Вопрос Почему не любят арту и артаводов

Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
454
Репутация
84
Спасибо
9
Монет
0
Драстi всim.

На днях задался вопросом, с коллегами начал идти спор, арта вообще не нужна и в танках да и вовсе, это полный "пи***ц".

Хочу спросить у Вас, может кто может ответить, почему не любят арту и тех, кто играет на арте.
Было бы хорошо с примерами.
Всем спасибо за внимание.

Буду краток, сам артавод и многие дико орут и начинают хаить. Я всё думал, может они сами на арте не умеют играть и аграться тем самым успокоить свой пукан обосрав артавода?
 
Откатай 1000 боев подряд на СТ и ТТ
есть пословица такая:-Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах.
Ребят откатайте 1000 боев подряд на СТ и ТТ...потом вертайтесь в эту тему....уверен Вы много чего переосмыслите)

к вашему сведению, играю в эту игру более 6 лет и поверьте, гораздо больше откатал на ст и тт
 
Откатай 1000 боев подряд на СТ и ТТ
есть пословица такая:-Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах.
Ребят откатайте 1000 боев подряд на СТ и ТТ...потом вертайтесь в эту тему....уверен Вы много чего переосмыслите)

Чушь неимоверная.
 
к вашему сведению, играю в эту игру более 6 лет и поверьте, гораздо больше откатал на ст и тт

Я говорю подряд, откатайте!Сейчас с нынешней артой!
Чисто СТ и ТТ!
Не садясь за арту!))
При чем тут что Вы отыграли за 6 лет)??

Добавлено через 6 минут 22 секунды
Чушь неимоверная.

До слёз обидно, но ты не тот человек с которым я буду общаться!
 
Я говорю подряд, откатайте!Сейчас с нынешней артой!
Чисто СТ и ТТ!
Не садясь за арту!))
При чем тут что Вы отыграли за 6 лет)??


интересный вы человек, разве вас кто то принуждает так делать, т.е кататься только на одном типе технике!
 
Я говорю подряд, откатайте!Сейчас с нынешней артой!
Чисто СТ и ТТ!
Не садясь за арту!))
При чем тут что Вы отыграли за 6 лет)??


интересный вы человек, разве вас кто то принуждает так делать, т.е кататься только на одном типе технике!

Я обычный человек)
Это Вы интересный, так как тема называется "Почему не любят арту и артаводов"
Я дал ответ на этот вопрос, а Вы и Ваши друзья "агритесь" на правду!
[COUB]yric1[/COUB]
 
До слёз обидно, но ты не тот человек с которым я буду общаться!

А мне нисколько. ДБ по жизни и так предостаточно попадается. Разве что в коллекцию:Smile_teethhappy:
 
Последнее редактирование:
Если Вы уберете из своего дома все что может давать отражения, то встреч с ДБ будет гораздо меньше в Вашей жизни!

Лишнее подтверждение моей правоты.
Запомните, молодой человек, что ваша точка зрения не всегда самая правильная, и если даже она правильная, то не всегда приемлима большинством социума.
А посему - лучше промолчите - за умного сойдёте.:02_64:
 
Лишнее подтверждение моей правоты.
Запомните, молодой человек, что ваша точка зрения не всегда самая правильная, и если даже она правильная, то не всегда приемлима большинством социума.
А посему - лучше промолчите - за умного сойдёте.:02_64:

Вы влезли в разговор, который Вас никак не касается, сами обиделись и сделали меня виноватым...
У Вас, эти дни?
Это не я Вам писал, а Вы ответили на мое сообщение (которое опять же Вас никоим образом не касалось)...
Если что попробуйте применить Ваши советы к СЕБЕ))
[COUB]bh1ue[/COUB]
 
Вы влезли в разговор, который Вас никак не касается, сами обиделись и сделали меня виноватым...
У Вас, эти дни?
Это не я Вам писал, а Вы ответили на мое сообщение (которое опять же Вас никоим образом не касалось)...
Если что попробуйте применить Ваши советы к СЕБЕ))
[COUB]bh1ue[/COUB]

Не передергивайте.
Будьте уже поумнее, глупо выглядите.
С вами всё.
 
