Обсуждение Прощайте читы World of Tanks патч 0.9.19.0.1

и с читами хорошо и без них терпимо!! все все верно говорите но по итогу ПОЖИВЕМ УВИДИМ ! чем нас только уже не пугали.будем посмотреть !
А мне катать танки и с читами что-то уже нихрена не интересно . Но это - как курить бросать . Понимаешь , что оно тебе не надо , а рука сама к пачке тянется иногда . А без читов брошу играть наверняка . Я вначале около 13К боёв на чистом клиенте откатал , как честный пионер . Повторять не тянет вообще . :Smile_sceptic:
 
Не пойму о чем речь что за 0.9.19.01 какая борьба с запрещенными модами. Вот информация с официального сайта: Технические работы на серверах 2 июня с 6:00 до 6:45 (МСК) игровые серверы будут недоступны в связи с техническими работами, во время которых выйдет клиентско-серверное обновление. В рамках этого обновления будет:

исправлена ошибка, из-за которой невозможно было перейти к интерфейсу боевых задач из окна с поздравлением о выполнении боевой задачи в прошедшем бою;
исправлена ошибка, при которой невозможно было пользоваться селектором боёв из-за наложения поля с количеством бон. Проблема была актуальна для мониторов с малым разрешением;
исправлена проблема с отображением текста на приветственном экране ранговых боёв.
Также будут исправлены некоторые технические проблемы.
Плановые перезагрузки серверов в этот день отменены.
 
ага нет нет да заплывет в наши воды дрянь какая нибуть)))

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Сообщение от sergge: ^
сам уже как 2 года без читов играю, и рад буду если вообще клиент закроют от модов, хоть чуточку чище станет)

ага нет нет да заплывет в наши воды дрянь какая нибуть)))
 
смойся с этого сайта точно чище будет
 
Куда денутся читы? АГА
 
Посмотришь как закроют альтернативную загрузку и начнут банить читы по хешь пакетам.
Купят у всех продавцов читов аккаунты, посмотрят в паке вотспика и будут банить того кто хешь менять неумеет, банить, банить, банить. Ага
Ничего они не добьются!
 
Последнее редактирование:
:prelest::prelest::voobscheto.gif:
Delysid и Stealthz, 2 жулика ( в хорошем смысле этого слова :) ), вы так мило побеседовали...я не очень любопытный человек, но все же.. Вы нам "юзерам", простым языком объясните, если не затруднит... будет жизнь ЗМ после армагедончека от ВГ или нет ?:)
 
Delysid
Это все в идеале, а человека не исправить, уже с детства получая игрушку- ребенок сразу интересуется как ее сломать, если ее нельзя сломать он теряет интерес. Если нет "изюминки" то игрушка надоест, не смотря на всякую "Фигню" , что самозабвенно лепит ВГ последние пару лет.
 
Доброго времени суток многоуважаемые пользователи форума.Некогда читать что вы написали.:Smile_crab: с тундрой катать безопасно ?)
 
Доброго времени суток многоуважаемые пользователи форума.Некогда читать что вы написали.:Smile_crab: с тундрой катать безопасно ?)
та вот меня тоже терзают смутные сомнения.....тем более , что по ответам разрабов ясно , что 5-я волна скоро....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
Таких волн будет до того момента, пока не останется игроков) Останутся боты и раки) А скриптовая тундра ИМХО думаю тоже не панацея, но думаю риск с ней меньше.
 
та вот меня тоже терзают смутные сомнения.....тем более , что по ответам разрабов ясно , что 5-я волна скоро....

На следующей неделе снова микро обнова и как предполагают лояльные к читерам стримеры новая волна.

 
Последнее редактирование:
переписал папку и играл с модами

Моды как работали в 0.9.19 так и работают в папке 0.9.19.0.1, так для чего был этот микропатч с созданием нового пути?, фикс можно было и так раздать, тем более для Ранговых ВГ собирается еще микропатч накатить, воздержусь пока пользоваться сборками от вододелов в комплекте с запрещенкой.
 
На следующей неделе снова микро обнова и как предполагают лояльные к читерам стримеры новая волна.

То, что с ранговыми боями прикатят баны даже не сомневался :) учитывая предыдущие. волны. ВГ предсказуемы как обычно.
 
Моды как работали в 0.9.19 так и работают в папке 0.9.19.0.1, так для чего был этот микропатч с созданием нового пути?, фикс можно было и так раздать, тем более для Ранговых ВГ собирается еще микропатч накатить,
Скажем по простому - был существенно изменен код игры, эти изменения могли повлечь за собой конфликты модов и общую неработоспособность игры.

Чтобы у 100% игроков после обновы клиент работал они сделали новую папку, ибо игра первична, а проблемы с модами это выбор и проблема пользователя.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху