Вопрос Почему не любят арту и артаводов

Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
454
Репутация
84
Спасибо
9
Монет
0
Драстi всim.

На днях задался вопросом, с коллегами начал идти спор, арта вообще не нужна и в танках да и вовсе, это полный "пи***ц".

Хочу спросить у Вас, может кто может ответить, почему не любят арту и тех, кто играет на арте.
Было бы хорошо с примерами.
Всем спасибо за внимание.

Буду краток, сам артавод и многие дико орут и начинают хаить. Я всё думал, может они сами на арте не умеют играть и аграться тем самым успокоить свой пукан обосрав артавода?
 
ненавижу артоводов играющих с аимом ,любой другой танк всегда пожалуйста ,я не против читерства! Но ,помните, неспортивка от меня за игру на АРТЕ с аимом ,вам обеспечена!

ИМХО на арте аим только мешает. У меня установлен, но именно играя на арте не пользуюсь. На аиме не сведёшься...

Почитал последнюю страницу.... Я видимо тоже разочарую. У меня на арте экипажи и с ББ и всякими колами -шоколадками.
 
Последнее редактирование:
Аим на арте))))))))))).
Ну блин , ну бывают ведь такие извращенцы.
Тундру ещё)))))))))))

Зато по таким сообщениям видно тех, кто на арте не играет ))) (я про uspenezа )
Я то знаю где спалить артоводов форума - см. список спасибок в теме "красные шары" от СМ )))

Вполне норм, а если настроен правильно вообще рулит.
так он на арте эффективен только против идиотов едущих по прямой всё время полёта артснаряда...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Начал играть в WoT когда это еще не было мейнстримом, как говорится. Буду краток. В войне важна и артиллерия, а потому на мой взгляд люди, хающие арту просто высказывают свое мнение и видать часто под нее попадаются. Раньше арта могла на корне изменить ход событий битвы. Сейчас это как по мне - мелкий/небольшой комарик который кусает и ты временно становишься слегка недееспособным. Лично меня она заботит по стольку по скольку, уже не представляя страха, особенно если понимаешь где она стоит.

Так что мне кажется хаить пт и арту - просто привычка с тех лет, когда арта была имбой (барабан франции вспомните, мы дрожали!).

Если бы не арта, была бы игра ясна, что нужно рашить или дефиться. А с артой все ясно. дали свет по толпе и получайте очки по засвету с помощью арты, хорошо, когда ставишь на гусли и ты можешь бить по уязвимым местам на любой технике.
Вот мой пример игры на арте:


 
[COUB]sk8kh[/COUB]

[COUB]a8a8t[/COUB]

Кто бы сомневался что ты не арто нуб.
Такие как ты только и сидят в кустах, кружёчки мышкой водят а потом убегают от СТ.


[COUB]izg4c[/COUB]

Вот норм пацаны..
ЛСД. горелово от арты еще не остыло?
Если слив, то от любой техники валить надо. арта вообще ранимая ;3
 
на артабате шестые перки качаются! когда арта была артой почти 5к боев было на бате сейчас конечно нет интереса на нем играть, а так мне по..й кто что думает на чем я играю.
 
[COUB]sk8kh[/COUB]

[COUB]a8a8t[/COUB]

Кто бы сомневался что ты не арто нуб.
Такие как ты только и сидят в кустах, кружёчки мышкой водят а потом убегают от СТ.


[COUB]izg4c[/COUB]

Вот норм пацаны..

Я с такими игроками как ты в рандоме не встречаюсь вообще, меня кидает совсем к другим группам аккаунтов.
Ну да, я же не задрот как некоторые.
Сижу себе чай пью, снаряды пускаю. ;3
 
если не будет арты на кого будет основное стадо плакс жаловатся? а так удобно проиграли, арта ска виновата, слился арта ска на пол хп влепила,и так далее!
 
Ты флудер, опять беспонтовую тему создал в вопросах.

