Обсуждение Новый чит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтобы данный чит работал почти всегда, нужно без палева установить клиентскую часть как можно большему количеству игроков, это можно сделать, внедрив соответствующий код в популярные модпаки, которые массово и скачивают игроки, например, сборки протанков, джова, в тот же ХВМ, так что качайте, качайте паки, а то страйкам и аймигоям негде будет свои 5к урона в каждом бою наносить
имхо, все уже давно внедрено, сервак работает, оленей-то полно
 
Последнее редактирование:
Вот и случилось сегодня! У нас на RU сервере .. В кб ребята гнули всё и всех ... Было очень интересно наблюдать за этим
 
Вот и случилось сегодня! У нас на RU сервере .. В кб ребята гнули всё и всех ... Было очень интересно наблюдать за этим

Как понять гнули всех и все...И как ты наблюдал за этим....И ру серверов 9 ... В общем бред какой то...зачем ты это сюда написал???

А по сути так мод уж очень интересный... и иногда в боях мне кажется что он уже существует...сколько раз без засвета пробивали...лампа не горит, а попадают...АИМы, Шайтаны еще как то можно пережить но с этим модом уже .....
Кто как, а я против...потом уж вообще играть станет не интересно!
 
Ну по любому платным он не будет, на это дело есть дедики. :facepalmic:

А дедики, ну просто совсем халява ))) Да уж.

Нужно ещё разослать этот мод нубам, чтоб установили его клиентскую часть.

Уже было озвучено, ставите модпаки с встроенными модами от *** и пол дела вы сделали, остается только ждать чемодан в самом начале боя.
 
Последнее редактирование:
Как понять гнули всех и все...И как ты наблюдал за этим....И ру серверов 9 ... В общем бред какой то...зачем ты это сюда написал???

Взяли 7- м , взяли - т.к 2 друзей с реала играют в очень хорошем клане . Так вот у полевого стоит , я честно просто офигивал - куда стать , откуда ждать и куда без засвета стрелять , за вечер ни одна катка не была проиграна . Название клана и ники - естественно не скажу .
 
Последнее редактирование:
А дедики, ну просто совсем халява ))) Да уж.



Уже было озвучено, ставите модпаки с встроенными модами от *** и пол дела вы сделали, остается только ждать чемодан в самом начале боя.

от кого модпак-то?
 
или в голове )
 
в подполе ишио много чево эст, но простыe мертвыe етово некогда неувидят!,
о подполье какого форума идет речь?
З.Ы. все нытье, о том что олени ставят сборки и чит уже гуляет - вполне возможно, что по компам оленей, качающих моды с "модосайтов" оно и гуляет, ну и поделом. У тех же, кто в черепной коробке еще имеет достаточную долю серого вещества, этой ***ни не появится.
 
Последнее редактирование:
где ест мододелы, втом форуме и подполье ест. но никто вам етово нескажет,если бы каждый туда попал то ето небыло бы подполье.
Я не стремлюсь туда попасть, просто возник интерес чье же подполье. РФов?
 
Есть поговорка - что знают двое то знают все :) тоже имхо относится и к читам, круг пользователей любого чита неизбежно расширяется (брат сват кум ) ) и постепенно выходит из тени, этого чита пока не видно, возможно и нет его :)


Взяли 7- м , взяли - т.к 2 друзей с реала играют в очень хорошем клане . Так вот у полевого стоит , я честно просто офигивал - куда стать , откуда ждать и куда без засвета стрелять , за вечер ни одна катка не была проиграна . Название клана и ники - естественно не скажу .
имхо скиловому взводу для тотального нагиба вполне хватает миникарты с памятью и обьектами, столбов, тундры и мозга :) хотя со стороны это безусловно выглядит как чудо.
 
о подполье какого форума идет речь?
З.Ы. все нытье, о том что олени ставят сборки и чит уже гуляет - вполне возможно, что по компам оленей, качающих моды с "модосайтов" оно и гуляет, ну и поделом. У тех же, кто в черепной коробке еще имеет достаточную долю серого вещества, этой ***ни не появится.

так всем и не нужно качать и ставить модпаки с читом, достаточно одного оленя из 15 в чужой тиме, и ты будешь виден без засвета, хотя именно у тебя его и не стоит
 
Да не парьтесь вы - если ты стоишь и в тебя прилетает плюха без засвета - это возможно случай и ты меняешь место... но если прилетает 2я - смело отправляй репу в вг и этот кекс наигрался!
Все банится - не банят тех на кого не жалуются.
Я знаю скидывали репу на чувака который реагировал башней на поваленные деревья - он больше не играет...
С читами мозг отключать тож нельзя.
Тем более если ты видишь тех кого не видно!

