Ну как вам Шведская ветка?

Докачал 65 и 74 (6лвл) , дальше скучно стало . Странно , но больше всего запомнился 103 - пока качал взял на нём мастера и отметки на ствол .

На ПТ дико бесит , что это телеги неповоротливые .

З.Ы. ВГ начали шведов "за здравие" , а потом сделали из них "за упокой" . Сначала на тесте была интрига , свои фишки нации , а потом у ВГ "не заладилось" с "тремя калибрами" и вогнали ПТ шведов в гавно , затем испугались дисбаланса и ТТ тоже в кучу навоза . Да ещё и "осадный режим" оказался "несовместим" со многими картами игры .
 
Оставлю свой комментарий по ветке шведов а конкретно ТТ :

6 уровень - отличный, супер увн, хоть и отсутствует броня
7 уровень - тоже вполне играбелен
8 уровень- отличный танк, испытывает проблемы только с тяжело бронированными танками старшего уровня, из-за отсутствия большого пробития даже на голде.
9 уровень - как по мне лучший танк в ветке, в топе творит просто чудеса, в башню в лоб пробивается 1 раз из 5 голдовым КС с пробоем 330. Пушка и подвижность конечно не лучшие но как для 9 уровня этого вполне хватает.
10 уровень - не советую пока покупать, пушка такая же как и на 9 лвл, 300 пробития на голде не хватает что бы шить в рубку ту же ягу, е100 в щеки башни, самое низкое пробитие на голде из всех ТТ 10, насколько я знаю, основные снаряды подкалиберы, опять таки, любой танк с броней - для вас проблема.
 
Оставлю свой комментарий по ветке шведов а конкретно ТТ :

6 уровень - отличный, супер увн, хоть и отсутствует броня
7 уровень - тоже вполне играбелен
8 уровень- отличный танк, испытывает проблемы только с тяжело бронированными танками старшего уровня, из-за отсутствия большого пробития даже на голде.
9 уровень - как по мне лучший танк в ветке, в топе творит просто чудеса, в башню в лоб пробивается 1 раз из 5 голдовым КС с пробоем 330. Пушка и подвижность конечно не лучшие но как для 9 уровня этого вполне хватает.
10 уровень - не советую пока покупать, пушка такая же как и на 9 лвл, 300 пробития на голде не хватает что бы шить в рубку ту же ягу, е100 в щеки башни, самое низкое пробитие на голде из всех ТТ 10, насколько я знаю, основные снаряды подкалиберы, опять таки, любой танк с броней - для вас проблема.

Вообщем все правильно сказал, на счет 6ки правда не уверен,
бл. я не понимаю как они умудрились в новой ветке, в той которую игроки захотели бы качать умудрились десятку, топ ТТ сделать настолько унылым, я разочарован.
 
Добрался до 8 ТТ, играю осторожно, пока Эмиль 1 радует.
Перки: бб, пх и ппб, лампа, немного ремонта у всех, оборудование: вентиль, стаб и ящик. :)
Сам танк пока сток. Гольду 1 барабан приходится почти в каждом бою отстрелять.
Но танчик гнет, стреляет при полной сводке довольно точно.
Из минусов криты мехвода и пушки.
Надо будет попробовать командиру и наводчику мастера прокачать.
Завтра воткнем топ пуху и торсионы, будет совсем хорошо.
 
Последнее редактирование:
Добрался до 8 ТТ, играю осторожно, пока Эмиль 1 радует.
Перки: бб, пх и ппб, лампа, немного ремонта у всех, оборудование: вентиль, стаб и ящик. :)
Сам танк пока сток. Гольду 1 барабан приходится почти в каждом бою отстрелять.
Но танчик гнет, стреляет при полной сводке довольно точно.
Из минусов криты мехвода и пушки.
Надо будет попробовать командиру и наводчику мастера прокачать.
Завтра воткнем топ пуху и торсионы, будет совсем хорошо.

