Порезаны отрицательные мнения в системе мнений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну почему же , Гарик если тебе кто то влепит минус и ты ему ответишь , я допустим поддержу тебя тоже ему минусом своим , а новорег не сможет поставить -7( нужен год присутствия на сайте), но вот раньше в одиночку справлялся пользователь с большой силой -, а сейчас возможно и будут компаниями минусить , а это ещё хуже для новичков.............

Я там описАлся . все равно БОЛЬШЕ 7 ми
 
Скоро станет актуальна пословица "гуртом i батьку легше бить",атака банды твинков против неугодного.
 
но это ты не смотришь кто кому чё ..........., а ... присматривают за кругом своего общения и не только.
Знаешь у меня знакомый был( страшный человек,земля ему пухом), так вот, с людьми из круга его общения странные вещи происходили, кто что то плохое им зделает или не дай бог беды какой принесёт, с обидчиками странные вещи происходил, то их ограбят , то гоп стоп, и всё это с тяжкими телесными как минимум( столько беды чувачек наделал) но суть не в том , что в обиду хороших знакомых не давал и просить его об этом никто не просил ,да и не догадывлся почти никто о таких чудесах...)

Страшный знакомый был. Что хочешь ждать от него можно было. Как мой приятель говорит " милочка моя , а за пазухой кирпич "
 
Да если ты до этого ничего на сайте не размещал то и пропадать нечему. А тому кто размещал как бы смысла нету и интереса да и веры. Смысла по большому даже общения нету, сейчас новореги зафлудят весь форум бредом.
А старожилы будут жрать друг друга пока не разбегутся.

Добавлено через 3 минуты 53 секунды

Да что ты несёшь? Почему модераторам +20 и так уже тошнит от якобы умных и порядочных мыслей и знающих как поступать а фактически ничего не сделавших для форума (не все, есть такие которые не только статейки копировали но и брутили или читы поддерживали или поддерживают)

А сколько тут народа у кого сила минус 30- 50 была , не знаешь ? Макс , ну все же новиньким , минус 20 в репу это жестоко . Хоть пробный период какой то дать надо. Приходит новенький , не знает как себя вести с чего начинать . Напишит фигню по незнамке , а ему - 20 .обидно . значит послабление на какое то время надо , а для всех остальных оставить по полной . Кто то 3 года старался , а я вообще в модах не разбираюсь и все одинаково. Я прогадал меньше всех , у меня как раз +- 7 :)
 
Последнее редактирование модератором:
Да если ты до этого ничего на сайте не размещал то и пропадать нечему. А тому кто размещал как бы смысла нету и интереса да и веры. Смысла по большому даже общения нету, сейчас новореги зафлудят весь форум бредом.
А старожилы будут жрать друг друга пока не разбегутся.

И ты хочешь сказать что система минусов и плюсов сможет это регулировать или влиять ? До сих пор никто никого до смерти не сожрал и дальше не сожрет.И отминусованные мило продолжают общение и компенсация как правило нормальным людям прилетает. Не видел никого обиженного минусами и ушедшего навсегда. Если администрация захочет найти решение, они его найдут и вопрос сразу отвянет.
 
И ты хочешь сказать что система минусов и плюсов сможет это регулировать или влиять ? До сих пор никто никого до смерти не сожрал и дальше не сожрет.И отминусованные мило продолжают общение и компенсация как правило нормальным людям прилетает. Не видел никого обиженного минусами и ушедшего навсегда. Если администрация захочет найти решение, они его найдут и вопрос сразу отвянет.

Смысл вот в чем.Как пишет админ что к примеру я и макс какому то новорегу влепим минус по максимуму,он бросает форум.
Вот позиция админа:)
Я согласен может так оно и есть.
Но разговор то идет за другое!
Пусть даже минус 9!
Но эти минус девять тогда должен заслужить новичок!!!
А так выходит макс 4 года я 3 мы зря тыт были?
И через пол гота тот также сможет мне влепить столько же.
Вот об этом разговор в принципе. И тогда все равно, я поставлю минус 9 а плюсовую не урезали и другие новореги этот минус убрали ему за секунду,тогда какой вообще смысл этой системы?
Пусть тогда и плюсы будут максимум +9 которые надо заслужить годами.
Вот в чем вся суть.
 