я не оспариваю сей момент, возможно прав ты только отчасти...
потому как исключил ты возможную троекторию движения, после проподания из засвета.
попросту говоря простой расчет движения игроком,не буду вдаваться в подробности,что и как думаю уже смысл понятен.
я пару раз снимал так батлов исчезнувших из засвета,играл на арте!!!
ну и еще там светляков глушил! очень редко попадаешь-но все же попадешь,
и если взять в расчет карты ,которые знакомы тебе очень хорошо,и движения основные которые тут происходят,почти всегда копирка,так же как,индийские фильмы! каково мне было приятно выслушать в свой адрес все те комплименты которые делали мне, на тот момент,я был популярен,-почти всегда до конца боя были,надрывные стоны- //читер мол на арте банить его всем миром!!!!// да не скрою было очень приятно,нет не подумайте привратно,не- стоны их,в которых выдовалось скорее всего не понимание того ,что произошло,я понимаю того бата который летит прокаченный весь такой, не видимый,-и ******* короче наглушняк еще от артыы!!
а ведь тогда я не думал не о каких читах!,вот как то так!
поэтому не стоит все мерить на одних весах!!!
 
Вобщем жить и боятся, того чего возможно и нет )
 
Есть поговорка - что знают двое то знают все :) тоже имхо относится и к читам, круг пользователей любого чита неизбежно расширяется (брат сват кум ) ) и постепенно выходит из тени, этого чита пока не видно, возможно и нет его :)



имхо скиловому взводу для тотального нагиба вполне хватает миникарты с памятью и обьектами, столбов, тундры и мозга :) хотя со стороны это безусловно выглядит как чудо.

совершенно с тобой согласен!!!! вот он реальный пример чуда!!!
если бы он сам включил немного голову,то бы и не нужно было ему говорить, он сам бы знал куда -**ВСТАТЬ!!!!**
Вот что пораждает слухи,и сеет панику!!!
согласен есть то, что не доступно другим геймерам,те кто всегда в тени,имеют большие возможности,и умело их используют,но это совсем не то над чем удивляется он,ты правильно сказал-включи голову!!!
 
эмм на счет протанки по поподробнее, что там у них?

Намек такой, что в популярные модпаки зашивают модуль для обмена данными между клиентом игры и своим (приватным для избранных) сервером, который обрабатывает эти данные и отсылает в приватный (для избранных) мод необходимую инфу, например данные о всех позициях танков противника (даже незасвеченных).

он уже давно гуляет, любителям ПРОтанки и прочих модпаков, привет.

Хм, а чо им-то привет? Если у тебя не стоят вредоносные модпаки, но в твоей команде есть один игрок с такой заразой, то увы... и тебе без засвета "привет" придет. Вы спросите в рандоме в общем чате пусть "+" поставят у кого протанки стоят, сами все и поймете...

Походу этот новый чит уже ходит, сегодня меня словила арта в первые минуты (Песчаная река), только остановился, ничего не ломал, не на разъезде, светляков точно не было, от базы не далеко отъехал.

Чуваки иногда на 1,2,3 отжигают не забыл?
У меня на работе кадры есть, берут арты и в бой без взвода... ваншотят вафли и борщи первыми, 2 монитора за одним столом, один показывает где вафля стоит, второй в это место тупо сводится (так так, левее, вот за этим кустиком, ага...) а потом когда кд идет у того кто стрелял, он другана на своих союзников наводит, вот так вот сидят, под пивко куражатся после работы и гогочут от криков вафельниц в чате "Арта читер, я не светился!"

З.Ы. От себя одно скажу: если разрабы забивают на читы в своем проекте, то он рано или поздно загнется, хотя лучше рано, хоть доната меньше будет...
 
Последнее редактирование:
Заметил одну деталь))) частенько кагда противник выезжает из за укрытия, прицел наводится, свожусь примерно на 75% , выстрел и.... снаряд улетает за область сведения))) и это наблюдаю только на 2х картах и то не постоянно. может сам баг карты в этих местах. а так как и писал, все отлично, все работает.спасибо за настройки.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
З.Ы. От себя одно скажу: если разрабы забивают на читы в своем проекте, то он рано или поздно загнется, хотя лучше рано, хоть доната меньше будет...У меня на работе кадры есть, берут арты и в бой без взвода... ваншотят вафли и борщи первыми, 2 монитора за одним столом, один показывает где вафля стоит, второй в это место тупо сводится (так так, левее, вот за этим кустиком, ага...) а потом когда кд идет у того кто стрелял, он другана на своих союзников наводит, вот так вот сидят, под пивко куражатся после работы и гогочут от криков вафельниц в чате "Арта читер, я не светился!"
На работе кадры есть?У меня все порты закрыты,в экселе разве что играть...Очень известная интернеткомпания в Москве,моей работы стаж 9-ый год пошел.Сдается мне ты тупо кисдишь.Или вас гнать надо ссаными вениками за такое.Чё то школота поет походу.
 
Последнее редактирование:
Конечно ни чего нет, всё эт сказки.
[THIDE="20"]https://youtu.be/FADTs5S2yEQ[/THIDE]
а подумать не пробовали )
В той команде тоже в чатике чтото писали, а один индивидум вместо командного в общий по запаре кинул то что своим писал. И тут оно совпало, бинго )))

Так то постоянно вылетают странные сообщения в общий чат из той команды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху