Обсуждение Популярные модпаки шпионят за игроками!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати хотел на днях скачать сборку Джова на ютьюбе по его же ссылке под обзором.Так у меня антивирусник нод32 буквально взбесился на его содержимое.Незнаю что там напихано,но явно что-то нехорошее.

На любой установщик .exe ругается антивирус это не показатель
 
Для вас эта новость оказалась новостью????Если кто ставил хоть раз протанковскую сборку,то и так было видно,что там намного больше файлов тыкается,чем нужно для самой сборки.Лично мне скрывать всегда было нечего,поэтому уже давненько юзаю их скрипт на прицелы...ну и еще пару модиков)))
 
подтверждаю! сегодня поставил антивирус 360 тотал, три мода показал что они шпиончики, лезут в комп отправляют инфо.
 
Хорошая информация! Вот только после модов от Джова критически падает ФПС в игре! Можно вопрос))) А что этот пак еще может делать с моим компом??? Ведь Интернет трафик - это не критично для производительности.......
 
nu i sto sto shpioniat? jesli xot raz pokupal goldu ili prem nezabaniat permanentom !
 
по моим наблюдениям в результате многочисленных исследований могу точно сказать, сто некоторые моды отправляют данные на сторонние сервисы. Возможно, так задумывалось авторов, возможно, кто-то модифицировал мод.
 
"settings.db" вот нашел у себя в модах-кто скажет,что это??
 
всем привет я думаю про танки и джов работают вместе с картошкой и специально ставят слежку поэтому я некогда не ставлю их моды не даю возможность зарабатывать на мне деньги
Подскажите, а что мешает картошке без всяких джовов получать нужную информацию по тому какие моды установлены?
Вообще это звучит глупо, производитель софта не может сам получить нужную информацию от своего софта, поэтому с кем то договаривается, они пишут примочки которые с этого софта получают нужную информацию... Бред...
 
Если захотят отследить все используемые моды или же запущенные процессы на компьютере клиента, они спокойно это сделают.
Не так сложно добавить в экзешник размером в 24 Мегабайта еще несколько килобайт кода, который отправит на сервера RU региона, данные.
Сами же подписали лицензионное соглашение, да и добавить еще один пунктик в него не так сложно, ведь его никто не читает... Мы просто ставим галочку, что согласны с ним.

Зы забанить 10-20% игроков, использующих запрещенные моды они могут, т.к. почти все кто их использует хотят выигрывать чаще, следовательно следят за статистикой и после бана заведут себе твинка. На котором и будут играть ожидая разбана.
 
Буквально месяц назад я играл в тренеровочную с одним мужиком, . Он вышел на Скорпионе (Тогда скорпион вообще не было даже в прем магазине) и в каких-то не понятных танках думал что он Админ или тестер.Его статистику нельзя было увидеть так как выдавало такую ошибку " Ошибка такой игрок не существует"
И он сказал мне "Тебе бан ты используешь запрещеные модификаций" в тот момент было несколько модов как Тундра Аимбот и Батл Асистент но не было Протанки и Джова но в итоге он меня не забанил незнаю почему!!


Мне интересно как он узнал какие я использую модификаций???
 
чтобы быть уверенным, что моды инфу на вас не собирают, а также затруднить автобан по маске запрещенных модов, нужно использовать только самописные моды, либо изучать исходники сторонних модов на предмет слежки и т.п., проблема только в одном - почти все моды теперь обфурцированы тем или иным способом с целью затруднить изучение исходного кода, не совсем понятно зачем это нужно авторам, есть только две причины - либо автор хочет нажиться на распространении своего мода, либо в моде скрыто что-то зловредное, и то, и другое - зло, поэтому предлагаю делиться способами и методами восстановления исходного кода модов
 
Как вам такое ? :Smile_trollface-3:

Пожалуй поверю и оставлю галочку :Smile_trollface-3:
 
Буквально месяц назад я играл в тренеровочную с одним мужиком, . Он вышел на Скорпионе (Тогда скорпион вообще не было даже в прем магазине) и в каких-то не понятных танках думал что он Админ или тестер.Его статистику нельзя было увидеть так как выдавало такую ошибку " Ошибка такой игрок не существует"
И он сказал мне "Тебе бан ты используешь запрещеные модификаций" в тот момент было несколько модов как Тундра Аимбот и Батл Асистент но не было Протанки и Джова но в итоге он меня не забанил незнаю почему!!


Мне интересно как он узнал какие я использую модификаций???

Он на понт тебя взял,да и сам он походу использует запрещённые моды.
 
Я снял галочку при установке ПРОтанки, появился текстовый файл ignoremodpackcjnfig.info в папке res_mods:

Бро!
Ну как так-то?
Мы же просто хотим знать, какие моды пользуются наибольшей популярностью, чтобы развивать и улучшать их =(
 
Странно, что всё идёт на варгейминг, а не мододелам. Поэтому простой сбор статистики кажется отмазкой.
 
что то я так и не понял)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху