Ну как вам Шведская ветка?

Как по мне косые , слепые, играть к примеру с 4-6 тяжело и на Пт и СТ. Т67 и тд уже имеют по 4-5 перков а тут дурики Шведы со сток командой. Если в команде половина шведов а у врагов старая компоновка с кучей перков слив гарантирован. Пока сток сравнивать тяжело , Покупая новый ,оставляю специально танки с командой , чтоб прокачать хотя бы до лампы и иметь запас прокаченных экипажей. Тратить свободный опыт не собираюсь, "медленно и печально"- это самое то, для Шведов. Я вон Тортика мучаю- пушку уперто качаю.... а Шведы тем более не в приоритете. Но тяжи мне понравились, хотя я до них еще не дошел. А ПТ.... надо просто руки под них "ровнять" и думаю тоже привыкнем.
 
ВГ скорее хотят получить еще больше негатива в свою сторону (видать питаются той ненависть, что идет в их сторону).
Ввели Шведов. Ок. Люди стали активно прокачивать, донатить и т.д. и т.п. И тут на те - новогодняя акция! Скидочки, девочки... Но обломать один раз игроков - мало, подумали сотрудники ВГ и решили запилить "Посылки из Швеции". На этот раз в не у дел оказались все те, кто выкачал топов (или 9-ки) и предыдущие танки давно продал.
Даже если Шведы не заходят, а картошка хочет привлечь внимание, то нужно проводить такие акции, чтобы в стороне не осталось никого. Пусть была бы акция по количеству нанесенного урона и давать плюшки после каждого конкретного порога. Было бы интересно и для тех кто начал качать и для тех кто уже выкачал. А так, делать такую убогую акцию длительностью в месяц, это бред.

там вся пляшется вокруг перевода свободки за голду на ТТ и ПТ 8-10 уровня. элементарный развод алексов на балабанисы. видимо, мало кому они зашли с полтычка, кому зашли тому респектую)
написал им, что мой йух им очень к лицу, но свободку я переводить не буду, хотя там на всю полную ветку хватит. есть хеви, есть 50б, твп, фоч, артобат. вот только играть в этот "приют барабанов" совсем не хочется. если у них фантазии хватает делать такие унылые акции - кто ж виноват ?)
 
докачался до удеса.свободку закроприл-жалко стало.впечатление разностороннее-пушка точная до офигевания.маскировка тоже(3 девки шведки посадил)броня ниочом
в походном режиме стрельба ниочом.счас ради интереса катаю на ней-по горам лазиет на ура.короче пт на любителя
 
Ждет тебя разочарование на 10лвл

это как сказать. как сдерживающий фактор десятка хороша - забилась за необъезжаемым препятствием и контролит... мало кому захочется на 700-800 единоразово получить, джов же завещал сейвить хп :)
 
это как сказать. как сдерживающий фактор десятка хороша - забилась за необъезжаемым препятствием и контролит... мало кому захочется на 700-800 единоразово получить, джов же завещал сейвить хп :)

Раньше 5-6 патчей назад она была хороша... сейчас 3К проблемно держать на ней..
 
Ну не скажи, 183 фановая машинка, Имелю 1 башню напрочь отрывает на ББ, несколько раз нарывался.

Я же не говорю про фановые шоты... да это приятно вкатить на ней хешем 1800 сотке или е5... но в целом - унылая ПТ.. издалека мажет сильно, вблизи сосет с проглотом... а у торта хоть пушка норм на дальняк...
 
Плюшки до 4 уровня , 9-10 взял. Остальные не делал, покупать опять надо технику, дорого)
Эмиль,Эмиль-2 и Кран нормас. Стрв дот на колесах. Хотя дернется или пукнет, светится как елка)
P.S.Перестреливался на холмике с хевиком, не пробивали друг друга))))
В итоге барабан потратили, ушли на КД, и каждый по своим делам)))))

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Ну не скажи, 183 фановая машинка, Имелю 1 башню напрочь отрывает на ББ, несколько раз нарывался.
После прямого попадания тебя трясет как липку, противника наверное сильнее))))))))))
 
Открыл 5 лвл. средний танк, экипаж лучше ему купить, а девушек посадить потом сразу на Эмиль?
 
Открыл 5 лвл. средний танк, экипаж лучше ему купить, а девушек посадить потом сразу на Эмиль?

Да я так и сделал, баб на ТТ, с СТшки потом по акции перекину на на ветку ПТ, возможно.
 
На счет ПТ не могу сказать, не качал, но ТТ видимо ты еще не дошел, это реальные имбищи, даже 1 Емеля жжёт, бой на них можно реально затащить.

чё там тащить пробитие глянь не о чём фул голда на кране не попал не пробил ис7 в щёки не берёт а ты тащиш *** смешно кактусы зря своботку запорол.
 
чё там тащить пробитие глянь не о чём фул голда на кране не попал не пробил ис7 в щёки не берёт а ты тащиш *** смешно кактусы зря своботку запорол.

Мог просто написать не смог в ТТ, буду в песке барахтаться.
 
Кстати, мужики, сегодня когда смотрел задачи для Шведов заметил еще одну задачу "Участник турнира, часть 1" и "Участник турнира, часть 2". Как я полагаю, это для участников турниров 1х1 и т.д.? На сайте инфы не нашел, а вот в разделе турниров, заметил изменения в призах, что теперь дают только голду. Кто-то что-то конкретней знает?
 
Открыл 5 лвл. средний танк, экипаж лучше ему купить, а девушек посадить потом сразу на Эмиль?

девушке сменил специальность и посадил их на пт, а с према переучил на ст. до 10 лв. , затем поделю экипаж и обратно переучу
 
чё там тащить пробитие глянь не о чём фул голда на кране не попал не пробил ис7 в щёки не берёт а ты тащиш *** смешно кактусы зря своботку запорол.

А обвес нормальный?
Просто на япошках я пока не вкачал экипажу бб и инд. перки они тоже были не о чем.
И ессно вентиль и стабилизатор стоит.
 
Последнее редактирование:
То что шведов сделали для обогащения WG наверное всем уже ясно,начиная от переучивания экипажа,заканчивая унылыйшим геймплеем на чудо-пт,признаюсь,ради интереса дошёл до пт8 и тут я конечно о...ел,такого ,сосущего с неистовой силой пт я не видел,не играбельно, за исключением нескольких карт,и самое печальное-ты беспомощен,абсолютно перед любым танком,нулевые увн и чудо-подвеска),а как замечательно на ней в городе танчить из-за поворота....мммда,а вот тт до 8лвл тоже имеют свою фишку-орудие с альфой 150 и "гигантским" пробитием из-за которого при игре на голде запасы серы просто таят на глазах,пока пока гоняю на "миниатюрном" Лео....Короче,пт я забросил после 8лвл,Эмиля 1 ещё не качнул,нет сил после пт...как то так
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Открыл свободкой эмиля1 покатал,поплевался,продал!
Не для меня это!
Не зря ВГ так засыпает всякими акциями,чтоб народ качал ЭТО!
 
да в каждой нации есть кактусы но зачем они запилили две ветки овощей шведов не поддаётся здравому смыслу!(хотя ясно что бы за свободку донатили!)
 
Хорошо что есть тестовый сервер, попробовал и не стал качать.
 
Назад
Сверху