А у меня скоро бомбанет от ПТ 7 уровня, 100 с лишним тыс опыта до восьмерки надо прокачать блин, вроде танчик быстро ездит, пуха точная, но что то в нем не так, унылый что ли не пойму, КД час, между делом уже О-Ни прокачал до восьмерки вместе их по переменке вроде гоняю, а у ПТшки еще половину не набрал.
 
Добрался до 8 ТТ, играю осторожно, пока Эмиль 1 радует.
Перки: бб, пх и ппб, лампа, немного ремонта у всех, оборудование: вентиль, стаб и ящик. :)
Сам танк пока сток. Гольду 1 барабан приходится почти в каждом бою отстрелять.
Но танчик гнет, стреляет при полной сводке довольно точно.
Из минусов криты мехвода и пушки.
Надо будет попробовать командиру и наводчику мастера прокачать.
Завтра воткнем топ пуху и торсионы, будет совсем хорошо.

У меня боеукладка часто страдает - и перезаряд около одной минуты получается))
 
А у меня скоро бомбанет от ПТ 7 уровня, 100 с лишним тыс опыта до восьмерки надо прокачать блин, вроде танчик быстро ездит, пуха точная, но что то в нем не так, унылый что ли не пойму, КД час, между делом уже О-Ни прокачал до восьмерки вместе их по переменке вроде гоняю, а у ПТшки еще половину не набрал.

Да, Lkv90 B унылый аппарат. Я тоже на нем застрял. Начало было особенно успешное, 10 боёв, 10% побед. :Smile_trollface-3:
С топ пухой малость получше стало, вытянул стату на 47-49%, но тоска, нет ни альфы, ни дпм, ни верткости.

Ещё 60к опыта на ней страдать..
 
удес на любителя.просто интересно поиграть -разнообразие.на малиновке вкайф по центру в кустах посветить.по горам интересно полазать.но есть один минус-для этой пт карт мало.город и чото типа тундры увы печалька.счас катаю его экипаж бабы 4 й перк 65процентов.за500 боев .фармит как говорится при своих.одна отметка на ствол медаль пула и помелочи.но играть на нем интересно.еще есть стрв 103 9 лвл.но удес больше понравился
 
Ветка ПТ интересная, планирую её прокачать, как дойду до Удеса думаю уже пойму нравятся они мне или нет.
 
не впечатлила никак !!!! прошел ветку пт и тт настрадался в волю:10_64: а по итогу один норм тт в ветке и пт один и все .короче считаю оно того не стоит!
 
не впечатлила никак !!!! прошел ветку пт и тт настрадался в волю:10_64: а по итогу один норм тт в ветке и пт один и все .короче считаю оно того не стоит!
Пт тормознулся а тт дальше эмиля 2 качать не буду. xD
 
Пт тормознулся а тт дальше эмиля 2 качать не буду. xD

не говори вобще уныло все в игре.тоже думал о!! барабаны тт вводят и что по факту половина танков не играбельна!!!
 
Удес03 огонь со своим пробоем.Играть надо от дпм.Досыл+вентиль+рога.Плюс правильно поставить корпус за кустами и склонами.
 
да говно эти шведы... пт так совсем бесполезны для дела а из тт только емеля годен для укрепов...
 
ПТ зависли на 8 лвл, чуть меньше 100к опыта осталось до 9 лвл, не играбельные машины.
 
Последнее редактирование:
тоже до пт7 добрался, в принципе норм, даже пару лбз выполнил. Катал на тесте юдэс ваще агонь тачка!

Какой огонь?, когда стоишь в кустах и кто то в кругу отрисовки подсвечивает?, у меня уже не хило бомбануло от 8 лвла, бой одному не затащить, пусть стоит до х5 и лучших времен, авось избавят от осадного режима.
 
не знаю кто там тебя в кругу отрисовки светит, у меня наоборот пока в упор не подъедешь к нему он ска вообще не светится!)

Светится исом3 с 200м после выстрела через куст стоя под сеткой и вкаченным перком маскировки...
 
не знаю кто там тебя в кругу отрисовки светит, у меня наоборот пока в упор не подъедешь к нему он ска вообще не светится!)

Байки эти про маскировку, он не светится пока не выстрелил.
 
Назад
Сверху