Ну как вам Шведская ветка?

Емеля I вполне нормальный танчик с обученым экипажем - хорошо даже играбелен xD
 
Не ну картофан конечно хитрожопые:Smile-angry:
Нельзя баб переобучить на другую нацию, только Шведы!
Я бы лучше их посадил на нужный танк, а не на эти овняные ветки.
Качать Шведов не собираюсь, по крайне мере пока.
 
А обвес нормальный?
Просто на япошках я пока не вкачал экипажу бб и инд. перки они тоже были не о чем.
И ессно вентиль и стабилизатор стоит.

всё стоит + доп паёк + боевые подруги и плавный поворот на акак 57%и руки норм.
 
Последнее редактирование:
Ждет тебя разочарование на 10лвл
Та тортик и сам веселый такой тормоз, я когда прота качал думал повешусь, еще карта была, если не ошибаюсь "Северо-Запад" вот там если в яму упасть на проте, так к концу боя к врагам только попадешь, а тортик бодрячком качается.
А женский экипаж у Шведов, я все таки на ПТ усадил-лампа таки критичнее для ПТ, а ТТ пусть "мордой" торгует.
 
вкачалась пока до 6 уровня, интерес не очень. посмотрим что дальше. смотрела видео в ютюбе где на пт 10 лвл залазят на гори легко связано это с подвеской их вот где интерес таится .
 
Я шведов пока качать не буду .У 50/100 барабан круче и хевик жжет все а броня почти не решает .
 
7 уровень Пт.
Из плюсов:
+ Скорость передвижения,
+ Нужно совсем немного опыта чтобы исследовать модули,
+ Хорошая маскировка (низкий силуэт),
+ Хорошая топ. пуха,
+ Неплохой дпм.
Из минусов:
- Мало Хп,
- Картонность,
- Увн
От себя могу сказать что пересев с 6 уровня был дикий дискомфорт, а так вполне отличная проходная техника.
Маскировка шикарная, можно накидывать и не светиться.
p.s Всем побед.:Smile_medal:
 
Strv 74 хороший тунк, со своими минусами. Из минусов это кд большое для своего уровня, хотелось бы уровня кромвеля. Пушка довольна точная. Максималка маловата 45, в принципе он всегда едет 45, даже с горы 45. Прошел за 30 боев 66% средний 1300. Танк может в игру.
Leo тот же 74, только в лучшем виде, чего так не хватало в шестерке. Лучше всего катать с пред-топовой пухой. Топовая хуже, пробитие на одном уровне (не пробивает) сведение и разброс намного хуже, кд в районе 10с. Подвижность хорошая, увн отличные. По ощущениям не пробивает вообще никого 150ББ (100-120) и БП 200 (150) не больше. Прошел Лео 70 боев, 70% 1650 среднего урона.
Emil 1 с большим количеством явных минусов. Из плюсов только башня которая что-то отбивает и УВН. Далее только минусы: Не поворотлив, башня не вертится вообще, кажется у мауса крутится лучше. Пробитие на стоке удовлетворительное только на ББ. Голда, и топ пуха не пробивает, из-за особенности снаряда БП, проходил на голде, тк там разница 38мм. Едет в среднем 30-35км. ДПМ нету, даже с плюшками он никакой + можем не пробивать с барабана, иногда горит, от арты в 1000 в башню легко. Прошел за 130 боев, 63% 2300 средний урон.
Emil 2 тот же кактус что и 8 уровень, только еще хуже. Не советую открывать топ-пуху первой за свободный опыт, либо прокачку. В стоке он вообще не едет, примерно как колесница богов т28 прототип. Та же максималка в 30-35км по прямой, по асфальту. С горки делает 55 по паспорту. Топ-пуха ниочем, долгое КД, долгое кд внутри барабана (противники попросту успевают снятся с гусли и уехать после 1 плюхи) достаточно косой, не пробивает, долгое время сведение со всеми плюхами. ДПМ топ пухи такой же, как на 8 уровне. Что там 34с\3с, то здесь 40\3.33...

В общем нет особого смысла упарыватся на десятку, в ней нет особой изюминки нации. В ней вообще нет смысла, кран достаточно убог в нынешних реалиях, что-то между 50В и Хеви, но если есть один из них, то надобность в кране отпадает. Если качать то по причине выкачаной всей техники, так лишь бы было.
Самое большое что не удобно, и никак не поднять с помощью перков, это динамика по прямой, от этого горит, что в паспорте нас заверили в 55км, а по факту 30. Частенько бывает что берут базу, и мы на другом конце карты, обратно просто вернутся(доехать) у нас шансов нет, мы просто не успеем проехать и половину карты. :rainbow-face:
 
strv 74 зашел как родненький Супер танчик оставляю =) Он какой-то приятный чесно!
 
strv 74 зашел как родненький Супер танчик оставляю =) Он какой-то приятный чесно!
Жаль, что я не strv 74 я бы тоже не плохо бы зашёл :03:. А так, udes не плох, strv 130в (проигрывает в динамике udesу) на любителя.
 
Последнее редактирование:
Забавно, но если присмотреться это хороший способ сфармить серебро! С тем учётом если у вас был танковик прокачен.
 
удес скалолаз.но один минус -не так уж много карт подходящих.второй минус гребаный переход поход-осада.пока смениш режим при засвете-труп
 
Взял прем шведа откатал 110 боёв мне нравится, барабан +, пушка дальше 300 слегка кривовата - , углы увн -, по 2-3 ур за бой, в общем приятный танчик, пт качнул за свободный не понравились, буду качать тт.
 
на ПТ пока дошел до 4 лвл, 3 лвл птху lkv 72оставил в ангаре зверь машина за вчера и позавчера 6 раз мастера взял 1 медаль халонена еще умудрился взять пока экипаж докачивал

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
играю на пт 8 лвл смешное название UDES 03 (скорая помощь), нормальная пт, но барщ и ису лучше в разы, заметил, что не дают шведам знаки классности 1,2,3, мастер, может просто руки кривые, хотя домажу по 2-3к и пт 8 очень мало еще.


конечно не дадут классность дают не за дамажку а за опыт, поппробуй например надамажить+ дамажка по твоему засвету (опыта хорошо насыпят) соответственно и шансов больше
 
Да всё конечно развод на прокачку за свободку.Вот скажем пятёрка Лаго или лажа,сток пушка,если 75% экипаж без голды переобучение,время сведения 4,5 сек.(типа как на арте,ну не смех.)к бабке не ходи,вынуждают проходить за свободку(не играбельно по любасу)
 
по мне так гидравлика и осадный режим это перебор
 
Катаюсь на 6 уровне Strv 74, приятный танчик.
Пуха точная и пробивная. Хотя экипаж всего 88% , но побед уже 63% :Smile-izmena:

А ПТ разочаровали. Задвинул их подальше.
 
Последнее редактирование:
Маскировка у пт нормальная, на LKV90B иногда неплохо насвечиваю

На счет хорошей маскировки говорили, круче чем у Е25, в рандоме вижу обратное, после выстрела отлично светится и как правило это легкий фраг, вряд ли убежит, впитывает урон не плохо., Сам пока не брался за ПТ, жду может картошка все таки избавит игроков от осадного режима, нет в ней имбоватости чтобы так гнобить.
У меня друга делема, до качал вчера Кранваген, Эмиля 2 оставлю, с экипажем не знаю бабы с 3мя перками пересадить, или 2х перковый с 1го Емели переобучить.
 
Назад
Сверху