Обсуждение Прощайте читы World of Tanks патч 0.9.19.0.1

ВГ не унимается:
 
Последнее редактирование:
ВГ не унимается:
это вертящуюся башню по ПКМ пофиксят. впрочем, не сомневаюсь, что и какую-нибудь гадость засунут.
а в РБ я не.. ну нафиг, неохота читы вырубать да и в режиме моды ломаются...
 
не зная , что у кого там ломает, Я после микропатча, переименовал папку 0.9.0 в папку о0.9.0.1 они совместились ,я накидал туда кучу з.м и все чудестно пашит, и риплэев нет..ничо пака не поменялось кроме названия папки в которую нужно кидать з.м ))))
 
..ни чего ни где не менял,как закинул моды,так и валю с зм.
 
как закинул моды так и играю с зм ничего не менял все работает.с РБ не стал заморачиватся не вмжу смысла потеть без читов....
 
Ё-маё опять микропатч - 20 июля.
 
как игла так и игра с ЗМ
 
дибилы движняк изображают. ну-ну...
кстати, мне кажется или люди стали заходить только чтобы очередное БЗ на тигра выполнить и вырубить картофан нах ?
 
че то в этом патче вообще невозможно с читами играть то выкидывает то со вчерашнего вечера фпс на 1 садит ппц одним словом.может кто подскажет модпак который фпс не садит.а то уже 3 сношу а эффект один и тот же.
 
Последнее редактирование:
че то в этом патче вообще невозможно с читами играть то выкидывает то со вчерашнего вечера фпс на 1 садит ппц одним словом.может кто подскажет модпак который фпс не садит.а то уже 3 сношу а эффект один и тот же.
а я вот хз, то ли лаги, то ли я клавиши продавил... но лаги точно есть, то вперёд не едет, то микрофриз когда в снайперский перевожусь... и это при том, что вижу на серваке с наименьшем пингом... сраная картошка, короче.
 
Чего-то не пойму, зачем забиваться абсолютному большинству юзеров WG по поводу банов.? Картошка пилит сук, на котором сидит, вот пусть и пилит. Останется один-на-один с собственными ботами.
Забанили? Поднимите одну из рабочих :Smile_smile: рук и, резко опустив, произнесите мантру::"Да пшел бы ты WG со своей пирамидой у 3.14зду!" и сразу станет легче.
Жирные акки сейчас стоят копейки и всегда имеются в предложениях.
Это Голубки пусть волнуются и трясутся за фуеву тучу бабла, выброшенного на ветер, а парням с нормальной ориентацией переживать не стОит.
 
Последнее редактирование:
а я вот хз, то ли лаги, то ли я клавиши продавил... но лаги точно есть, то вперёд не едет, то микрофриз когда в снайперский перевожусь... и это при том, что вижу на серваке с наименьшем пингом... сраная картошка, короче.

Не заходил в клиент с 20.05 по 26.06... пропали все лаги и реплеи перестали писаться нулевые... может они своими лагами намакают: "отдохните парни"
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
Мое мнение - на читах игра и держится сейчас. Уберут читы - уйдут игроки. Школьники и раки донатят, но они на читах большую часть ездят. А это ВГ на руку.
Поэтому вся это возня с читами - просто показуха.
С Уважением к тем, кто играет без ЗМ.
 
а я вот хз, то ли лаги, то ли я клавиши продавил... но лаги точно есть, то вперёд не едет, то микрофриз когда в снайперский перевожусь... и это при том, что вижу на серваке с наименьшем пингом... сраная картошка, короче.
Не знаю совпадение или нет, но снес XVM и лаги ушли... телепорты были просто ппц!
Сейчас вроде норм, ровненько игра идет)))
 
Да просто все здесь , нам , многим на етом форуме и не только , нравилось играть в ету игрулю, некоторые даже её любили, а картофан все на донатперевел, ранше возьмешь ХУМЕЛЯ ИЛИ гв пантеру , сведешься на ИСа-3 пиу, и переводишь в обычный прицел резко , смотришь трассер пошел в небо- красота и тут Унечтожен ( причем не редко) ЛЕПОТА
"Я иду по росе и в ней ноги мочу,
Я такой же, как все и .баться (играться) хочу..."
Есенин С.А.
 
Не ходи по росе, босых ног не мочи.
Лучше сядь на пенёк, в тишине подр*чи!. Это Есенин, а ты написал Пушкина
По русской литературе - двоечник. Во времена Пушкина таких слов не знали. Учи матчасть.
А вот по смекалке - отличник, такие сейчас на улице только и выживают.
 
Назад
Сверху