-то не поняли уважаемый?
На счет игр на работе, я ж написал "после работы", если у Вас такая режимная компания, то не значит, что у всех так.

Или вас гнать надо ссаными вениками за такое.
Ахахаха учитель морали на форуме читеров))))
 
Последнее редактирование:
Смотрю многие зашевелились по теме нового чита. А вот что застал лично я в рандоме, что на это скажете?


https://www.youtube.com/watch?v=9uLHalqJ9uM
 
Последнее редактирование:
Сам то веришь? он просто уехал и всё ))

я уже писал , для некоторых скилл игрока грамотная игра выглядит как читы, это параноя ребята... если ктото играет иначе чем вы и имеет высокие результаты это не значит что он читер ))

Так то по вашему получается что левша мега читер, чё там ))

 
Последнее редактирование:
доброго всем вот ето мне и не понятно ето что -хвастовство или как ето понимать что в игре нету читов и модов-за 5 лет уже всякого повидал-написал коментатору выше
 
Со времен потопа человеки вполне обычные вещи воспринимают как чудо(оно же чит), просто потому что не понимают как это так получилось.
Вроде всем известно что это игра работает на сервере, у клиента только лаги, кнопки и графика и никаких игровых расчетов. Все чем может воспользоватся чит это событиями графики ) Видит клиент танк или нет говорит сервер и этого не сломать, невозможно сломать то чего нет.
По другому "читу"... ну вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=Es6JDu7bXXU
Вроде как вау-чит, а по делу посмотрим:
01:00 - L.tr. с модом типа SquadTeam или столбов, показывает "маркеры-модели" выбранные в ангаре.
01:30 - L.tr. убит, показывать некому, инфы нет. Моделей нет, значит с той стороны стоит уже другой мод не такой как на L.tr.?
02:10 - Видим стрельбу от балды по поломанному кусту,
02:55 - Маркеры врагов встали, и их 5 а живых 4. Инфа не точная или косяк монтажа?
03:20 - Маркеров 3, живой 1.
Если это чит в той команде, значит он копирует свою миникарту с точностью, на видео вижу обратное. я почти уверен что все эти стрелочки это просто монтаж )

Если что извините что помешал фан клубу фокса малдера и его секретмым материалам.... я почему то думал что здесь не бабки на лавочке а люди серьезные понимающие как работает софт, что он может что нет...
Я не буду больше мешать вам пугатся, вот вам пачка суперчитов в качестве извинения.
 
Последнее редактирование:
Думал тут хоть кто-то отпишется из авторитетных мододелов,о цене или общую инфу по теме...Видимо можно этого уже не ждать=)
 
Думал тут хоть кто-то отпишется из авторитетных мододелов,о цене или общую инфу по теме...Видимо можно этого уже не ждать=)

да уж точно ..похоже на то что народ подразнили и всё на этом ..а жаль
 
я бы сказал - один раз нарисовали и все, ибо всего лишь одно видео по "моду".
 
МУЖИКИ харошь такие высокие хайды на видео ставить! От Вас что убудет если его посмотрят? :megafffuuu:
 
шесть сообщений назад оно же...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Думал тут хоть кто-то отпишется из авторитетных мододелов,о цене или общую инфу по теме...Видимо можно этого уже не ждать=)

Ты меня извини конечно! но даже в пьяном угаре я б себе такое фото не поставил....:O_O:
 
Последнее редактирование:
ну что подразнили народ?? и баста ? если уж отковыряли то показывайте народу !!:Smile_glasses:
 
Из видео видно что игрок заходит на 1-2-3 и попадает в бой с товарищем но только в противоположную команду,и каким то образом передает данные на клиент второму игроку в команде врагов. Я все правильно понял?
Как связать 2 клиента на разных компах что бы передавать данные вопрос..
Через РК или ТС и т.д)))
 
идея интересная..конечно...сидели как-то с другом вечером и раскатывали в танки.друг живет сам в белорусии связь скайп.и пусть порвутся у многих пуканы.но мы заядлые артоводы..и вот говорю давай вместе нажмем кнопку захода в бой..и ПРОИЗОШЛО ЧУДО..мы 3- раза попадали в противоположные команды..ну а далее по наводке..на а в конце боя кому-как повезет..честно пробовали 4-е раза.3 из них попали в противоположки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху