Поддержка автоприцела Ogre Ninja

огр
в ближнем бою упреждение косячит от 0 до 170м

кому надо вот настройки. Может понравится кому

15 5 и модули минималку , конечно будет . ты его в ступор заводишь
вчера заморочился супер коню на дальняке в нлд накидываю по кд а в близи в лючек шьет
 
чего столько паники? это просто кусок мода отметок. чем именно тебе оно мешает?

мод висит в ангаре.как-то напрягает,я его не устанавливал,а он мало того,что сам появился,так еще и удалить ни как.
 
https://youtu.be/V9tBgM7SM4w
огр крутит меня ебр 105 визуально круг сводки был на ебре. Крутил он меня то приближался то удалялся в при делах до 100м я задолбался жмакать пкп. Пока нажимал он успел 3 шота в меня дать
https://youtu.be/NgqKKd7cWok
 
https://youtu.be/V9tBgM7SM4w
огр крутит меня ебр 105 визуально круг сводки был на ебре. Крутил он меня то приближался то удалялся в при делах до 100м я задолбался жмакать пкп. Пока нажимал он успел 3 шота в меня дать
https://youtu.be/NgqKKd7cWok
3 шота ))))) аахахха это был ВБР собственной персоной . к бабки не ходи точно он . хотя знаешь они скорость ебр резанули меня каждая собака протыкает по кд ((( приходиться на тактике другой гамать .
я х3 у меня одного конфиг не сохраняется в ангаре или не ?
 
да есть проблемы с блокировкой выстрела приручной стрельбе по ебрам, причина в методике расчёта шанса пробития и сведения, рекомендация включить автоприцел и перейти на бета канал, там сейчас новый метод оценки шанса попадания и пробития для автовыстрела тестируется. очень неплохо работает на большинстве танков, кроме арты.
 
да есть проблемы с блокировкой выстрела приручной стрельбе по ебрам, причина в методике расчёта шанса пробития и сведения, рекомендация включить автоприцел и перейти на бета канал, там сейчас новый метод оценки шанса попадания и пробития для автовыстрела тестируется. очень неплохо работает на большинстве танков, кроме арты.

авто шот не использую. бывает не стреляет хоть усрись
 
да есть проблемы с блокировкой выстрела приручной стрельбе по ебрам, причина в методике расчёта шанса пробития и сведения, рекомендация включить автоприцел и перейти на бета канал, там сейчас новый метод оценки шанса попадания и пробития для автовыстрела тестируется. очень неплохо работает на большинстве танков, кроме арты.

не побоюсь этого слова. Но вот экспертное заключение. Привидении цели. Прицел вяло реагирует на смену траектории танка. Есть над чем еще работать :smile:
 


)) Фантазия экспертов не знала границ )))
слушай не останавливаясь в движение и стоячих и догонял лт на ходу ломал
на авто выстреле ... зря наговариваете
 
Ogre
РАНЬШЕ ВЫСТРЕЛ БЫВАЛО БЛОКИРОВАЛСЯ. Сейчас в БЕТА 12 С ИГРАЛ 3 БОЯ. вблизи бывали стычки. Блока не было. Еще заметил что тут пропали настройки.

по моему без этой части стало лучше :04_64:
 
Последнее редактирование:
Ogre
есть над чем работать.

https://youtu.be/i9mA8R24RGo
не дает стрелять.

а вот вручную зашивает.

НУ А В ЦЕЛОМ ОТ БЕТЫ 12 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!
 
Последнее редактирование:
поправили немного упреждение в бете #16
посмотри.
 
поправили немного упреждение в бете #16
посмотри.
скорость поиска точек и точность брони в будущем было бы не плохо в конфиге на каждом танке видеть . так как когда ст одни параметры на тт другое . а бабахи арта и остальные фугасики просят другое .
и минимальный шанс пробития можно не 1 а на 0 докрутить ??
 
скорость поиска точек и точность брони в будущем было бы не плохо в конфиге на каждом танке видеть . так как когда ст одни параметры на тт другое . а бабахи арта и остальные фугасики просят другое .
и минимальный шанс пробития можно не 1 а на 0 докрутить ??

вот чтобы не ломали огра и потом не ныли по углам, настройки и ограничили разумными рамками.

остальное написанное бред и ересь.
 
ОГр. Там человек тебе один писал. Он на мес хотел огра на пробу взять. У него там траблы с оплатой. Короче... посмотри лс
 
Последнее редактирование:
я не занимаюсь вопросами оплаты.
Спрашивал админа, несколько платежей висят в состоянии ожидают поступления денег. нет денег, нет кода.
всё просто.
 
привет это я срашивал,денег на карте хватает,пишет извените Мы сожалеем о том, что ваш заказ не может быть принят. Мы хотели бы помочь вам выполнить этот заказ. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи. вот что мне пишет,не знаю что за глюк вот сейчас платежка прошла
 
Последнее редактирование:
привет это я срашивал,денег на карте хватает,пишет извените Мы сожалеем о том, что ваш заказ не может быть принят. Мы хотели бы помочь вам выполнить этот заказ. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи. вот что мне пишет

значит не повезло. Обычно никаких проблем с visa, mastercard не бывает.
попробуй завести paypal кошелёк и оплатить через него.
 
вот чтобы не ломали огра и потом не ныли по углам, настройки и ограничили разумными рамками.

остальное написанное бред и ересь.
почему ныли ?)))
тут понятно что с другими паками он себя неловко чувствует
хорошая работа на чистом клиенте Б4 и огр все отлично .


минималка от 0 до 60
желаемый от 15 до 95
по модулям от 25 до 90

почему не согласен по поводу точек ???
вот пример 6 12 для ст неплохо заходит но на тт это не катит
потому что динамика ствола разная . для тт 12 9 отлично
смысл такой что бы не переключать было бы неплохо один конфиг на танк
раз настроил и забыл на пол года точно .
ну не спорю возможно по каким то техническим причинам не возможно так добавить
 
Назад
Сверху