Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

я так понял ничего не изменилось?
Ок. Спасибо за информацию, а то я уже переживать начал. Вроде подключил без проблем и тут 44-ка и прем слетели. Будем ждать.



Спасибо за терпение. Постараюсь объяснить подробнее.
После глобального обновления вывалилась куча идиотских глюков. Поотваливались даже трехлетние аккаунты. Что характерно - в личном кабинете полное благолепие. Аккаунт подключен и активен. А по факту в ангаре нет ни танка ни према. Лечится переподключением, но не всегда с первого раза. Техподдержка на игровые аккаунты забила болт. Им не до этого, латают свой глючный софт. Сервера в основном off, данные зачастую недоступны. Только недавно начало кое-что работать. От меня к сожалению ничего не зависит. Там где получается, отключаю и снова подключаю. Где не получается, отвязываю и перевожу в другой кабинет. Самым нетерпеливым возвращаю деньги. Skype и Telegram у меня сейчас "красные" так что аж синие)).
Вот как-то так.
 
Последнее редактирование:
Короче прем есть а танка нет :( по возможности переключи плж
 
Предложение еще актуально? Я в телеге и в скайпе писал. Ответа нет.
 
Аналогичная ситуация.Написал в телеге по обмену кабинета.2 недели тишина
 
Может тебе - тоже впарить?.. тут люди от 4 лет с данным продавцом дела имеют. Задайся? Неадыкват ....С кидалой будут дела иметь...

Он видимо фэйку написал, а там просто чел заходит прем на день покупает и выходит и в игнор кидает )

Так глупые вопрос, щас то реально подрубить что то?
Просто очень хотелось бы вернуть, как то давно делал
 
Последнее редактирование:
Он видимо фэйку написал, а там просто чел заходит прем на день покупает и выходит и в игнор кидает )

Так глупые вопрос, щас то реально подрубить что то?
Просто очень хотелось бы вернуть, как то давно делал

Откуда я знаю можно или нет. (Подключен у него.)
 
Последнее редактирование:
milafka, привет.
Смотри личку
 
Автор появился в телеге. ждем ответов тут
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю что у Ростелекома все накрылось. Ответа от milafka уже недели 3 нет.
 
Спасибо всем за поддержку. Продолжаем пока работать и подключать. Даже появилась возможность на небольшие сроки и наоборот - в долгую. Но такая возможность не всегда бывает. Так что в основном на месяц с последующим продлением.
 
Привет, где пропал аккаунты есть???
 
Писал и в телегу, тишина.
 
есть канал в телеграмме?
 
milafka блин почему молчите в телеграм 2день не могу получить танк !!!!
 
Ребят,не волнуемся норм пацан !!Это его не основная работа как успевает так отвечает,мне ответил у меня ак ростелеком заблокировал разблокирую опять у него куплю))
 

Похожие темы

Назад
Сверху