Предлагаю Предлагаю вам Прем танк.

Объявление! Небольшое изменение темы!
ОДКЛЮЧЕНИЕ ПРЕМИУМ АККАУНТА И ПРЕМИУМ ТАНКА 8го Уровня!
Для того чтобы получить Прем Танк и ПА и прем надо:
1)Написать мне в ЛС либо скайп!
2)Обговорить детали!
3)Написать данные от своего аккаунта в танках!
4)Подождать несколько минут и вы счастливый обладатель ПРЕМИУМ танка и Премиум Аккаунта!

ЦЕНА ДАННОЙ УСЛУГИ:

2 недели - 50р
1 месяц - 100р
Навсегда (гарантия 2 месяца) - 300р

Даю 100% техподдержку в любое время.
В случае отключение от вашего аккаунта танка, делаю БЕСПЛАТНУЮ ЗАМЕНУ в кратчайшие сроки!

Также имеется продажа кабинетов ! цена 200 рублей, гарантия 2 недели!
 
Последнее редактирование:
Увожаемые форумчани! Все мы люди, и ошибки не кто не отменял!
Сделал ошибку чуть выше в посте! Услуга с подключением лк навсегда стоит поболее! Могу обьяснить почему. Жду ответа администрации либо модераторов в скайп! Спасибо за понимание!


Навсегда (поддержка техническая пока работает тема) - 700р
 
Re: Предлагаю вам т44-100.

пишите в цпп говорите что вам друг подключал танчик на ваш аккаунт цпп скажет предоставьте номер лицевого счета логин пароль от ростелеком кабинета вы пишите что не обладаете такими данными незнаете ни лицевой счет ни пароль и логин от кабинета и в течении трех дней вашу проблему решат отвяжут старую привязку и потом сможете подключаться так как и раньше.
вся инфа предоставлена из личного опыта.!желаю удачи.
В WG писать?
 
Не могу что то написать вам в личку (пишит что или вы запретили отправку Вам личных сообщений, или вам её ограничили)поэтому пишу сюда. Хотел уточнить актуальна ли в данный момент покупка кабинета ростелекома? и сколько это в данный момент стоит? по постам выше не совсем понятно 300р или 700р???
 
Не могу что то написать вам в личку (пишит что или вы запретили отправку Вам личных сообщений, или вам её ограничили)поэтому пишу сюда. Хотел уточнить актуальна ли в данный момент покупка кабинета ростелекома? и сколько это в данный момент стоит? по постам выше не совсем понятно 300р или 700р???
Это аренда стоит
«Навсегда (поддержка техническая пока работает тема) - 700р»
Если вам нужен просто лк, цена 200 гарантия две недели.
Если нужен лк с гарантией месяц то цена 250
 
Купил месяц према, танк в ангаре, рекомендую данного продавца
 
Напиши в скайп мне
 
Это аренда стоит
«Навсегда (поддержка техническая пока работает тема) - 700р»
Если вам нужен просто лк, цена 200 гарантия две недели.
Если нужен лк с гарантией месяц то цена 250

бросил запрос в контакты скайпа сюда :(скайп live:5ecfd3ebb3bcc3eb), давайте свяжемся и,обсудим всё, т.к. я хотел бы приобрести ЛК.
 
Всем привет!Блин вот тоже с удовольствием приобрел бы парочку лк.Вот только такая же печаль как и у многих на 2х акк не подключается так как раньше подключал и толи акк там в том кабинете остался толь я хз.Ребят кто решил проблему обьясните кому писать чтобы отключится от старого ЛК. и желательно поподробнее
 
Re: Предлагаю вам т44-100.

Всем привет!Блин вот тоже с удовольствием приобрел бы парочку лк.Вот только такая же печаль как и у многих на 2х акк не подключается так как раньше подключал и толи акк там в том кабинете остался толь я хз.Ребят кто решил проблему обьясните кому писать чтобы отключится от старого ЛК. и желательно поподробнее


пишите в цпп говорите что вам друг подключал танчик на ваш аккаунт цпп скажет предоставьте номер лицевого счета логин пароль от ростелеком кабинета вы пишите что не обладаете такими данными незнаете ни лицевой счет ни пароль и логин от кабинета и в течении трех дней вашу проблему решат отвяжут старую привязку и потом сможете подключаться так как и раньше.
вся инфа предоставлена из личного опыта.!желаю удачи.
Пиши в ЦПП WG
 
В раздумье и хочется взять и боязно как бы потом в баню не сыграть
 
Re: Предлагаю вам т44-100.



я писал и у меня получилось





я вам всего лиш по советовал а не утверждал что все нормально будет так что было в моих силах помочь вам так это только советом удачи вам может все увас получится.
 
Купил у человека 2 л.к. Все четко. Советую.
 
Re: Предлагаю вам т44-100.

я писал и у меня получилось





я вам всего лиш по советовал а не утверждал что все нормально будет так что было в моих силах помочь вам так это только советом удачи вам может все увас получится.

А если в цпп ртк написать?
 
Здравствуйте мне товарищь давно подключал танчик 44-100 когда я даже не знал что его дает Ростелеком.Так вот теперь когда в моем регионе появился игровой тариф я подключится немогу пишет отключите акк от другой услуги.Мне нужно отключится номер л/с я не знаю логин и пароль тоже что мне делать?



Здравствуйте, Михаил!

Мы направим запрос в Ростелеком по Вашему подключению. Для этого нам понадобится следующая информация от Вас, по старому подключению:

логин в Едином Личном кабинете (ЕЛК) Ростелеком;
номер лицевого счета, на который подключен тарифный план "Игровой";
Логин услуги ШПД (Широкополосного доступа);
дату первого появления проблемы;
Ваш город проживания.

Пожалуйста, постарайтесь вспомнить и предоставить нам эти данные.

С уважением,

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта


И что мне им тут писать???Нужна помощ люди!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху