Обсуждение Новый чит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да мне тоже так кажется что он точно есть,в игре встречаются умельцы
 
Капец, у кого осталось видео? а то его удалили . а посмотреть охото , это же чит-мод засвета всей вражеской команды?
 
Походу этот новый чит уже ходит, сегодня меня словила арта в первые минуты (Песчаная река), только остановился, ничего не ломал, не на разъезде, светляков точно не было, от базы не далеко отъехал.
тоже сегодня заметил
 
пипелац а я думаю почему это без засвета меня растреливают:gnev: может есть у кого он ??
 
Этот чит должен работать в том случае, если у тебя он тоже установлен или программка в какой-то сборке модов, которая за тобой же шпионит. Внимание вопрос - в каких сборках данное шпионское ПО сидит? Протанки? Джов? Амвей? Тундра? PFmod?
 
Может кто нибудь отпишется из главных мододелов, будет возможность купить его,хотя бы в будущем или это утопия,нам он будет не доступен,и не стоит напрягаться? Спасибо заранее за ответ...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Походу этот новый чит уже ходит, сегодня меня словила арта в первые минуты (Песчаная река), только остановился, ничего не ломал, не на разъезде, светляков точно не было, от базы не далеко отъехал.
Хах меня тоже через три секунды отЪезда от базы вначале игры одним выстрелом убило)))Я даже не понял как и откуда,тупо вышел с ошарашенной рожей в ангарxD P/S Вот только глянул видео,100% такой чит есть.Сам испытал,когда почти на базе арта сняла вначале боя.Причем так влепил одним выстрелом,что труп танка ещё по инерции проехал.Потому и играю на танках до 5 уровня,там и веселее и такое практически не встречается.
 
Последнее редактирование:
Могу сказать что в этом моде использована основа мода SquadTeam(по крайней мере в визуальном плане совпадение 100%).
Изменена клиентская часть мода и серверная. Для работы требуется засланный игрок во вражескую команду.
Он будет с помощью мода передавать данные о положении союзников на сервер. А сервер в свою очередь передают это человеку в другой команде.
Данный мод уже проскакивал в видео "WOTуроды" номер не помню.
В теории сделать такой мод не проблема для знающих питон. Но он будет по любому платным так как нужно на какие то шиши содержать серверную часть(т.е. платить за хост). Причем сервер должен быть не слабым.
Хотя в теории можно организовать личный сервер. Создаем виртуальную сеть через любую прогу(да тот же Хамачи), настраиваем мод на работу с сервером у друга или у себя. Делимся настройкой с другом(друзьями). А дальше 1,2,3, вперед и с песней.
Идею дал. Мододелы есть. Руки тоже. Будет желание, будет и довольный народ.


Извиняюсь за повтор, если подобное мнение уже было высказано.
 
Уже сказали что он возможно уже внедрен в такие мод паки как-(Протанки,джов,и т.д) для того что бы в каждом бою был хотя бы 1 игрок с такой клиентской частью,и думаю делается это сознательно ведь надо кому то нагибать по 5-6к урона каждый бой без засвета в кустах...а такие есть и это не секрет!
 
Могу сказать что в этом моде использована основа мода SquadTeam(по крайней мере в визуальном плане совпадение 100%).
Изменена клиентская часть мода и серверная. Для работы требуется засланный игрок во вражескую команду.
Он будет с помощью мода передавать данные о положении союзников на сервер. А сервер в свою очередь передают это человеку в другой команде.
Данный мод уже проскакивал в видео "WOTуроды" номер не помню.
В теории сделать такой мод не проблема для знающих питон. Но он будет по любому платным так как нужно на какие то шиши содержать серверную часть(т.е. платить за хост). Причем сервер должен быть не слабым.
Хотя в теории можно организовать личный сервер. Создаем виртуальную сеть через любую прогу(да тот же Хамачи), настраиваем мод на работу с сервером у друга или у себя. Делимся настройкой с другом(друзьями). А дальше 1,2,3, вперед и с песней.
Идею дал. Мододелы есть. Руки тоже. Будет желание, будет и довольный народ.


Извиняюсь за повтор, если подобное мнение уже было высказано.

Ну по любому платным он не будет, на это дело есть дедики. :facepalmic:
 
как мод норм,НО почему про него так много говорят на EU серверах?
 
где скачать этот ВХ для WoT?
 
Его нет в открытом доступе,скачать его нельзя...Простым смертным он вряд ли скоро станет доступен
 
А есть у него какое-то название, что бы порыскать по поиску? Пробывал просто запросы посоздавать, ссылки на 90% на мод со сломанными объектами. Или дайте ссыль на EU тему обсуждения. ;)
 
да красиво и как дальше играть ? и куда смотрит картошка
 
За этот мод слишком часто банить будут.... По реплэям изи отследить
 
Нужно ещё разослать этот мод нубам, чтоб установили его клиентскую часть.
 
хрень полная и развод этот типачит.
 
Да не парьтесь вы - если ты стоишь и в тебя прилетает плюха без засвета - это возможно случай и ты меняешь место... но если прилетает 2я - смело отправляй репу в вг и этот кекс наигрался!
Все банится - не банят тех на кого не жалуются.
Я знаю скидывали репу на чувака который реагировал башней на поваленные деревья - он больше не играет...
С читами мозг отключать тож нельзя.
Тем более если ты видишь тех кого не видно!

Здравствуйте, дорогой ЦПП! =) Знаю ни один случай, когда в поддержку отправляли скрины и реплеи боев, в которых видно как игрок сам лично в чате признавался о использовании читов, на что поддержка отвечала, что есть встроенная система жалоб и в подобных ситуациях надо жать "Неспортивное поведение". Так что, Ваш пример скорее всего один из немногих, на который была реакция. В других же случаях, вас по шаблону посылают куда подальше, а точнее в клиент, играть дальше и тыкать кнопочки жалоб.


А на счет сабжа, то конечно же попробовать покатать с ним пару боев - интересно, но использовать его постоянно - неинтересно. Да и вообще, не для наших масс такие моды, уж очень все хотят быть нагибаторами. .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху