Прем танки за турниры

В турниры играть тяжело .Статистов там много разделывают в пух и прах !!! дальше отборочного не продвигался !! Голду вообще выиграть шансов мало . Спасибо плиз поставьте если не трудно

Играл в турниры в своё время с друзьями(все зелёные по статке),дойдя 1/8 дойдя давали по 800 голды(прем,аптечки,ремки),дальше-больше,играя раз в неделю в выходные всегда выигрывали 300-500 голды+ ремки и т.д.,потом всё картошка урезала,щас за победу в турнире дают столько же,сколько давали за 1/16-1/8.Никогда не вылетали в предварительном этапе в группе,было всегда пара команд нормальных,остальные красные и рыжие,скорее здесь для нас сложно было не выйти,чем выйти.Дальше 2-4 туров всегда попадают такие же по статке как и ты,вот здесь уже интересней начиналось.Один раз в полуфинале проиграли ребятам с вин8 3500-4500к,но это редкость для турниров такие статисты.
 
ничего, кроме того что премы с пробоем на бб 175 - сейчас УГ. та же прем-пт 8 уровня от дядюшки Ляо более играбельна, чем сушка, хотя китайка и нельготная. что мешало апнуть сушку и не вводить китай пт, которых всё равно не качают? жадность.
Для 7 уровня 175 пробития хватает вполне
 
ВГ специально втягивает читеров в капкан, на читерском форуме.
 
Тоже не понял в чем прикол ждать турнира. Я чисто физически не могу запланировать игру в танки . Мне надо здесь и сейчас, но никак не через 2 дня в 20:00 мск. Бред какой-то.

Зачем ждать два дня?! Смотри ближайший турнир, на него как правило регистрация заканчивается за пол часа до его начала. Пол часа то можно и не планировать - 2 боя и у а ля турнир. Только что его растянули сильно это да. Групповой этап в принципе быстро, бой за боем, а вот плей-офф может затянуться. У меня вчера в третьем часу ночи бои высвечивались.
 
Если 2х2 напарника автоматически подбирает?

Можешь с товарищем катать. Если создашь открытую команду - без пароля, то как правило рукопоп какой нибудь сам залезет, только подтвердить состав не забудь.
 
1*1, VIII уровень, какой танк взять?
Прохоровка, Мурованка, Редшир, первые 3 карты.
 
Зарегался в 1*1 , убрал ЗМ палевные. Оставил перезарядку, лазеры и рентген. Надо ж скил подымать когда-нибудь уже )
 
Что кто нибудь сделал турнир?Зовите покатаемся! в личку
 
Нафаршировал танчег доппайком,вентой ,голдовыми расходниками - так и читы не нужны )
 
в 16:00 начало, а в ангаре тишина...
За сколько минут уведомляют о начале боя?
 
в 16:00 начало, а в ангаре тишина...
За сколько минут уведомляют о начале боя?

В связи с большим количеством участников из-за данной акции WG не вывозит. И бои идут со сдвигом в среднем на пол часа
В ангаре бой засветится за 15 мин.
 
почему никчемные все танки хороши и гробтрактор и черчиль а стрв вообще бомба так что не надо ля ля
 
Нафаршировал танчег доппайком,вентой ,голдовыми расходниками - так и читы не нужны )

Точно также сделал. Не знаю как там дела в турнирах типа 3х3, но вот в 1х1 никакие читы точно не нужны. Если взять турнир на десятках, то если встретятся два батчата, то там кто первый нанесет урон тот и победил и никакой чит не поможет.
Вчера и на восьмых прикол был:
Карта Утес, у меня атака, а я умник взял бульдога )) Мозгов то нет. Как говорит Актер "были бы мозги, было бы сотрясение". Так вот. Захожу в бой, а против меня ВК 100.01. Ну все, думаю, поиграл. Этот кусок метала голдой через раз пробивается, а тут еще и игра в атаке. Короче я уже мысленно проиграл бой, но потом вдруг вспомнил одну вещь: То корыто медленное, а я быстрый - этим воспользоваться и надо. Вытянул тяжа на вторую базу (он наверное подумал что я буду с ним перестреливаться в лоб, ага, ща), а сам развернулся и поехал захватил первую. Всё. Чуть смекалки и никакие читы не нужны =)
 
Назад
Сверху