Обсуждение Прощайте читы World of Tanks патч 0.9.19.0.1

Внимание вопрос: Назовите хоть одну онлайн-игру, где не борются с читерством :Smile_sceptic:
 
Внимание вопрос: Назовите хоть одну онлайн-игру, где не борются с читерством :Smile_sceptic:
Это как борьба с колорадскими жуками- что не делай все равно сожрет картошку....Главное сделать вид, что борешься, а вдруг испугаются...
 
Сами с собой они борются.....для вида, отписок и отмывания бабла! Как и ВСЁ у нас делается.
 
Сами с собой они борются.....для вида, отписок и отмывания бабла! Как и ВСЁ у нас делается.
Простите , у нас это где?
На Кипре или в Беларуси? :)

Это как борьба с колорадскими жуками- что не делай все равно сожрет картошку....Главное сделать вид, что борешься, а вдруг испугаются...
Бороться просто, надо сажать побольше, пусть с.ка подавится.)
 
Последнее редактирование:
Кислого (или кислую?) картоху ещё не всякий жук жрать захочет.
 
Ну уберут они ЗМ, кто играть то будет? Половина кланов просто развалится, а вместе с этим и вся Глобальная карта, Укрепы, КБ! Хотя.... может для этого они и запускают ранговые бои.... Будем посмотреть)
 
открою тайну...

если уберут моды
все будут играть без модов
и даже онлайн нисколько не упадет
 
открою тайну...

если уберут моды
все будут играть без модов
и даже онлайн нисколько не упадет

Я тебе открою еще более страшную тайну
ты
опять
не угадал
 
Последнее редактирование:
Я тебе открою еще более страшную тайну
ты
опять
не угадал
Просто запомни это.
Когда закроют моды - вспомни.
на черпак спорить
не буду
не люблю легко выигрывать
 
Эта борьба с читали очень похожа на борьбу с допингом в спорте, запретили химию, так половина спортсменов астматиками стали сразу, а друзья с Африки и Азии - сразу на снадобья из рогов носорога и тараканов сушёных перешли.... А на словах так все борятся, только поверженных что-то не особенно видно и много. Ну поживём - увидим :voobscheto.gif:
 
ну и замечательно, если лавочку прикроют, а то достало каждый бой 2-3 читера попадаются
 
Руководство танков полной ерундой занимается. Борьба с читами? Ну так боритесь по настоящему. Сильнее такого чита как пол-команды раков в твоей команде нет! Может вначале с этим стоит боротья? Справедливости ради скажу , что ранговые бои дают какую-то надежду, но это только на 10-ках.
 
Прежде борьбы с читами, побороли бы лучше патент
 
ну и замечательно, если лавочку прикроют, а то достало каждый бой 2-3 читера попадаются
А ты то что тут делаешь?
Ага как только читы прикроют, то все Алёши с АААленями исчезнут и все станут статистическими АСАМИ.
Брат, плохому танцору всё время что то мешает.)
 
А ты то что тут делаешь?
Ага как только читы прикроют, то все Алёши с АААленями исчезнут и все станут статистическими АСАМИ.
Брат, плохому танцору всё время что то мешает.)
сам уже как 2 года без читов играю, и рад буду если вообще клиент закроют от модов, хоть чуточку чище станет)
 
ну и замечательно, если лавочку прикроют, а то достало каждый бой 2-3 читера попадаются

как же ты из вычисляешь то?
мб тебе пора работать в ВГ, а то у них всё плохо с этим.
 
сам уже как 2 года без читов играю, и рад буду если вообще клиент закроют от модов, хоть чуточку чище станет)

А ну брысь отсюда!!!
Ты что здесь делаешь? Шпионишь? Праведник нашелся, епт.
 
эти картошкины тявканья я уже слышу семь лет . здесь фишка в том , что игра с читами стала интереснее . читы подержали игру на плову и интерес к ней с читами возрос . плюс к тому читы исправили просчёты и недоделки разработчиков .
 
Читы или как называемые запрещенные модификации будут до тех пор пока WG они на руку что то легализируют захотели бы давно бы убрали значит есть им выгода из всего етого,так что пользуемса ими пока они дают добро но и не офицыально под придлогом бана, очень много пользователей давно бы покинуло их проект так делают показательную чистку но без етого никак сами поставте себя на их место ето же иж хлеб да и как бы вы поступили на их месте? Радоватца нужно что пока есть возможность читерить спасибо нашим авторам етих зп модов
 
и с читами хорошо и без них терпимо!! все все верно говорите но по итогу ПОЖИВЕМ УВИДИМ ! чем нас только уже не пугали.будем посмотреть !
 
Назад
Сверху