Вопрос Почему не любят арту и артаводов

Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
454
Репутация
84
Спасибо
9
Монет
0
Драстi всim.

На днях задался вопросом, с коллегами начал идти спор, арта вообще не нужна и в танках да и вовсе, это полный "пи***ц".

Хочу спросить у Вас, может кто может ответить, почему не любят арту и тех, кто играет на арте.
Было бы хорошо с примерами.
Всем спасибо за внимание.

Буду краток, сам артавод и многие дико орут и начинают хаить. Я всё думал, может они сами на арте не умеют играть и аграться тем самым успокоить свой пукан обосрав артавода?
 
Мда, вот если арта решит фокусить тебя, то вроде как зря в бой зашел, так можно весь бой у стенки простоять ))) а если это будет взвод артоводов, то можно и вилку с розетки выдернуть ))))

Вот сегодня мы втроем мышу урабатывали, только башней вертел во все стороны)))
 
Арту не любят, пока ее в бою не видят. А как увидели, так сразу "любят" аж наперегонки.
А в общем, на то и арта должна быть в игре, чтобы карась не дремал. Стоячую воду периодически надо взбалтывать :Smile_teethhappy:
А тем, кто выступает по поводу легкой игры на ней, предлагаю сесть на арту и попробовать сделать удачный бой.
 
Последнее редактирование:
В последнее время больше всего арта приносит "Поддержку". Вот и думайте, кто чем занимается в бою :Smile_teethhappy:

Да, поддержка почти всегда после каждого хорошего боя.

Я всегда особо упоротым ненавистникам советую посмотреть личный вклад в результатах боя. Как правило, вопросов больше не возникает)))
 
Играть можно на любом классе техники, главное, чтобы это было с умом и сообразительностью.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Играть можно на любом классе техники, главное, чтобы это было с умом и сообразительностью.

С умом и сообразительностью в рандоме огромные проблемы:Smile_teethhappy:
 
Согласитесь, когда арта глушит япошку тяжелую. И все в определенных местах шьют по слабым местам япошку. Это же кульненько?
Нежели когда ты работаешь по своему хотению, куда хочу туда и дрючу. Вот наверно таких артоводов доу;я.
 
Последнее редактирование:
Я, когда играю на арте первых пару выстрелов кидаю блайдом по известным местам кустодрочеров.
Во, там здорово иногда подгорает. Вчера, например с пары таких блайдов в одном бою две ПТ снял без засвета.
Начитался потом в чате!:Smile_teethhappy:
Сразу видно, что не играешь ты в танки.
ЧАТ отключили еще патче 9.0.1.5.
Куда делась твоя тема с вирусней?
На форуме ее нет! У тебя права модератора есть или права
удалять свою тему?
Ты вообще кто такой?
 
убогие только страдают от арты и ноют от этого.статюги подгорают когда катаясь на имбе непробиваемой получают по башке сверху.арта такой же класс техники как и тт и пт,ст
 
  • Спасибо
Реакции: rexc
Сразу видно, что не играешь ты в танки.
ЧАТ отключили еще патче 9.0.1.5.
Куда делась твоя тема с вирусней?
На форуме ее нет! У тебя права модератора есть или права
удалять свою тему?
Ты вообще кто такой?

Точно. Я в танки не играю, а так, балуюсь иногда. Я, в основном, их продаю.
Ошибся малость - не в чате, а в сообщениях.
Дык, вирусня же, начитаешься, потом играть не будешь.
Бойся меня, я злой и ужасТный:Smile-hiding:
 
Точно. Я в танки не играю, а так, балуюсь иногда. Я, в основном, их продаю.
Ошибся малость - не в чате, а в сообщениях.
Дык, вирусня же, начитаешься, потом играть не будешь.
Бойся меня, я злой и ужасТный:Smile-hiding:
Не не не.
Кто удалил тему?
Где ты лечил вирусы?
Ты жы сам сюда с дырки попал?
Куда пропал?
Память восстанавливать убежал?
На нескольких сайтах одновременно сидишь?
Не помнишь с кем в переписку вступал?
 
Последнее редактирование:
Админ тему потёр, сказал - ибо не фиг)))
Да помню я всё.
Лечилось восстановлением из архива всей системы.

What is "дырка"?:02_64:
 
Последнее редактирование:
Точно. Я в танки не играю, а так, балуюсь иногда. Я, в основном, их продаю.
Ошибся малость - не в чате, а в сообщениях.
Дык, вирусня же, начитаешься, потом играть не будешь.
Бойся меня, я злой и ужасТный:Smile-hiding:
Скажи пожалуйста, с продажами танков на дырке все так плохо?
П.С. Надеюсь ты не настоящие танки продаешь тут форуме?
Это запрещено правилами.
 
Последнее редактирование:
Скажи пожалуйста, с продажами танков на дырке все так плохо?
П.С. Надеюсь ты не настоящие танки продаешь тут форуме?
Это запрещено правилами.

На дырке - :24_64:не знаю.
 
весь вайн пошёл оттого, что на гк на Прохоровке ***ачились 2 топ клана, виртус про и ещё какой-то. фоч из виртус про решил поехать внаглую на базу, за это получил фулку от вражьей арты. орал он долго, потом водомесы захотели хайпануть и распиарили его хейт на арту.
с тех пор арта всегда виновата. хотя на самом деле просто фоч был уе6ан. ну а чё вы таки хотите, стадо всегда поддаётся подмене понятий ))
 
Ну раз уж речь зашла об артах, спрошу. На чём лучше пытаться выполнить лбз 15 на объект 260?
 
А что за задание тебе померещилось? :)

А посмотри с какого места ты начал возбуждаться :)


Я отвечал человеку про ЛБЗ вообще, а оказалось он спросил только пр 15-ю задачку. А тебе я даже песенку поставил в свободной теме. Хорошая между прочим...
 
Последнее редактирование:
ненавижу артоводов играющих с аимом ,любой другой танк всегда пожалуйста ,я не против читерства! Но ,помните, неспортивка от меня за игру на АРТЕ с аимом ,вам обеспечена!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху