Вопрос Ребят, а что если я сделаю презентацию в программе LibreOffice, а у учителя Microsoft, будет ли през

Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребят, а что если я сделаю презентацию в программе LibreOffice, а у учителя Microsoft, будет ли презентация открываться? Просто я боюсь сделать презентацию, и вот думаю, вдруг открываться не будет. Прошу ответьте как можно быстрее.
Ребят, а что если я сделаю презентацию в программе LibreOffice, а у учителя Microsoft, будет ли презентация открываться? Просто я боюсь сделать презентацию, и вот думаю, вдруг открываться не будет. Прошу ответьте как можно быстрее.
Ребят, а что если я сделаю презентацию в программе LibreOffice, а у учителя Microsoft, будет ли презентация открываться? Просто я боюсь сделать презентацию, и вот думаю, вдруг открываться не будет. Прошу ответьте как можно быстрее.
 
как повезет, надо проверять: глюков полно и в Microsoft Office и в LibreOffice, даже сохранение в формат Microsoft Office не гарантирует правильного открывания.
 
Сохрани в несколько форматов, когда мне необходимо было я сделал так, на всякий случай
 
Назад
Сверху