Я обычный человек)
Это Вы интересный, так как тема называется "Почему не любят арту и артаводов"
Я дал ответ на этот вопрос, а Вы и Ваши друзья "агритесь" на правду!
[COUB]yric1[/COUB]

вы забываетесь, ведь вы не согласились с моим ответом на этот вопрос, вот и завязалась у нас дискуссия)))
 
А тогда почему в реале арту называют богами войны? Не думал? А если в реале долбануть конём по любому крутому танку, от него ничего не останется.

А ты в реале попади в движущийся за горизонтом танк. А Боги войны они когда батарея из 10-50 орудий расчищают поле, когда по СТАТИЧЕСКИМ объектам лупят... не думал или не знал?
 
вы забываетесь, ведь вы не согласились с моим ответом на этот вопрос, вот и завязалась у нас дискуссия)))

Вы за 6 лет игры отыграли больше чем 1000 боев на СТ и ТТ
А я Вам говорю сейчас взять и начать играть ТОЛЬКО НА СТ И ТТ с нынешней артой
О чем Вы??
Кто забывается?Такое чувство будь то Вы в неадеквате...
То что Вы не поняли суть моего сообщения не делает меня виноватым....
Можете не отвечать на данное сообщения...
[COUB]81aot[/COUB]
 
А ты в реале попади в движущийся за горизонтом танк. А Боги войны они когда батарея из 10-50 орудий расчищают поле, когда по СТАТИЧЕСКИМ объектам лупят... не думал или не знал?

Зачем так усложнять. В реале поставить коня и влупить по танку в упор, как в игре бывает. Что останется?

А вот работу арты в реале, и не только арты, видел.
Никому не желаю увидеть последствия.
 
Вы за 6 лет игры отыграли больше чем 1000 боев на СТ и ТТ
А я Вам говорю сейчас взять и начать играть ТОЛЬКО НА СТ И ТТ с нынешней артой
О чем Вы??
Кто забывается?Такое чувство будь то Вы в неадеквате...
То что Вы не поняли суть моего сообщения не делает меня виноватым....
Можете не отвечать на данное сообщения...
[COUB]81aot[/COUB]

мда... печально....
 
потому что сейчас нормальных артоводов мало и все раки сидят на арте а играть не умеют вот и горит пукан у всех на арту
 
Катаю у знакомых только лт,ст,тт ветка 50б,больших проблем арта мне не доставляет,знаю все камешки куда она может прокинуть с уроном,так как сам катал на арте,а если и получу,то это только моя ошибка.Конечно же некоторых будет бомбить от арты,которые хотят на супер коне или т62 стоять и от башни набивать урон.
Ну а вообще когда то арта была крепким классом техники игры,но нытики как всегда на ныли и теперь получили,что хотели.
 
все раки сидят на арте
В том-то и дело, что бомбит раков стоящих на респе да по кустам . Больше всего прилетает ЛТ, светящим свою базу; тяжам СТ, Пт прячущимся по кустам.
По непредсказуемо подвижным целям арта снаряды и время не тратит...
 
В том-то и дело, что бомбит раков стоящих на респе да по кустам . Больше всего прилетает ЛТ, светящим свою базу; тяжам СТ, Пт прячущимся по кустам.
По непредсказуемо подвижным целям арта снаряды и время не тратит...

да норм на лт.. оч редко прилетает.. и на ст норм.. и мышЪ мой особо не страдает (спасибо подбою)..

а про арту скажу так - на ней думать нужно - кидать не туда куда удобно, а туда куда нужно (ну это если не в дамажку катаешь, а на победу), соответственно переезжать постоянно..
я вот в запаре был когда лбз на 260 переделывал на арте, что бы с отличием было (арта одна в наличии 261), но как то справился..
видосы Аварии сильно помогли, спасибо ему огромное.

 
Назад
Сверху