Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

сделал все быстро, рекомендую
 
Ребят,не волнуемся норм пацан !!Это его не основная работа как успевает так отвечает,мне ответил у меня ак ростелеком заблокировал разблокирую опять у него куплю))

Спасибо. Вы очень точно описали ситуацию. Вот сейчас появилось время, разбираюсь с почтой. Кому не ответил, напишите повторно, что бы переместиться вверх списка. Прошу извинить, если не сразу ответил.
Сначала разбираю проблемные. У кого акк отвалился - переподключаю. Кому-то отвязываю, продлеваю...
 
Все быстро и просто, хороший продавец, спасибо.
 
Юзаю уже более недели, полет нормальный. Продавец бывает сутки отвечает в телеге, но человек порядочный свое дело знает. Все хорошо, рекомендую!
 
Все как обычно просто без проблем.
 
Заходите еще)
 
привет! прошу скинуть данные для оплаты
 
Взял на пробу на 14 дней, на 13-й день перестал работать прем и исчез танк. Я как раз планировал продлить уже на месяц, перевёл продавцу деньги и договорился о продлении, но оказалось что мой акк завис в РТ, продавец вернул деньги. Итог: за 130 руб. я получил 2 недели "халявы" и зависший в РТ акк, продавец в принципе ни в чём не виноват, свою часть сделки он выполнил честно.
 
Беру давно. На днях взял для нового акк. Как всегда всё чётко. Быстро ответил, быстро подключил. Спасибо
 
продавец порядочный,ответственный и пунктуальный.рекомендую!
1й акк подключил 1,5 года назад.после пол года-улетел в пермачек за зм.переподключил на другой.год назад +3 акка еще для кумовей.за все время был 1 раз завис с акком,но продавец решил эту проблему за 2 дня.
просто помните-конец месяца и начало,заняты у продавца подключениями и пр. делами.немного терпения и все будет хорошо.
продавцу-удачных продаж и хороших клиентов побольше!!!
 
Знаю человека давно. Ешё в те времена когда бонус коды были для WOT.
Продавец ответственный.:Smile_great:
 
@milafka, Через Teamviewer работаете?
 
Большое спасибо. Получил 3D Стиль. Счастлив.

Screenshot_9.1599672493.jpg
 
привет, на 2 недели надо прем акк
 
Доброго времени суток! Тема актуальна? И вопрос по банам - у меня уже было 2 перманента, боюсь что 3й мой акк не переживёт. Есть вероятность его выхватить?
 
Доброго времени суток! Тема актуальна? И вопрос по банам - у меня уже было 2 перманента, боюсь что 3й мой акк не переживёт. Есть вероятность его выхватить?

За танк перманент не дают. :Smile_medal:
 
Доброго времени суток! Тема актуальна? И вопрос по банам - у меня уже было 2 перманента, боюсь что 3й мой акк не переживёт. Есть вероятность его выхватить?
тема актуальна.давно подключены 4 акка-все отлично.пермача за это не будет.в начале и конце месяца продавец занят подключениями,поэтому ответит не сразу
 

Похожие темы

Назад
Сверху