Обсуждение Обновление 9.21 выходит 12 декабря.

ПАРНИ ЗДАРОВА ПОДСКАЖИТЕ - УДАЛИЛ МОД ПЕРЕД ОБНОВОЙ )) И ТЕПЕРЬ ЗАШЕЛ ТАНКОВ НЕТ ТОЛЬКО ВІБОР ЧЕРЕЗ КБ )) КОРОЧЕ ГЛЮК КАК ТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ ИЛИ ТОКА КЛИЕНТ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬБ ?
 
заходим в учебный полигон потом альт ф4 потом опять заходим в игру выходим из полигона и все готово
 
Всем Привет. Ждем модов. Я даже заходить без ЗМ не буду)
По теме. У нас как всегда новые премы, новые ветки и прочее. А нужно БАЛАНС и АП льготных премов. КВ5 просто УГ.

Зато КВ5 можно покрасить в розовый цвет ))) (сарказм, если чё).
 
У меня привычка с новой обновой перекачивать клиент вчистую благо интернет позволяет проблем с отображением не имею,
пысы одно радует в этой раскраске что ввели аренду не на дни а на количество боев хоть что то сделали по человечески.
 
Последнее редактирование:
нет один раз и все появляется
 
Я сначала ручками удалил папки с модами. Запустил, всё завелось и появилось с первого раза.
Но я поберегу нервишки, погоняю сутки у пиндосов, со старыми модами.)
 
нет один раз и все появляется

прямо зайти нужно первый раз или сразу альт ф4 жмякать . поточнее опиши

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
нет один раз и все появляется

храни тебя господь дружище . все починилось .
значи зашел в полигон нажал в бой после вышел через диспетчер . потом вошел и попал опять в полигон и просто вышел с него . и все работает . СПАСИБО БРАТ .
 
папка модов чиста а танки не пашут.
типичный патч в танках(
 
Как я понимаю без разных багов не обошлось... У кого-то танков нет, а у меня звук отвалился. Переустанавливаю клиент полностью заново, так как чистка всего и вся не помогла. Если звук не появится, то в топку эту игру.
 
Как я понимаю без разных багов не обошлось... У кого-то танков нет, а у меня звук отвалился. Переустанавливаю клиент полностью заново, так как чистка всего и вся не помогла. Если звук не появится, то в топку эту игру.
:eek:mega-troll-face:
у меня часто и так звук отваливался ) особенно последнюю неделю . прямо в бою просто все звуки пропадают и помогало только перезагрузка игры . держись братик ) картошка нас испытывает :sincere-troll:
 
Как я понимаю без разных багов не обошлось... У кого-то танков нет, а у меня звук отвалился. Переустанавливаю клиент полностью заново, так как чистка всего и вся не помогла. Если звук не появится, то в топку эту игру.

у меня танки стрелять перестали (думал из-за модов)
 
:eek:mega-troll-face:
у меня часто и так звук отваливался ) особенно последнюю неделю . прямо в бою просто все звуки пропадают и помогало только перезагрузка игры . держись братик ) картошка нас испытывает :sincere-troll:

А я думал, у меня комп тупит
 
Назад
Сверху