ЛСДецл, у меня от твоих слов, сзади стало тесно, это твои слова выходят ;D
Это мой вопрос и моя тема, тебя не в одной из моих тем не ждут. Ну-ка быстро sebassa по человечески.
 
Последнее редактирование:
1. большой урон по модулям
2. большой урон по экипажу
3. возможность ваншота (убийство экипажа)
4. оглушение слишком долгое (оглушение должно быть 10%-15% от времени перезарядки артиллерии)

[COUB]17wxpw[/COUB]
Ох не смотри туда артиллерист...ой не смотри
 
Вы чего все тут А*уе//u что ли. Сами вы дауны которые как телки орут при молейшем прикасании. Арта топ не умеешь играть? Иди картошку чистить.
 
Драстi всim.

На днях задался вопросом, с коллегами начал идти спор, арта вообще не нужна и в танках да и вовсе, это полный "пи***ц".

Хочу спросить у Вас, может кто может ответить, почему не любят арту и тех, кто играет на арте.
Было бы хорошо с примерами.
Всем спасибо за внимание.

Буду краток, сам артавод и многие дико орут и начинают хаить. Я всё думал, может они сами на арте не умеют играть и аграться тем самым успокоить свой пукан обосрав артавода?

Арту не любят потому, что она никак не соответствует реалиям, в отличие от танков. А артводов не любят потому, что они играют на этих какашках. Все просто.
 
Арту не любят потому, что она никак не соответствует реалиям, в отличие от танков. А артводов не любят потому, что они играют на этих какашках. Все просто.

Когда руки с нормальных мест начнут вырастать, вот тогда ты поймешь почему стоит изменить мнение. Ракам не дано играть на данной технике. Ибо привыкли рашить и как дауны летать по картам. Да и раки на арте которые сливают и из-за них портится мнение. Так же как и с вами. Не нужно обобщать всех и говном закидывать. Или сам не без греха?
 
Драстi всim.

На днях задался вопросом, с коллегами начал идти спор, арта вообще не нужна и в танках да и вовсе, это полный "пи***ц".

Хочу спросить у Вас, может кто может ответить, почему не любят арту и тех, кто играет на арте.
Было бы хорошо с примерами.
Всем спасибо за внимание.

Буду краток, сам артавод и многие дико орут и начинают хаить. Я всё думал, может они сами на арте не умеют играть и аграться тем самым успокоить свой пукан обосрав артавода?

хаять арту стало модно после того, как некоторые так называемые "модные блогеры" стали вбивать молодым людям о том, что этот класс вреден для игры(мягко сказано), вот и пошло всеобщее безумие о мракобесах на арте.)
 
Последнее редактирование:
Арту не любят потому, что она никак не соответствует реалиям, в отличие от танков. А артводов не любят потому, что они играют на этих какашках. Все просто.

А тогда почему в реале арту называют богами войны? Не думал? А если в реале долбануть конём по любому крутому танку, от него ничего не останется.
 
А тогда почему в реале арту называют богами войны? Не думал? А если в реале долбануть конём по любому крутому танку, от него ничего не останется.
Вот об этом мало кто думает, ибо либо дауны либо летающие дауны в своем игровом мире.
 
Вот об этом мало кто думает, ибо либо дауны либо летающие дауны в своем игровом мире.

Вот именно таким и нравится влепить на все ХП на полном ходу, когда оно упивается своей крутостью, скоростью и парой удачных выстрелов. Летит он на тебя, а ты ему в лобешник, и начинается....
 
хаять арту стало модно после того, как некоторые так называемые "модные блогеры" стали вбивать молодым людям о том, что этот класс вреден для игры(мягко сказано), вот и пошло всеобщее безумие о мракобесах на арте.)

Откатай 1000 боев подряд на СТ и ТТ
есть пословица такая:-Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах.
Ребят откатайте 1000 боев подряд на СТ и ТТ...потом вертайтесь в эту тему....уверен Вы много чего переосмыслите)
 
Назад
Сверху