Поддержка автоприцела Ogre Ninja

2 человека не умеют компьютером пользоваться, удалить установленную программу. очень сложная магия. Никому теперь рекомендовать так же этот огр не буду, его "сложно" удалить. :eek:mega-troll-face:

При всем уважении к тебе, ты не представляешь себе что я могу на компе.Я не буду понтоваться,но желаю тебе научиться хотя бы половину,чего могу я. Ладно закрыли тему.Удачи тебе и процветания твоему АИМу
 
Мы с тобой говорим о разных вещах.Я ни слова не сказал о его настройках.Прочитай мой первый пост и поймешь,что я имел ввиду

вай )
действительно вообще о разных вещах , не в том месте и не на том форуме )))
понял понял , в папке с игрой unins000 удаление мода .
в папке World_of_Tanks\res\scripts\client\gui\mods удали все
это в гугле не найдешь )
 
Послушай приятель.Я не сказал и никогда не сказал бы,что его всем не рекомендую.Я прекрасно понимаю,что у компов могут быть индивидуальные особенности.Я всего лишь озвучил проблемы,которые он мне создал. На форуме LOM666 обсуждался этот вопрос и я понял,что не мне одному

Зря вы так уважаемый грешите на аим! дело в вашем железе скорей всего.
У меня пока была подписка на прицел я только испытывал удовольствие от игры! мне нужен только авто выстрел, так как сам увы не могу стрелять, а вот на огре автовыстрел очень хорошь! И за пол года он лишь становился лучше и не тупил ни разу!
 
огр с блоком выстрела есть проблемы. не дает стрелять бывает. когда танк открыт, виден
 
кому надо тот поймет
 
хэй привет всем .
такая неприятная тема , взял 121б сажаю экипаж и все
циклическая загрузка экипажа , вечное обновление экипажа крутится колесико . зайти выйти не катит . сношу огра . тоже самое . сношу б4 . все гуд . причем на всей технике такого нет . только с 121б .
какие мысли по этому поводу имеются ??? сразу уточню любой экипаж на этот танк . и из настроек кд , ремонт . место выстрела фугаса . ренген . поломка деревьев . все , остальное отключено .
 
хэй привет всем .
такая неприятная тема , взял 121б сажаю экипаж и все
циклическая загрузка экипажа , вечное обновление экипажа крутится колесико . зайти выйти не катит . сношу огра . тоже самое . сношу б4 . все гуд . причем на всей технике такого нет . только с 121б .
какие мысли по этому поводу имеются ??? сразу уточню любой экипаж на этот танк . и из настроек кд , ремонт . место выстрела фугаса . ренген . поломка деревьев . все , остальное отключено .
Учисти кеш б4ит и удали все скаченные файлы в темп и в мод. Пусть всё загрузит по-новой.
 
Учисти кеш б4ит и удали все скаченные файлы в темп и в мод. Пусть всё загрузит по-новой.

неее не помогло LOG_BAIT_ADDITIONAL_MODS чекал там ангарный мод какой то .
думаю дай подробней сделаю отпишу
щас исправляют , там на форуме вайнят уже не запускается .
обещали поправить .

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
а точней на это мысль
CRITICAL:[2020-09-06 20:58:51] addMods.realmLoader: + Resource: D:\games\World_of_Tanks\mods\1.10.0.1\oldskool\oldskool.marksInHangar_1.1.1.wotmod
ERROR:[2020-09-06 20:58:51] addMods.realmLoader: Remove old Resources Error: D:\games\World_of_Tanks\mods\1.10.0.1\oldskool\oldskool.marksInHangar_1.1.1.wotmod
[Error 2] : 'D:\\games\\World_of_Tanks\\mods\\1.10.0.1\\oldskool\\oldskool.marksInHangar_1.1.1.wotmod'
 
неее не помогло LOG_BAIT_ADDITIONAL_MODS чекал там ангарный мод какой то .
думаю дай подробней сделаю отпишу
щас исправляют , там на форуме вайнят уже не запускается .
обещали поправить .

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
а точней на это мысль
CRITICAL:[2020-09-06 20:58:51] addMods.realmLoader: + Resource: D:\games\World_of_Tanks\mods\1.10.0.1\oldskool\oldskool.marksInHangar_1.1.1.wotmod
ERROR:[2020-09-06 20:58:51] addMods.realmLoader: Remove old Resources Error: D:\games\World_of_Tanks\mods\1.10.0.1\oldskool\oldskool.marksInHangar_1.1.1.wotmod
[Error 2] : 'D:\\games\\World_of_Tanks\\mods\\1.10.0.1\\oldskool\\oldskool.marksInHangar_1.1.1.wotmod'
Ну это ведь % отметки на стволах я не использую этот мод. Да еще ангарный мод карл...:18_64:
С бчит использую трассеры и хамелеон и всё
 
Последнее редактирование:
ан нет щас идеально все , наверно в старой версии б4 не то было что то
щас гуд , сегодня обновка была
огр неплохо колотит и б4 все ок без каких либо проблем
спасибо парням неплохо поработали .
 
ан нет щас идеально все , наверно в старой версии б4 не то было что то
щас гуд , сегодня обновка была
огр неплохо колотит и б4 все ок без каких либо проблем
спасибо парням неплохо поработали .

А мне спасибо за подсказку? Э..... :)
 
огр
в ближнем бою упреждение косячит от 0 до 170м

кому надо вот настройки. Может понравится кому
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Я сотрудник команды тех. поддержки b4it & ogre ninja. (http://b4it.org)
Тема создана для общения и обсуждения автоприцела Ogre Ninja.
Постараюсь помочь и ответить на ваши вопросы, или отправить их напрямую разработчику.
Пожелания и предложения приветствуются.
:fray:
Правила темы:
1. Не оскорблять друг друга.
2. Не спамить.
3. Не тупить.
:pacan.gif:

Спасибо!

Доброго времени суток! Я бы хотел протестировать данный автоприцеп, скачал у становил по инструкцию, но он ни как не хочет работать! Может гдето оно включается...? я не нашел такой функции... помогите пожалуйста как его заставить работать?
 
Доброго времени суток! Я бы хотел протестировать данный автоприцеп, скачал у становил по инструкцию, но он ни как не хочет работать! Может гдето оно включается...? я не нашел такой функции... помогите пожалуйста как его заставить работать?

Тестирование по пятницам. 10 боёв.
 
всем привет.подскажите как удалить этот Oldskool?пробовал удалять из mods,он опять появился при запуске.
 
люди,объясните плиз,как убрать Oldskool?
 
Назад
Сверху