Прем танки за турниры

Почти год в танки играю - сегодня обнаружил что какие-то турниры еще есть ) so sloooow...
Печальный опыт двухдневного участия в клане школьников-статистов отпугивает.
Можно как-то участвовать в турнире без вступления в клан?

ЕСТЕССТВЕННО МОЖНО!ЗАХОДИШЬ НА САЙТ ВЫБИРАЕШЬ ТУРНИР ,РЕГИСТРИРУЕШЬСЯ НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ КАКОЕ ТЕБЕ УДОБНЕЕ , ВЫБИРАЕШЬ УРОВЕНЬ ТЕХНИКИ ,ВТРОЕМ ИЛИ ОДИН ИГРАТЬ БУДЕШЬ ! И ПОЕХАЛ ИГРАТЬ!
 
В турниры играть тяжело .Статистов там много разделывают в пух и прах !!! дальше отборочного не продвигался !! Голду вообще выиграть шансов мало . Спасибо плиз поставьте если не трудно

Так тут и не стоит даже задача победить! Тут стоит задача заработать опыта.
На первый танк - 3500
Второй -12000
И третий 25000
Тем более акция до 13 февраля, тут даже самый рукопоп это выполнит.
Я трактор уже забрал, черчя компенсацией отдадут через бой, два. Ну и слот халявный. Мне больше третий танк интересен. Да и его тоже заберу сегодня, завтра. 41 премом в ангар бахну.))
 
Очередная заловка для игроков использующих ЗМ. Вангую, что после турнира будет новая волна банов. Не советую туда соваться с ЗМ. А лучше вообще пройти мимо.
 
Очередная заловка для игроков использующих ЗМ. Вангую, что после турнира будет новая волна банов. Не советую туда соваться с ЗМ. А лучше вообще пройти мимо.

Турниры существуют уже года 2. Какая волна бана?!
И кто тебе мешает играть без зп?!
 
Последнее редактирование:
можно получить целых 3 прем танка играю в турниры от ВГ

Специальные боевые задачи для регулярных турниров доступны с 16 января 9:00 (МСК) до 13 февраля 8:30 (МСК). Чтобы их активировать, тебе нужно сыграть один бой в любом турнире на любой технике.
Ограничения
Любая техника.
Все турнирные бои.
1 раз на аккаунт.

https://worldoftanks.ru/ru/news/tournaments/turnirnaya-kampaniya-poluchi-premium-tank/

Читеры без тундры не смогут.
Под ЛСД и тундра ненужна
 
А что с су-122-44 не так они сделали ?
ничего, кроме того что премы с пробоем на бб 175 - сейчас УГ. та же прем-пт 8 уровня от дядюшки Ляо более играбельна, чем сушка, хотя китайка и нельготная. что мешало апнуть сушку и не вводить китай пт, которых всё равно не качают? жадность.
 
Ниче не понял, все места заняты во всех командах, создавать свою как то в облом, картошка как всегда все через ангар публикует и объясняет..
 
Ниче не понял, все места заняты во всех командах, создавать свою как то в облом, картошка как всегда все через ангар публикует и объясняет..
Что обломного, зайди в турнир выбери 1Х1 и создай.
 
Что обломного, зайди в турнир выбери 1Х1 и создай.

чет мне сомнения терзают, мож там сервак прозрачный и после турнира бан прилетит на неделю))) обойдусь без этих мелкопремов, никогда не катал турниры клановые тоже и тьфу тьфу тьфу не одного бана, с полным фаршем)
 
чет мне сомнения терзают, мож там сервак прозрачный и после турнира бан прилетит на неделю))) обойдусь без этих мелкопремов, никогда не катал турниры клановые тоже и тьфу тьфу тьфу не одного бана, с полным фаршем)
что стучать будут это стопроцентно. поэтому турниры не играю - выпасти гораздо легче.
 
что стучать будут это стопроцентно. поэтому турниры не играю - выпасти гораздо легче.

Дело в том, что еще и определенное время начала турнира присутствует, может спец. кинет на какой нибудь сервак где все парабылы и все остальное будут видеть, так и банят наверняка - поэтому я не в кланы не в турниры лучше в рандоме с полным фаршем))
 
Всем привет!А что за ерунда с этими турнирами надо ждать хренову тучу времени(вот допустим до конца регистрации 3 дня)регаешся и еще ждеш что ли)нельзя ли как то сразу в турнире играть?
 
Всем привет!А что за ерунда с этими турнирами надо ждать хренову тучу времени(вот допустим до конца регистрации 3 дня)регаешся и еще ждеш что ли)нельзя ли как то сразу в турнире играть?
низзя. у картохи 200000 ботов, и только 50 наблюдателей )
 
Всем привет!А что за ерунда с этими турнирами надо ждать хренову тучу времени(вот допустим до конца регистрации 3 дня)регаешся и еще ждеш что ли)нельзя ли как то сразу в турнире играть?

Тоже не понял в чем прикол ждать турнира. Я чисто физически не могу запланировать игру в танки . Мне надо здесь и сейчас, но никак не через 2 дня в 20:00 мск. Бред какой-то.
 
Тоже не понял в чем прикол ждать турнира. Я чисто физически не могу запланировать игру в танки . Мне надо здесь и сейчас, но никак не через 2 дня в 20:00 мск. Бред какой-то.
всё для Нерезиновой, чё :)
другие часовые пояса для картошки - что-то неведомое)
 
чет мне сомнения терзают, мож там сервак прозрачный и после турнира бан прилетит на неделю))) обойдусь без этих мелкопремов, никогда не катал турниры клановые тоже и тьфу тьфу тьфу не одного бана, с полным фаршем)
Почему клановые, есть же 1х1. Снимаешь фарш) и вперед.
 
2 раза ловил БАН, после турнира 1х1. Картохе легче чекать 2 танка, нежели 24.
Подумайте, стоит ли оно того.
 
Назад
Сверху