Порезаны отрицательные мнения в системе мнений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но есть свои и плюсы.Раньше завсегдатым мало кто решался влепить минус,а вот теперь запроста смогут,не боясь неприятных последствий.Придётся быть сдержаннее. :)

Добавлено через 1 минуту 59 секунд

Поэтому нужен вариант который всех устроит.
https://www.youtube.com/watch?v=yGDyhkHJsUM
 
Это факт , хозяин барин.

Но -9 для старожил форума,конечно маловато,у них должен оставаться весомый аргумент на крайний конечно случай.Можно было бы ограничить количество раз при котором они могли бы использовать его.Но это сложно,проще без всего этого договорится.
 
Смысл вот в чем.Как пишет админ что к примеру я и макс какому то новорегу влепим минус по максимуму,он бросает форум.
Вот позиция админа:)
Я согласен может так оно и есть.
Но разговор то идет за другое!
Пусть даже минус 9!
Но эти минус девять тогда должен заслужить новичок!!!
А так выходит макс 4 года я 3 мы зря тыт были?
И через пол гота тот также сможет мне влепить столько же.
Вот об этом разговор в принципе. И тогда все равно, я поставлю минус 9 а плюсовую не урезали и другие новореги этот минус убрали ему за секунду,тогда какой вообще смысл этой системы?
Пусть тогда и плюсы будут максимум +9 которые надо заслужить годами.
Вот в чем вся суть.

Перечитал. Как то пропустил этот пост. Я согласен, это неправильно чтобы стоял знак равенства между всеми, иначе чем будут отличаться одни от других ? Неправильно игнорировать мнение СМ и модераторов. Я так же понимаю и Макса, который считает что читерство важнее администрирования, а остальные 98% просто балласт. Всех нельзя сравнивать, задачи разные. Одно дело делаете и любые односторонние телодвижения вызывают ущемление ЧСВ. Вот и сыр бор вокруг этого... Вы(администрация) решаете вопрос регулирования и направление развития сайта, читеры обеспечивают своими работами его наполнение, активность и привлечение новичков, старослужащие это костяк. Админ беспокоится за новичков ,чтобы не жаловались и не разбегались. Но это же все нормально и решается несложно. Я бы еще понял, если бы админ решил только вас с Максом прижать, но ограничения распространяется на всех. Любые резкие телодвижения приносят вред любому коллективу. Варианта два сели не устраивает старая и не устраивает новая системы, найдите среднеарифметическое которое устроит. Если всем все и так понятно, то что мешало решить этот вопрос внутри ? Админ вас не слышит и для этого нужны статисты с разными мнениями ?
 
Последнее редактирование:
В том то и дело что не слышит!
Я живу на форуме,слежу за порядком,поддерживаю моды, ещё и старик форума.А ответ мне 1 тебе чего-то не хватает?! Мне плевать сколько будет минуса 9 или 40 . но также должен быть и плюс ,то есть если 9 минус то 9 и плюс. И заработать его должны годами как мы. А так это уравниловка и не справедливая!!!
 
Последнее редактирование:
Почитал тут, изначально согласился с мнением стелза, макса но... Посмотрел мнения макса о других, куча минусов(-51) парням с двумя звездочками, по 14-18 сообщений пока у челов. Полистал сообщения, были неадекваты, но не заслуживали так сразу -50, были чуваки, у которых по сообщениям все норм с головой, просто старались освоиться и незнали как тут и че... Вывод, расходятся мнения с челом(просто мнение и все), го минусовать, в ответку не может ведь дать! Минуса за то что модпак лиса хвалят? Чел не разобрался в моде от макса и написал ему, го минус 50. Жесть!!! Проблемма очевидна я думаю. Админа поддержу на все 100%!!!
 
Почитал тут, изначально согласился с мнением стелза, макса но... Посмотрел мнения макса о других, куча минусов(-51) парням с двумя звездочками, по 14-18 сообщений пока у челов. Полистал сообщения, были неадекваты, но не заслуживали так сразу -50, были чуваки, у которых по сообщениям все норм с головой, просто старались освоиться и незнали как тут и че... Вывод, расходятся мнения с челом(просто мнение и все), го минусовать, в ответку не может ведь дать! Минуса за то что модпак лиса хвалят? Чел не разобрался в моде от макса и написал ему, го минус 50. Жесть!!! Проблемма очевидна я думаю. Админа поддержу на все 100%!!!

кинь ники у кого минус 51 . ты их не проверял. такого не должно быть , - 51 . ники кинешь , скажу по чему не должно быть
 
Последнее редактирование модератором:
Не забудь подать сразу заявку на СМ!
Фигасе мне блин ставить новореги будут также как и я? Пусть и моды делают, и за форумом следят. Палец о палец не ударю. Утром сами увидите. Как не 1 аим там не пашет, только платники! Живите как хотите! Ты я вижу Шефер умный ну вот вперёд заявку и займись форумом. А я уйду на покой.
 
