Обсуждение Обновление 9.21 выходит 12 декабря.

ох не терпеж у вас . для вас стараются же . что бы все было в ажуре :05_64:

Стараться они будут когда в течении недели выпустят 2-3 микропатча исправляющие ошибки которые принесли с новым патчем.
 
Попробовал зайти на их официальный саит, думал объяснят почему вход в игру постоянно переноситься, так и туда зайти нельзя. Видимо кисло-парашины как всегда попали в .опу.

да гуси он дырявые братан...
может включили заднюю - удаляют раскраску заднеприводную
 
Кстатие да ))) премачек теперь обязаны точно дать на 1 денек . вот и нафармим себе на раскраску танчиков :05_64:

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Ты притворяешься или и в самом деле такой?
у меня выходные ))) торопиться не куда ))) пусть лучше потянут немного и выпустят норм обновление чем играть в косяках :Smile_glasses:
 
Ты притворяешься или и в самом деле такой?
Терпение у всех на пределе...еще и JasonX картинку подбросил для полного счастья :) После обсирания "картошки" плавно перейдем на личности :)
 
Терпение у всех на пределе...еще и JasonX картинку подбросил для полного счастья :) После обсирания "картошки" плавно перейдем на личности :)
Шутки про мамаш будут??? )))
 
походу вангуют кого еще забанить перед выходом обновы
 
Картоха опять обосралася
 
Какая тема популярная! Сколько просматривающих =)) Прям как будто волну банов обсуждаем ))
 
стримеры сидят свои реплейчики крутят, понторезы тупые.
 
Последнее редактирование:
че бобит?
главное чтобы зооро успел побыстрей выложить рабочее свое творение
я после банана 29 числа сижу на чистом клиенте ... :12_64:
только на леваках балуюсь )))
но без автоприцела . так что я уже считай заряжен и готов к бою .
 
Всё, просрали мы нашу игру.
 
аахааххаахах как же у вас бомбит :28_64:

Это не бомбежка, а констатация фактов. В который раз ВГ провалило нормальный выпуск. И это после того, как они сделали возможно предзагрузки новых патчей/микропатчей для снятия нагрузок с серверов и удобства игрокам. Вот оно удобство! ))
 
Это не бомбежка, а констатация фактов. В который раз ВГ провалило нормальный выпуск. И это после того, как они сделали возможно предзагрузки новых патчей/микропатчей для снятия нагрузок с серверов и удобства игрокам. Вот оно удобство! ))
пора бы уже привыкнуть к этому . главное что бы все работало .
а про бомбежку я имею ввиду раскраски танков ))) тут уже всех преплели к ним ))) заднеприводный сегодня самое пупулярное слово в обсуждении :28_64:
 
я катаю на зорре, отключил(а) автовыстрел, лазеры, арту(шары) и катаю потихоньку. главное не убиваю оленей без засветаи не выкладываю реплеи
 
Назад
Сверху