Обсуждение Обновление 9.21 выходит 12 декабря.

Обещали 14.00 сейчас 15.14, час с лишним пытаюсь зайти ! WG как обычно пунктуальны.
 
Все. Заходим и балуемся. Сервера запустили.
 
Это не бомбежка, а констатация фактов. В который раз ВГ провалило нормальный выпуск. И это после того, как они сделали возможно предзагрузки новых патчей/микропатчей для снятия нагрузок с серверов и удобства игрокам. Вот оно удобство! ))

Анонсировали патч давно, однозначно доделывалось на коленке, в ближайшие дни ждем фиксов.

С модами у кого как?
 
Кхе-кхе... раскраска за голдишку )) Пусть не много, но могли бы и за серебро сделать )
 
у кого не видно танков в ангаре -
1) удалить оленемер, и не спрашивайте почему, это с ним каждый патч такой баг. все претензии к картошке и кореанрандому.
2) и кеш игры почистите в первую очередь.
кому вломэ тереть моды - почистите кеш игры, зайдите в неё без модов ваще. потом выйдите и ставьте моды.
всё, больше вводных нет ))
рекомендации лучших собаководов))
и да, брат жив, зависимости нет :D
 
Последнее редактирование:
у кого не видно танков в ангаре -
1) удалить оленемер, и не спрашивайте почему, это с ним каждый патч такой баг. все претензии к картошке и кореанрандому.
2) и кеш игры почистите в первую очередь.
всё, больше вводных нет ))
рекомендации лучших собаководов))
да сразу заметил и убрал . Да и по идее лучше не тулить старые моды на проверку, сейчас у Вг дурдом с патчем, и не поймешь в результате чей косяк, модов или ВГ
 
Последнее редактирование:
у кого не видно танков в ангаре -
1) удалить оленемер, и не спрашивайте почему, это с ним каждый патч такой баг. все претензии к картошке и кореанрандому.
2) и кеш игры почистите в первую очередь.
всё, больше вводных нет ))
рекомендации лучших собаководов))

Да XVM вообще не готов, надо переходить на альтернативу:Smile_glasses:
 
у кого не видно танков в ангаре -
1) удалить оленемер, и не спрашивайте почему, это с ним каждый патч такой баг. все претензии к картошке и кореанрандому.
2) и кеш игры почистите в первую очередь.
кому вломэ тереть моды - почистите кеш игры, зайдите в неё без модов ваще. потом выйдите и ставьте моды.
всё, больше вводных нет ))
рекомендации лучших собаководов))
и да, брат жив, зависимости нет :D

чистый клиент .... нет танков в ангаре ... кэш почистил ... есть еще фичи может что бы полечить игру .....
 
я вот пол дня пока ждал открытие серверов, вспоминал фильм "Приключение Тома Сойера", вот сейчас мы все рванем заборы красить...

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
чистый клиент .... нет танков в ангаре ... кэш почистил ... есть еще фичи может что бы полечить игру .....
У Вг яйца надо ампутировать за косяки, и все наладиться.
 
чистый клиент .... нет танков в ангаре ... кэш почистил ... есть еще фичи может что бы полечить игру .....

запустить в безопасном режиме. могёт помочь. на самый крайняк - запустить со сбросом графических настроек.
иссесно, без модов.
 
Последнее редактирование:
Представьте сколько сейчас человек матерят WG....
 
это короче щас палятся те, у кого читы были. кто играл без читов у того все нормально
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет. Ждем модов. Я даже заходить без ЗМ не буду)
По теме. У нас как всегда новые премы, новые ветки и прочее. А нужно БАЛАНС и АП льготных премов. КВ5 просто УГ. Думаю только в следующем году его апнут. Как и ИС6 и ФСМ.
Скорп 8 уровня из премов сейчас ИМХО имба. 10 колотит без голды.
Британские СТ давно требовали апа. А нерф АТ2 ИМХО спорен. Я всегда вкл. % пробития и все понятно, куда кого бить. Без всякого АИМа.
Вот что действительно с каждой обновой мне заметно, так это СВЕДЕНИЕ.
На СТ сведение порой как у арты. У меня например СДС с 5 перками со всем оборудованием сведение под 5 сек. Кошмар. И это развитие игры?
Главное для ВГ - деньги. Это премакк, голда, танки и прочее. С каждой новоой обновой все больше премов, а через год, а то и раньше - все будет понерфлено.
Сорян накипело. Всем хорошей игры. И больше позитива. Есть в жизни вещи, которые дороже танков. Это родители, жена и дети.
 
а как чистить игру? и удалить и ИксВэЭм
 
Назад
Сверху