Последнее редактирование:
Смысл вот в чем.Как пишет админ что к примеру я и макс какому то новорегу влепим минус по максимуму,он бросает форум.
Вот позиция админа:)
Я согласен может так оно и есть.
Но разговор то идет за другое!
Пусть даже минус 9!
Но эти минус девять тогда должен заслужить новичок!!!

Короче вы двое весь форум затераризировали , понятно . Да , ты ж ни кому ни разу столько минусов сразу не ставил , я думаю.
 
Короче вы двое весь форум затераризировали , понятно . Да , ты ж ни кому ни разу столько минусов сразу не ставил , я думаю.
Смысл вот в чем.Как пишет админ что к примеру я и макс какому то новорегу влепим минус по максимуму,он бросает форум.
Вот позиция админа:)
Я согласен может так оно и есть.
Но разговор то идет за другое!
Пусть даже минус 9!
Но эти минус девять тогда должен заслужить новичок!!!
А так выходит макс 4 года я 3 мы зря тыт были?
И через пол гота тот также сможет мне влепить столько же.
Вот об этом разговор в принципе. И тогда все равно, я поставлю минус 9 а плюсовую не урезали и другие новореги этот минус убрали ему за секунду,тогда какой вообще смысл этой системы?
Пусть тогда и плюсы будут максимум +9 которые надо заслужить годами.
Вот в чем вся суть.


Читай пост выше
 
Последнее редактирование:
Да ешкин кот. Да мне новенькие сто лет не нужны. Да что опять за поклёпы? Вообще новеньких не трогаю.
Вот из за таких трундунов такое и происходит.
Да я и не говорил что ты новеньким ставишь , я в курсе кто кому ставит и сколько (у всех все мнения просмотрел ) Но базар то из за новеньких и вышел , из них кто то жаловался.
 
Да если ты до этого ничего на сайте не размещал то и пропадать нечему. А тому кто размещал как бы смысла нету и интереса да и веры. Смысла по большому даже общения нету, сейчас новореги зафлудят весь форум бредом.
А старожилы будут жрать друг друга пока не разбегутся.

Добавлено через 3 минуты 53 секунды

Да что ты несёшь? Почему модераторам +20 и так уже тошнит от якобы умных и порядочных мыслей и знающих как поступать а фактически ничего не сделавших для форума (не все, есть такие которые не только статейки копировали но и брутили или читы поддерживали или поддерживают)
Уже разговаривать не о чем, c мелочи многое начинается.

Цифра не имеет значения, хоть 100. Пусть между собой решат градацию.
. Тебе что важно? Чтобы фуражка была выше, или чтобы молодежь не бегала. Админ сказал - жалуются и убегают. СМ держит всю систему в балансе. Про мелочи мелочи с которых начинается я написал еще в первом посту, но стер. Это верно, но тут не дети...
 
Последнее редактирование:
Смысл вот в чем.Как пишет админ что к примеру я и макс какому то новорегу влепим минус по максимуму,он бросает форум.
Вот позиция админа:)
Я согласен может так оно и есть.
Но разговор то идет за другое!
Пусть даже минус 9!
Но эти минус девять тогда должен заслужить новичок!!!
А так выходит макс 4 года я 3 мы зря тыт были?
И через пол гота тот также сможет мне влепить столько же.
Вот об этом разговор в принципе. И тогда все равно, я поставлю минус 9 а плюсовую не урезали и другие новореги этот минус убрали ему за секунду,тогда какой вообще смысл этой системы?
Пусть тогда и плюсы будут максимум +9 которые надо заслужить годами.
Вот в чем вся суть.

Я читал и понял. Проблема в том, что админ своей волей установил новый порядок и пошла волна. Почему вы этот вопрос не решили внутри администрации ? Вопрос то не глобальный. Сайт всем близок, всем ситуация ясна и понятна. Все обиды ничего хорошего сайту не принесут. Админ обосновал свое, тут уже все кто имел что сказать сказали свое. Надо прекращать обсуждение и спокойно без обид решить вопрос внутри.
 
А ты что думал что я в своё время читы сливал и время тратил чтобы читать твои прогибы перед модераторским составом в арбитраже? Я тебе больше скажу что мне на форуме не интересны 98% людей вообще потому как нету элементарных знаний компьютера не говоря уже о читерских а также взгляды на жизнь.

