Обсуждение Популярные модпаки шпионят за игроками!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что сие означает в энгин конфиге?
PHP:
  <debug>
    .......................................................
    <remotePythonConsole>	true	</remotePythonConsole>
  </debug>
remote Python Console - перевод: дистанционная Конcoль Python.
Т.е. вг при true имеют возможность смотреть какие скрипты выполняются в консоле питон?
 
Последнее редактирование:
Истина где то рядом....
 
А кто нибудь проверял ПИМОД и XVM на такую ***ню?
 
Kornet_WA Сделай здесь на форуме свою тему с DamagePanel и DamageLog с своими конфигами
Неее сорян. потом везде заходить темы обновлять. Пусть висит лучше на официальном в одном месте. там левых файлообменников нет всё силами форума, так что скачивать очень удобно. если хотите можете сами портировать я не против.
З.Ы Я вроде видел где-то здесь эти конфиги.
 
Последнее редактирование:
Я думаю для картошки не составило бы труда отсылать питон для анализа на наличие ВСЕХ модов в клиенте, вопрос в другом: А что это даст? Такое тотальное слежение выявит более 50% игроков, которым перманент на акк светит. Со стороны картошки было тактичнее вынести предупреждение игрокам в случае обнаружения, но таких движух от картошки не наблюдается, а значит или нет слежки или им пофиг! А вот на счёт борьбы с сайтами распространяющих читы картоха уже плотно занимается!
 
Последнее редактирование:
Я думаю для картошки не составило бы труда отсылать питон для анализа на наличие ВСЕХ модов в клиенте, вопрос в другом: А что это даст? Такое тотальное слежение выявит более 50% игроков, которым перманент на акк светит. Со стороны картошки было тактичнее вынести предупреждение игрокам в случае обнаружения, но таких движух от картошки не наблюдается, а значит или нет слежки или им пофиг! А вот на счёт борьбы с сайтами распространяющих читы картоха уже плотно занимается!
Запись лога питона можно заблокировать, изменив атрибуты в свойствах файла python.log на "Только чтение", предварительно очистив его содержимое.
 
Последнее редактирование:
Запись лога питона можно заблокировать, изменив атрибуты в свойствах файла python.log на "Только чтение", предварительно очистив его содержимое.
Ну а если саппорт диагностику попросит сделать по причине выявления проблем с клиентом, это поможет сохранить конфиденциальность питона?
 
Последнее редактирование:
Ну а если саппорт диагностику попросит сделать по причине выявления проблем с клиентом, это поможет сохранить конфиденциальность питона?
Вряд ли им что то скажет пустой лог питона, ну и вы должны понимать, для чего он остается пустым. А отправлять лог после использования читов никто не будет. Это просто мера предосторожности.
 
пусть шпионят вам то что? были случаи бана? Паранойе не страдайте, фигней всякой. Я работаю в одном крупном провайдере, и раскрою вам тайну, что интернет это такая помойка (или аквариум с прозрачными стенками) всякие торы и анонимайзеры вам не помогут (если только для вашего успокоения) все прозрачно, и все видно что куда и зачем. Ну и тут ВГ сотрудничает с этими пакоделами, что жабапак, что гавнотанки, трамвайпак, смысл им хитлоги делать и все такое, если можно сделать это все чужими руками, ну и последить чего вы там и куда... ВГ не приделах... Хотите анонимности, прочь в тайгу в лес... в остальных случаях смириться и и не хранить интимные фото себя и своих близких, ну и ценную информацию, которая в легкую уходит хакерам самоучкам, ну и другим фирмами и другим властным органам...
 
Последнее редактирование:
простым смертным бан не грозит :) если влезть в десятку или сотню лучших игроков вот тогда тобой и заинтересуются
 
Прибыль ещё ни кто не отменял,а это главное.Хотя еденичные случаи бана могут быть,но это если просто охамелых игроков на право и на лево хвастающихся своими достижениями в ""
 
Последнее редактирование:
Вряд ли им что то скажет пустой лог питона, ну и вы должны понимать, для чего он остается пустым. А отправлять лог после использования читов никто не будет. Это просто мера предосторожности.
Да я почему спросил то. Вот на днях саппорт диагностику попросил сделать, а я во время спохватился и стёр питон и только потом 1 бой катанул и тогда диагностику сделал. И правильно сделал! В отчёте, кроме инфы о моём железе, была инфа с питона тоже!:)
 
Последнее редактирование:
пусть шпионят вам то что? были случаи бана? Паранойе не страдайте, фигней всякой. Я работаю в одном крупном провайдере, и раскрою вам тайну, что интернет это такая помойка (или аквариум с прозрачными стенками) всякие торы и анонимайзеры вам не помогут (если только для вашего успокоения) все прозрачно, и все видно что куда и зачем. Ну и тут ВГ сотрудничает с этими пакоделами, что жабапак, что гавнотанки, трамвайпак, смысл им хитлоги делать и все такое, если можно сделать это все чужими руками, ну и последить чего вы там и куда... ВГ не приделах... Хотите анонимности, прочь в тайгу в лес... в остальных случаях смириться и и не хранить интимные фото себя и своих близких, ну и ценную информацию, которая в легкую уходит хакерам самоучкам, ну и другим фирмами и другим властным органам...

Полностью с тобой согласен. Прям напомнило ситуацию с Win 10 когда ее на релиз выкатили. Граждане если вами действительно кто нибудь всерьез заинтересуется всю вашу сетевую подноготную поднимут и проверят.
А так играйте вы спокойно в танчики делайте пиу пиу и не переживайте что картошка вас забанит или узнает что вы перед каждым боем дрочите на фото Серба и дяди Миши
всем бобра
 
всех не наказать. а вот выборочно.
образцово показательно кого то накажут
 
У меня в альянсе выписали перманент одному. Он не подтер питон и обновился. Покатал днем пару боев, а вечером уже не смог зайти на свой акк.
Поэтому простые меры предосторожности не помешают:
1) перед любыми обновлениями и проверками чистить питон;
2) не размещать (не передавать) в открытом доступе реплеии и видео с них.
И уж точно не стоит стримить с модами)))
 
У меня в альянсе выписали перманент одному. Он не подтер питон и обновился. Покатал днем пару боев, а вечером уже не смог зайти на свой акк.
Поэтому простые меры предосторожности не помешают:
1) перед любыми обновлениями и проверками чистить питон;
2) не размещать (не передавать) в открытом доступе реплеии и видео с них.
И уж точно не стоит стримить с модами)))

чистить файл питон.log или лучше вообще снести моды перед обновлением? Кстати, обновление уже скоро 10-12 мая.

И такая фигня еще: долго играла на модах джова, вчера обнаружила что в корневой папке остались какие то файлы от его модпака, почему они не удалились? не будет ли такого после сноса чит-модов?
 
чистить файл питон.log или лучше вообще снести моды перед обновлением? Кстати, обновление уже скоро 10-12 мая.

И такая фигня еще: долго играла на модах джова, вчера обнаружила что в корневой папке остались какие то файлы от его модпака, почему они не удалились? не будет ли такого после сноса чит-модов?

Можно и снести, хуже точно не будет,имхо
 
Удивился написанному и специально полез проверять в интернете есть ли копии написанного и не нашёл.
Но всё равно немного с торами, анонимайзерами и раскрытией тайны не в тему..
Будем считать не прокололся..

Вообще Тор досих пор не ломанул никто кроме ФБР и причём здесь информация в интернете - не пиши её и никто не узнает..

Вы мысль до конца не уловили, речь в посте не только об анонимном веб серфинге, а о том что информация может легко уйти с компа рядового пользователя в 3и руки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху