Прем танки за турниры

1на 1 зарегался на 16 00 пишет что бои начнутся в 18 41 писец
 
1на 1 зарегался на 16 00 пишет что бои начнутся в 18 41 писец

Тоже на 16 часов МСК зарегался. Пишут что в 18 начнется....
Как таким макаром набивать тысячи опыта для меня загадка.Нужно за день-два планировать,затем еще и корректировка +2 часа. За месяц что будет идти акция я смогу наверное 2-3 боя провести в таком идиотском режиме.. Это нужно быть совсем уже школьником-задротом и часам/сутками сидеть в танках.
 
1 продул на бульдоге, кумули против ис-3 шлак.
2 бой без извещения тех. ничья.
3 бой взял ис3 и порвал пилота.
 
Ждал весь день, отменил планы, переставил моды , настраивал нормальный пинг - а противник не вышел в бой. Это курятник а не турнир млять (
upd: подождал - все три боя союзники не явились в итоге мне засчитали тех.поражение. Теперь опять сутки-двое ждать чтоб прое*ать ? )))
 
Последнее редактирование:
АМХ 50 100 тащит!!! Можно смело принять 2-3 плюхи, главное весь барабан пробивать!!! Играю на голде!
 
Мда... WG как всИгда. Ну неужели нельзя начислять хоть 100 опыта за техническую победу? Какой тут фарм опыта вообще может быть если 2 из 3 боев выигрываешь технической победой за которую получаешь бублик? Я изначально подумал так: О, можно отдохнуть от дурдомного рандома и спокойно покатать в турнирах 1х1, да еще выхватить пару танков и за один получить серебришко. Отдохнул. У меня за два дня от этих технических побед подгорело так, как не горело за последние пару месяцев в рандоме.
 
Мда... WG как всИгда. Ну неужели нельзя начислять хоть 100 опыта за техническую победу? Какой тут фарм опыта вообще может быть если 2 из 3 боев выигрываешь технической победой за которую получаешь бублик? Я изначально подумал так: О, можно отдохнуть от дурдомного рандома и спокойно покатать в турнирах 1х1, да еще выхватить пару танков и за один получить серебришко. Отдохнул. У меня за два дня от этих технических побед подгорело так, как не горело за последние пару месяцев в рандоме.

А дело всё в том, что люди зарегины на все турниры подряд. А так как WG не вывозит, и бои идут со смещением по времени. У многих просто бои накладываются. И они выбирают малое из зол

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
АМХ 50 100 тащит!!! Можно смело принять 2-3 плюхи, главное весь барабан пробивать!!! Играю на голде!

Да, но как показывает статистика 1 из барабана не проходит, и тут у а ля. 50 100 уже никуда не денется.
 
Если выцеливать, всё нормально заходит! А кто на чем на 10 тащит??? Завтра 10ки!))
 
а я гробтрактора вчера за 4 боя взял и всё далее наверное не буду черч и стерва у меня есть а за ради кучки серы и ангара по полдня ждать что б потом техпобеда была желания нет и так 121 машина в ангаре
 
а я гробтрактора вчера за 4 боя взял и всё далее наверное не буду черч и стерва у меня есть а за ради кучки серы и ангара по полдня ждать что б потом техпобеда была желания нет и так 121 машина в ангаре

93 в ангаре, так там кроме серы и слоты дают
 
если и буду играть то с полным набором,на 6 уровне врядли кого-то пасти будут,тем более с моим твинком в 3 тыщ боев
Даже если и забанят то не жаль)))
 
Картошка как всегда - акции делают, а о последствиях не думают!
Вот сайт и положили
 
Пипец ихи турниры!!! Начало должно быть в 16:00, по факту в 18:00! Плей-офф начался 20:02 и это 1/256!!! 1/128 уже в 21:37...... Интересно во сколько тогда финал!!???
 
Последнее редактирование:
докладываю,зарегился в команду 6 уровней 6х6,по итогу к началу первого боя зашли вдвоем,две тех победы,в третьем бою против нас вышел 1 бот с кпд 42)))),красиво умер)))
Что теперь непонятно))))
 
В общем, играл с другом в 2х2 на шестерках, закончили все это действие в начале третьего ночи проиграв в полуфинале.
Ей Богу, проще было пойти 400 голды чем тратить фигову тучу времени на ожидание боев. И именно в этом заключается главная ошибка картошки, работники которой как обычно не продумала все технические моменты.
Второй момент - не принимая участия в турнире, я бы мог купить себе 400 голды, взять премак на сутки и нафармить нормальное количество серебра. Вместо этого, я потратил кучу серебра на голдовые снаряды, доп.пайки и боны на инструкции. И если сейчас сопоставить затраченное серебро и собственное время с тем, что я мог сделать за это же время купив просто себе те же прем.танки и голду, становится понятно, что такой турнир просто не выгодный с какой стороны ни посмотри.

Ладно, это я с кентом смог позволить потратить пять часов на это все. За напитками пенными время летит незаметно, но как только представлю какого-нибудь Василия, которому выходить на работу в шесть утра, а он сидит и ждет боя в тунчиках в два ночи, то это просто ппц.

Еще момент кстати. Предположим, что ВГ решили поднять интерес у игроков к своим турнирам. Окей. Так будьте добры, сделайте больше плюшек в виде резервов игрокам, которые вышли с группы в плей-офф. А так получается, что кто-то мог тащить групповой этап из всех сил, а потом в первой стадии плей-офф просто не подфартило и все, проигрыш, ушел в минус и ничего не получил. Я повторюсь в который раз - я прекрасно понимаю, что компании надо зарабатывать, но что для них стоит дать людям по резерву на кредиты или опыт прокачки? Нечего. Но видимо разрабы считают, что людям делать больше нечего, как сидеть до ночи в танках, тратить время, серебро, боны и голду ради того, чтобы пофармить опыта из-за прем.танка шестого уровня и немножечко голды.

Завтра и послезавтра покатаю еще в турнирах этих, но если так и дальше будет продолжаться, в чем я не сомневаюсь, то забью на это.

P.S. - А еще потратил время на написание этого сообщения. Надо картохе счет выставить ))
 
Провел 10 боев опыт не набирается завис, не у кого такого нет?
 
Провел 10 боев опыт не набирается завис, не у кого такого нет?

Судя по отзывам на официальном форуме, то эта проблема есть у игроков. У меня, тьфу-тьфу, весь опыт капает нормально. Но это не точно ))
 
Судя по отзывам на официальном форуме, то эта проблема есть у игроков. У меня, тьфу-тьфу, весь опыт капает нормально. Но это не точно ))
Опыт начисляется только в турнирах, а я раскатал губу)))
 
Назад
Сверху