Обсуждение Прощайте читы World of Tanks патч 0.9.19.0.1

Почему прощайте то?
 
Не ходи по росе, босых ног не мочи.
Лучше сядь на пенёк, в тишине подр*чи!. Это Есенин, а ты написал Пушкина
Ну это тоже не Есенин, а Дельвиг.

Да и у С.А Есенина такого произведения нет.Читайте , учите будете таких как я поучать)))
"Рад послушать я песню былую,
Но не лай ты! Не лай! Не лай!
Хочешь, пес, я тебя поцелую
За пробуженный в сердце май?" :Smile-bajan2:
C.A. Есенин
 
Последнее редактирование:
Ну это тоже не Есенин, а Дельвиг.


"Рад послушать я песню былую,
Но не лай ты! Не лай! Не лай!
Хочешь, пес, я тебя поцелую
За пробуженный в сердце май?" :Smile-bajan2:
C.A. Есенин
Видно по ходу образование полученное в СССР.Не то,что сейчас у поколения ВАУ.
 
Думаю и бананы полетят после ТИГРА))))
баны полетят в начале августа ..думаю что уже кандидаты есть .еще немного пособирают... и ждем результатов в начале следующего месяца...а то что отслеживать начали до и во время и будут после Тигра это точно. в папочке реплеи. раз в неделю .появляется запись последнего боя.хотя все отключено..прежде всего перепроверяют тех кто был в бане(в январе я отхватил.жду пермача)
 
Да просто все здесь , нам , многим на етом форуме и не только , нравилось играть в ету игрулю, некоторые даже её любили, а картофан все на донатперевел, ранше возьмешь ХУМЕЛЯ ИЛИ гв пантеру , сведешься на ИСа-3 пиу, и переводишь в обычный прицел резко , смотришь трассер пошел в небо- красота и тут Унечтожен ( причем не редко) ЛЕПОТА

Из-за таких пиу-пиу на арточках куча народу просто ушла из игры, потом их попытались вернуть коричневым ребалансом -> онлайн упал еще
 
Из-за таких пиу-пиу на арточках куча народу просто ушла из игры, потом их попытались вернуть коричневым ребалансом -> онлайн упал еще
правильно отреагировали игроки. игра итак пованивает нафталином, а у арты просили просто порезать дамаг.
но картошке же виднее, встали ногами в туалет, картинно ручечку ко лбу приложили, огляделись, и кнопку смыва нажали ))
адмиралы толчков...
 
и шлЮша там питушила подкукарекивает, жополиз хренов...

я бы этих стримеров вообще заставил платить налоги за стримы и за получение донатов, тогда он бы повякал. Урода кусок, жополиз.
 
я бы этих стримеров вообще заставил платить налоги за стримы и за получение донатов, тогда он бы повякал. Урода кусок, жополиз.

Я стабой челиком и полностью согласен всех их надо за яйки взять и в налоговую!!!!
 
дибилы движняк изображают. ну-ну...
кстати, мне кажется или люди стали заходить только чтобы очередное БЗ на тигра выполнить и вырубить картофан нах ?

год назад сидел в Вк конфе состоящей из 24 человек (разного уровня скилла)
вернулся поинтересоваться как у них дела)все кроме меня забили на танки а если кто и заходит это пара боёв что б забомбить и закрыть танки еще на неделю.
онлайн падает и это факт.
 
год назад сидел в Вк конфе состоящей из 24 человек (разного уровня скилла)
вернулся поинтересоваться как у них дела)все кроме меня забили на танки а если кто и заходит это пара боёв что б забомбить и закрыть танки еще на неделю.
онлайн падает и это факт.

Так и должно быть,что в танках весь смысл жизни,зимой ладно ещё,можно дольше посидеть.
 
Так и должно быть,что в танках весь смысл жизни,зимой ладно ещё,можно дольше посидеть.

игра это когда 10 часов пролетают не заметно и с удовольствием о котором вспоминаешь даже через года (к примеру ведьмак2-3)
ну а танки тут уж сам понимаешь (один интересный бой в месяц)
 
по-поводу читеров - поддержую!нужно играть честно но увы,не все это понимают!!!
 
согласен!с артой что-то надо делать......не возможно играть,особенно когда у противника их аж 3 штуки!

в итоге больше половины хп мне снимают 46-48% семерки.
будь на их месте топ кибер спортсмены ито бы не сняли эти хп как минимум безнаказанно.
 
в итоге больше половины хп мне снимают 46-48% семерки.
будь на их месте топ кибер спортсмены ито бы не сняли эти хп как минимум безнаказанно.

я что-то не могу понять.....а какой средний урон у панзера?
 
я что-то не могу понять.....а какой средний урон у панзера?

ОН МНЕ НА УТЕСЕ ЧЕРЕЗ КАМЕНЬ ЗАКИДЫВАЛ ПОПАДАЯ ПРОСТО В ПИКСЕЛЬ :Smile_justwait:НИ ОДНА ПТ В ИГРЕ НЕ БУДЕТ ПОПАДАТЬ ТАК ЧАСТО НА ТАКУЮ ДИСТАНЦИЮ
 
ОН МНЕ НА УТЕСЕ ЧЕРЕЗ КАМЕНЬ ЗАКИДЫВАЛ ПОПАДАЯ ПРОСТО В ПИКСЕЛЬ :Smile_justwait:НИ ОДНА ПТ В ИГРЕ НЕ БУДЕТ ПОПАДАТЬ ТАК ЧАСТО НА ТАКУЮ ДИСТАНЦИЮ

получается,что это читер!
 
Назад
Сверху