Последнее редактирование:
Не забудь подать сразу заявку на СМ!

Хорошее , между прочим , прикрытие от дождя . Сначала рубероид , потом шифер.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Зайди в профиль макса и смотри сколько надо!

Зашел , ни че не нашел , но я извиняюсь , по форумам не силен ( без сарказма ) . Тыкнь пожалуйста. Куда надо.
 
Да че там тыкать я и так скажу масяне он -54 влепил
 
Последнее редактирование:
Да че там тыкать я и так скажу масяне он -51 влепил

Только масяне? Там оочень много кому он влепил. Я пишу про новичков только, остальных не глядел. Огромному количеству новичков там минус 50 поставлено!
 
Где? Вот чо гнать. Если он и ставил я удалял. Ну а твинкам за дело нафик их создавать
Да и чо мне доказывать . Решил админ значит решил. Я против и не останусь.
 
Последнее редактирование:
Не забудь подать сразу заявку на СМ!
Фигасе мне блин ставить новореги будут также как и я? Пусть и моды делают, и за форумом следят. Палец о палец не ударю. Утром сами увидите. Как не 1 аим там не пашет, только платники! Живите как хотите! Ты я вижу Шефер умный ну вот вперёд заявку и займись форумом. А я уйду на покой.

Да но ставить -50 потому что можешь, незаслуженно(я про макса), не есть гуд! Что я умный, давно все поняли. Не нравлюсь тут некоторым только из-за того что не привык попы лизать! Вроде взрослый чел, зачем как дитя ведешь себя? Обиделся и моды перестанет делать. Этим ты только ВГ сделаешь услугу и все!

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Хорошее , между прочим , прикрытие от дождя . Сначала рубероид , потом шифер.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд


Зашел , ни че не нашел , но я извиняюсь , по форумам не силен ( без сарказма ) . Тыкнь пожалуйста. Куда надо.

https://4cheat.ru/opinion.php?do=from&userid=12406
 
Да че там тыкать я и так скажу масяне он -54 влепил

Ну , я и ждал от него этого , от шефера , я б им обоим по 51 влупил. шефер пришел в тему со словами " я пришел всех ставить на место " деятель . А кто ему поддакивал ? Ники не помню , записывать буду. А на фига тут масяня появился ?
 
И нет времени у меня заниматься форумами... В свое время много торент трекеров поднял и убрал бардак, не так это делается, не так!
 
Неее это не причём. Просто надоело такое отношение , тем более я не против был что снизили до 9! Но справедливо снизели. Улавливаешь мысль?
 
В том то и дело что не слышит!
Я живу на форуме,слежу за порядком,поддерживаю моды, ещё и старик форума.А ответ мне 1 тебе чего-то не хватает?! Мне плевать сколько будет минуса 9 или 40 . но также должен быть и плюс ,то есть если 9 минус то 9 и плюс. И заработать его должны годами как мы. А так это уравниловка и не справедливая!!!

Понимаю что лезу не в свое дело, но... Вот почему сразу нормально все не ставится на место. Уравниловки не должно быть никакой. Пусть Макс на меня сердится и дальше, но я считаю что админ, СМ, и модеры должны иметь максимальный бонус в системе оценок (может даже админ и СМ без лимита), потом читеры-програмеры, потом люди как говорит Макс делающие для сайта и потом все остальные по времени и активности. Поясню. Кому жалуются на несправедливость? - СМ и админу, кто должен иметь возможность исправить или поправить замеченную неправильную оценку ? Тоже СМ и админ. Если у старичков и суперчитерстаричков есть возможность казнить и миловать по своему усмотрению, значит всегда есть оценки на эмоциях, по пьяни и пр. И у модераторов, контролирующих темы, тоже должна быть минимальная возможность для исправления чьих то ошибок или предвзятости. Общий контроль по инстанции. Должна быть бюрократия порядка, даже несмотря на то что каждый считает себя самым правым. Я сам против жесткости, но читеры народ тонкой душевной конституции, по раздражению и по синьке могут наломать, да и сайт не маленький и солидность обязывает. Опять же многое зависит от политики партии, конкретно от партайгеноссе, завалится сайт или надо считаться с теми кто держит на плечах ежедневную работу. В общем решать это вам надо самим и только. Не хотел тут расклад в своем понимании писать, но в лички без приглоса не хожу. Макс опять меня обвинит в прогибе :) Думаю мое мнение после прочтения следует удалить, ибо не фиг...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху