Предлагаю Предлагаю вам Прем танк.

Обратился к человеку все зделал в лучшем виде не смотря на некоторые ньюансы с моей стороны!Рекомендую!!!
 
Работаем народ!)
 
Снова в работе!
 
Re: Предлагаю вам т44-100.

пишите в цпп говорите что вам друг подключал танчик на ваш аккаунт цпп скажет предоставьте номер лицевого счета логин пароль от ростелеком кабинета вы пишите что не обладаете такими данными незнаете ни лицевой счет ни пароль и логин от кабинета и в течении трех дней вашу проблему решат отвяжут старую привязку и потом сможете подключаться так как и раньше.
вся инфа предоставлена из личного опыта.!желаю удачи.

написал что хочу перейти на игровой тариф остальное как выше будем подождать ответ огромное спасибо за подсказку полгода все пишут отвяжись или создай новый а у меня на старом столько техники что и новый нах не нужен такой на форуме видимо я не один такие советы надо писать в базу знаний
 
Закрываем. Прекратил деятельность на форумах. Ушёл в оптом.
 
Забанили и месяца не прошло!
 
Ты первый
P.s: ВАЖНО!
Полную ответственность несу 30 дней!
В случае бана ответственность не несу, претензии не принимаются. с рисками вы соглашаетесь совершив со мной сделку.
но по поводу банов, за 4-ре месяца я не увидел ни одного человека которого
 
Ты первый
P.s: ВАЖНО!
Полную ответственность несу 30 дней!
В случае бана ответственность не несу, претензии не принимаются. с рисками вы соглашаетесь совершив со мной сделку.
но по поводу банов, за 4-ре месяца я не увидел ни одного человека которого
С правилами согласен какой базар!Это такая же рулетка как с читами тебя могут никогда не забанить а кого тос самого начала в момент!
А тебе притензии ни кто и не предъявляет!Прочти внимательней если что?2 недели я откатал разбанят продлиш еще на две?Так по дружески)

Добавлено через 10 минут 44 секунды
Ты первый
P.s: ВАЖНО!
Полную ответственность несу 30 дней!
В случае бана ответственность не несу, претензии не принимаются. с рисками вы соглашаетесь совершив со мной сделку.
но по поводу банов, за 4-ре месяца я не увидел ни одного человека которого

Думаю завтра еще люди будут оказывается РТ подводил итоги вроде как и там нашол много таких как я аж 76к если я не ошибаюсь)
 
Последнее редактирование:
РЕбята ВОТ как ПОсле подключения БЫВАЕТ))
 
Снова в Деле! Ценник 300 рублей за акк. гарантия 20 суток!
 
Назад
Сверху