Не увлекайся ,в прогибах не уличишь... Вот ты и подошел к сути вопроса. Тебя беспокоит то что у тебя те же права что и у тех у кого нет "элементарных знаний компьютера". Ну так этот вопрос не ко мне. Скажи это четко и прямо, тем кто эти вопросы тут решает. Я на себя одеяло не тяну. Только изложил свое видение решения вопроса, раз это вынесли на всеобщее....
 
Последнее редактирование:
Не увлекайся ,в прогибах не уличишь... Вот ты и подошел к сути вопроса. Тебя беспокоит то что у тебя те же права что и у тех у кого нет "элементарных знаний компьютера". Ну так этот вопрос не ко мне. Скажи это четко и прямо, тем кто эти вопросы тут решает. Я на себя одеяло не тяну. Только изложил свое видение решения вопроса, раз это вынесли на всеобщее....

Ну , вообще то , с этого вопроса вся тема и началась.
 
Ппц какой ты умный. Когда ничего не говоря резко и без оглашения войны произошла резня эта тема и создалась.

Не обостряй, я с тобой конфликта не ищу. Тут все ясно, не ясен смысл перетягивания каната. Решается все, было бы желание

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Да пойми что у модераторов 2 аккаунта - они 2 раза могут поставить минус людям что и делают тихо. Им всё равно что порезали силу мнений по большому счёту а ты всё время говоришь за административный состав.
Обделили отрицательной силой мнений простых пользователей и уравняли с новичками.

СМ сам сказал что его порезали в т.ч.
 
Да пойми что у модераторов 2 аккаунта - они 2 раза могут поставить минус людям что и делают тихо. Им всё равно что порезали силу мнений по большому счёту а ты всё время говоришь за административный состав.
Обделили отрицательной силой мнений простых пользователей и уравняли с новичками.

Да всё утрясётся,нужно время.
 
Да пойми что у модераторов 2 аккаунта - они 2 раза могут поставить минус людям что и делают тихо. Им всё равно что порезали силу мнений по большому счёту а ты всё время говоришь за административный состав.
Обделили отрицательной силой мнений простых пользователей и уравняли с новичками.

Макс, какой смысл переливать из пустого в порожнее. тут что есть непонятное ?
 
Да всё утрясётся,нужно время.

Да ни че не утрясется , Админ свою точку зрения озвучил . " Как вы думаете, что делать новичку, который в первый месяц или два общения на форуме получает от старичка -20 или -30 или -50?
Ничего. Уходить с форума, т.к. это мнение для него неисправимо." Только интересно , за чем думать о новичках , которые для сайта ни чего не делают , а только качают и акки просят , если с сайта могут уйти ( или забить на обновление своих модов) старые мододелы ?
 
Ну так он исключение, у него был свой квест с аккаунтом и ему это нравилось. Да и легче ему со своего аккаунта минус ставить статусно.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд

Да это ты советуешь или спрашиваешь чтобы решалось это всё с модераторами так ещё в рекомендациях своих положняк завышаешь модераторам чем читерам :biggrin:

Я тебя понимаю, но я свое сказал. Я из прошлого века, считай что я тормоз. Не хочу тут обосновывать, скажешь потом что гнусь под администрацию :) Возьму паузу
 
Последнее редактирование:
Ну так он исключение, у него был свой квест с аккаунтом и ему это нравилось. Да и легче ему со своего аккаунта минус ставить статусно.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд

Да это ты советуешь или спрашиваешь чтобы решалось это всё с модераторами так ещё в рекомендациях своих положняк завышаешь модераторам чем читерам :biggrin:

Но есть свои и плюсы.Раньше завсегдатым мало кто решался влепить минус,а вот теперь запроста смогут,не боясь неприятных последствий.Придётся быть сдержаннее. :)

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Да ни че не утрясется , Админ свою точку зрения озвучил . " Как вы думаете, что делать новичку, который в первый месяц или два общения на форуме получает от старичка -20 или -30 или -50?
Ничего. Уходить с форума, т.к. это мнение для него неисправимо." Только интересно , за чем думать о новичках , которые для сайта ни чего не делают , а только качают и акки просят , если с сайта могут уйти ( или забить на обновление своих модов) старые мододелы ?
Поэтому нужен вариант который всех устроит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху