Обсуждение Обновление 9.21 выходит 12 декабря.

Как всегда с косяками. ВГ без них ну никак не может обойтись.
 
Пропали трассера от выстрелов, у всех так или только у меня ?
 
Матов не хватает... 10 й бой примерно, стоят тварины в команде на базе и ппц...
 
Матов не хватает... 10 й бой примерно, стоят тварины в команде на базе и ппц...

Боты в бою, а реальные игроки плюются в общем чате на патч =))

P.S. - Хотя я вот пять боев откатал, то нормально. Даже турбосливов или турбопобед нет, а попотеть каждый бой пришлось.
 
Боты в бою, а реальные игроки плюются в общем чате на патч =))

P.S. - Хотя я вот пять боев откатал, то нормально. Даже турбосливов или турбопобед нет, а попотеть каждый бой пришлось.
я понимаю если ПТ стоят на базе, тем более те кто привык с модами а тут облом, но ст и ТТ... это уже слишком...собираются стадом и всё..... у них реакция как у утопленников, враги справа а эти как зачарованные дуло в 1 точку сведут, к примеру налево и ждут ....как в трансе... я после смерти на их танк переключаюсь и у меня крыша начинает сползать ниже колен от их игры....
 
Варгеи такие варгеи... один раз чудом засунули игру на убогий движок а ума до сих пор дать не могут, все сервера лежат и сайт тоже. Золотой джойстик Вите в анус
 
Опять у них проблемы 23.30-0.15
Что будет исправлено:
Исправлена проблема с отсутствием интерфейса ангара.
Исправлены некоторые технические проблемы

Надеюсь это из за них у меня мои маркеры над танками в xvm не работают...***ово если нет
 
Спасибо ВГ хоть за халявное серебро за эмблемки)))
 
с такими косяками сутки Према торчат.
 
Только дошло, что эти неработчики мало того, что камуфляжи, эмблемы и надписи сделали за голду, так еще и по одной цене для всех уровней :facepalmic: Но и это не предел. Лежал камуфляж с пройденных ЛБЗ? Теперь его выкупай за золото если хочешь. Ну реально не слов из нормального лексикона.
Не фига себе такая кастомизация танков за голдишку! Я еще понимаю если бы они свои краски за голду продавали, то там хоть какая-то "уникальность", а зачем простое трогать? Бред... Ох чую заведут они в могилу игру раньше чем все думали. Причем виной будет не сама игра, вернее ее технические моменты, а бездумные поступки и отношение разрабов к игрокам. Этот патч по ходу похлеще Рубикона.
Судя по сообщениям на официальном форуме игры, то разрабам не только икается. На них наверное ни одну куклу вуду сделали и штрыкают иголками.
 
Тема огонь!
Вы держитесь-патчи ещё будут.
Всем удачи и хорошего настроения)

Ждите в новом патче покраску снарядов!
Это же супер тема)


ЗЫ. Не играю уже недели две - проспал такой кипишь знатный..
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем привет. Откатались несколько боев сегодня. Про камуфляж промолчу. Это дно. По поводу танков - сведение опять чуток увеличили. Точность стала чуть похуже. Раков в команде прибавилось это точно. С читами тащить - то получается практически каждый бой, но команда просто 0. На т67 кое-как в плюсе, и то с доппайком и половина голды. Ждём в следующем году ап льготных приемов.
И Арту барабанную. Всем побед.
 
у всех картоха камуфляжи с прошлого патча пописдила и предлагает теперь заново красить за 75 тыщ?
 
у всех картоха камуфляжи с прошлого патча пописдила и предлагает теперь заново красить за 75 тыщ?

О, а можно поподробнее?
Это про активные камуфляжи? А если они годовые или уникальные?

ЗЫ. Сорян, заходить не хочу- боюсь рецидива)
 
у всех картоха камуфляжи с прошлого патча пописдила и предлагает теперь заново красить за 75 тыщ?
Они вообще уникальны ребята... вместо того , что бы компенсировать вчерашнее фиаско с обновой и раздать по "халявной" покраске + 1 прем, умудряются еще и "скоммуниздить" по дороге- честно заработанное :) Вершина маркетинга от WG.....что у них с головой не так....
 
Назад
Сверху