Обсуждение Ранговые бои - обосратушки с балансировщиком)

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
"Среди прочего, игроки отметили, что из боя в бой карты часто повторяются. И это действительно так: запуская «Ранговые бои» мы хотели, чтобы игроки попадали в бой максимально быстро, с союзниками и противниками, соответствующими им по рангу. К сожалению, новый механизм ротации карт, введённый ранее, значительно увеличил бы длительность ожидания в очереди. Поэтому мы приняли решение в пользу сокращения времени ожидания боя.
Поскольку это тестовый сезон, мы обязательно примем к сведению ваши замечания и позаботимся о том, чтобы исправить все недочеты."

_________________

правильное прочтение:
мы думали что запили ахринительный балансировщик, но что то пошло не так.. х.з. что.. разбираемся пока.. может позже поправим.. а пока затулим отмаз про время ожидания - он всегда нас выручает)
 
Уж что что, а отмазываться они очень любят!))))
 
слишком много вайна и пиара с этой очередной новинкой от картохи. стримеры разрекламировали .........все как обычно у ВГ .а по факту очередная замута для поднятия ОНЛАЙНА они знают что делают:Smile-izmena:
 
Мало того что поднятие онлайна,ещё и выкачивание серебра у бедолаг,у меня друг не особо катает,за день просрал лям серы,теперь в печали,хочет прем купить чтобы фармить,это тоже замут WG,на десятках со всем фаршем в минус можно жёсткий уходить-значит чо?Ато-купи прем танк для фарма...прем акк....или и то и другое))
 
заколдованный круг первый ранг взял без проблем, следующий нужно 3 раза подряд соблюсти условие (при победе попасть в топ 12, при проигрыше, в топ 3 по опыту) попробовал пару дней назад поиграть, 1 бой шеврон получен, следующий бой шеврон потерян, шеврон получен, шеврон потерян и так отыграл порядка полутора десятков боёв, просрал серебра после чего плюнул и сказал в ж.... эти ранговые бои.
 
ну хрен знает... как по мне так это забава чисто для дебилов красного, рыжего и желтого цвета..... сел катать в 21.00.... в 23.45 получил 5ый ранг.... катал на 907, твп и бате..... каждый бой 4.5К даги и первый по опыту... нафармил около 300К серы...

пока там будет куча даунов на тт и пт - нет проблем ваще быть первым по опыту
 
Последнее редактирование:
да ты там с ботами играл от вг для поднятия онлайна
 
судя по поникшему онлайну хватило двух дней чтоб народ в это наигрался )
 
"Кислый со товарищи", последнее время в основном, на словах Лев Толстой, а на деле всё чаще получается петух простой.
 
Походу не понятки с начислением опыта действительно есть.
 
дык на одном саппорте можно в топе быть. крысить никогда не было прибыльно.
 
Походу не понятки с начислением опыта действительно есть.

Ну меня всегда радовали такие идиоты, которые на ст не могут вы***** тт... дал он на бате 2К урона... один барабан дал и в ангар.... *****а он вообще в игру заходит.....

У кого в команде больше ст - тому и победа... так всегда было.
 
кто дошел до 5 ранга?меня их логика вообще не понятно.люди качают качают 5 ранги уходя в дикий минус стреляя голдой иначе никак(кто дошел тот поймет),и вот ты дошел до 1 лиги и потом читаешь что призы получат только 10% лидеров 1 лиги и тут вопрос зачем страдать?лучше получить пару рангов где легче и быть где то в 3 лиги чем прийти не к чему.только задроты попадут в 10% которые днем и ночью играет в это говно. просто тупо режим для выжима серебра и не более.
 
судя по поникшему онлайну хватило двух дней чтоб народ в это наигрался )
дык, кому охота почти почти постоянно встречать арту и маусов ?) за пару дней такое надоест.
а так тупо взяли по тихой 5 ранг и всё, нафиг режим уже не нужен. колотить ранги на танки чё-то мало охотников)

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Походу не понятки с начислением опыта действительно есть.

у картошки опыт действительно начисляется как попало. но это всегда такое было)
 
ну блин насчет опыты может у них с 900 дамагом было 2-3 фрагов а у бата 0 или они светили больше,за обнаружение так же дают ,за урон по разным танкам полуаешь больше чем за такой же урон по одному танку .все это надо учитывать.
 
кто дошел до 5 ранга?меня их логика вообще не понятно.люди качают качают 5 ранги уходя в дикий минус стреляя голдой иначе никак(кто дошел тот поймет),и вот ты дошел до 1 лиги и потом читаешь что призы получат только 10% лидеров 1 лиги и тут вопрос зачем страдать?лучше получить пару рангов где легче и быть где то в 3 лиги чем прийти не к чему.только задроты попадут в 10% которые днем и ночью играет в это говно. просто тупо режим для выжима серебра и не более.
да если честно нафиг этот режим не впёрся. хотели бы действительно годный режим - не жлобились бы на награды, компенсировали бы 50% от затрат по серебру и запретили бы вход на арте и барабанах. видел я этих батов и твп в режиме - одно днарьё ездит со средухой 1000 на танке ))) и думаю скоро в режиме прибегут лт, засвета и ассиста можно кучу грести и в топ-12 без пота оказаться, можно даже не стрелять.
 
да если честно нафиг этот режим не впёрся. хотели бы действительно годный режим - не жлобились бы на награды, компенсировали бы 50% от затрат по серебру и запретили бы вход на арте и барабанах. видел я этих батов и твп в режиме - одно днарьё ездит со средухой 1000 на танке ))) и думаю скоро в режиме прибегут лт, засвета и ассиста можно кучу грести и в топ-12 без пота оказаться, можно даже не стрелять.

кхе кхе.... а вот про твп и батов было обидно.... у меня конечно не фиолетовый там средний дамаг, но 3400+ есть на каждом из них....
ну а так то да, даунов там много.... пока шел до 5 ранга - основные составы моча и рыжье...
 
ну блин насчет опыты может у них с 900 дамагом было 2-3 фрагов а у бата 0 или они светили больше,за обнаружение так же дают ,за урон по разным танкам полуаешь больше чем за такой же урон по одному танку .все это надо учитывать.

Если разрабы уже признают, что с начислением опыта косяк, значит оно так и есть.
Кто действительно играл, замечал такие косяки, вот скрин ИС7 отдефился на базе, стрелял когда уже на него упаролись и погиб последним.
 
Если разрабы уже признают, что с начислением опыта косяк, значит оно так и есть.
Кто действительно играл, замечал такие косяки, вот скрин ИС7 отдефился на базе, стрелял когда уже на него упаролись и погиб последним.

вот теперь верю скрин есть.хз у меня вроде такого не было.в этих ранговых боях что только не видел это просто ад.все сидят по кустам неважно на лт,ст или тт .никто ни куда не хочет ехать и ждут.игра в рандоме и там значительно отличается.крыс просто туча.
 
Последнее редактирование:
лан все это фиг с ним.не понятно зачем в это играть ради каких то рангов при этом уходя в дикий минус.1 лига-10% получают награды,2 лига-15%,3 лига-25 процентов.не проще ли просто быть в 3 лиге и получить награду чем потеть на 1 и нехрена не получить.профита вообще нету.только убыточный режим.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху